Войти

Мой любимый дом (продолжение )

Мама десятерых (от 3 года до 24 года) Балашиха

Посмотрела. Нравится ВСЕ,кроме розовой комнаты. Просто потому,что розовая.Не люблю

0
22.03.2015
Мама мальчика (18 лет) Омск

она не розовая, а бордо... ну, дело не в этом, а жаль, что я не сделала фото, какая она была убитая... денег больших мы тоже не имели, все делали постепенно, по мере появления средств. так что и у вас все получится!
0
23.03.2015
Мама десятерых (от 3 года до 24 года) Балашиха
Понимаю,многие делают по мере поступления средств. И у нас так было,когда с мамой еще жили. Неудобно. Очень. Поэтому,хотелось все сразу сделать,а дети пока у мамы,школа все равно рядом была у первого варианта нашего. Теперь далеко. И сразу не получится. Ладно. Как уж будет)
0
23.03.2015
Мама мальчика (18 лет) Омск

Катя, это даже весело! мы и обедали на ящиках, и в туалет ходили на ведро... зато теперь все ок! Буду ждать твоих новостей!
0
23.03.2015
Москва

Идея и воплощение дерева с фотографиями просто здорово!

Вы молодцы!

0
05.02.2015
Мама мальчика (18 лет) Омск

спасибо! я когда увидела эту фоторамку в виде деревца, просто влюбилась в нее.
0
05.02.2015
Москва

Я бы сама влюбилась!

0
05.02.2015
Мама троих (18 лет, 12 лет, 2 года) Брянск
Последний фотоколлаж особенно красив)
0
27.01.2015
Мама мальчика (18 лет) Омск

семейное древо!
0
27.01.2015
Мама мальчика (18 лет) Омск

присутствуют не только фото, но и вышивки моей дочери. а также авторские акварели ( родственник — художник), никаких литографий или копий ))
0
27.01.2015
Мама троих (18 лет, 12 лет, 2 года) Брянск
Зачетно!!
0
27.01.2015
Мама троих (23 года, 17 лет, 13 лет) Астрахань
Боже, Лена, все здорово, но дочка Ваша — просто волшебница!
0
03.02.2015
Мама мальчика (18 лет) Омск

спасибо!
0
04.02.2015
Архангельск

так уютно и тепло дома!




0
27.01.2015
Мама мальчика (18 лет) Омск

спасибо! приходите в гости! ))
0
28.01.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Волгоград
Ого, утка! Трофей? Гости не пугаются, что на них дичь пикирует? )))
0
27.01.2015
Мама мальчика (18 лет) Омск

испугалась дочь, когда открыла багажник машины отца и увидела ее ))
0
27.01.2015
Блошиные рынки в Москве? мои часики и постер в который влюбилась с первого взгляда купила на 360 грн год назад. хочу рамку по

Похожие записи