Войти

Что придумать с окном?

Ирочка
Данечка, 12 лет Москва
Комментарий удален
0
29.01.2015
спасибо большое за фото.
На мой вкус, просится ещё что-то. Типа лёгкой короткой тюли.
Что у вас на стенах? декоративка или обои такие?
0
30.01.2015
Ирочка
Данечка, 12 лет Москва

Я думала насчет тюля по верх жалюзи, но мне кажется светлый на темных будет не очень смотреться. Это обои под декоративку, изначально планировали штукатурку но наш мастер- фломастер так и не смогла удовлетворить мои пожелания в нанесении. Мне не понравилось.   dont_know.gifВидела только пару удачных примеров за все время. Может в будущем на арку повешу штору льняную в цвет стульев на лоджии.

0
30.01.2015
специально поинтересовалась про стены, т.к. насмотрела такие же обои, только серый оттенок)) Фирму не подскажете?
смотрится очень красиво.
0
30.01.2015
Ирочка
Данечка, 12 лет Москва

Спасибо, это Замбаити, только название коллекции не помню((( у них по-моему и в холодной гамме был цвет.

0
30.01.2015
Елена
Иван, 25 летВасилий, 23 года 4 месяцаКатюшка, 13 лет 8 месяцев Москва

Извините, влезу. А вам удалось узаконить снос. Я тоже так оооочень хочу, но боюсь, что заставят восстанавливать

0
30.01.2015
мы с вами живём в разных странах. Поэтому законы другие.
У нас с недавних пор объединению кухни и лоджии запрещено.

0
30.01.2015
Елена
Иван, 25 летВасилий, 23 года 4 месяцаКатюшка, 13 лет 8 месяцев Москва

да и у нас тоже (вроде), поэтому и спрашиваю  super_smilies068.gif

0
30.01.2015
с этим возникнут проблемы только при продаже квартиры. Но в этом случае можно заказать окно с дверью, установить и все дела.
мы продавать не собираемся.
0
30.01.2015
Ирочка
Данечка, 12 лет Москва

у нас узаконенно еще в далеком 2008 году, надеюсь сейчас ничего менять не заставят)) не хочется дверь стеклянную ставить, на лоджии так же тепло как и в помещении.

0
30.01.2015
Елена
Иван, 25 летВасилий, 23 года 4 месяцаКатюшка, 13 лет 8 месяцев Москва
а вы самостоятельно бегали? или через фирму какую-то?
0
30.01.2015
Ирочка
Данечка, 12 лет Москва

Не смогу сказать, это до нас еще было..

0
30.01.2015
Nesmeyna
Данила, 18 лет 7 месяцев Боровск
сделайте на окна экран, а поверх них органзу
0
29.01.2015
ღ❀Nat❀ღ
Любимая доченька, 12 лет 9 месяцев Могилев

соглашусь.Хочется длинны и объема

0
29.01.2015
мне там длины не хочется, т.к. будет стоять холодильник.
0
29.01.2015
Nesmeyna
Данила, 18 лет 7 месяцев Боровск
63d21cb9515e51e11283825e2ee3dc46.jpg
на балкон. окна
0
29.01.2015
это вечером так будет. А днём? лысые окна?
0
29.01.2015
Nesmeyna
Данила, 18 лет 7 месяцев Боровск
органза)))
0
29.01.2015
экран — это что?
0
29.01.2015
db3f8a87aa785779a169c17e076ad744.jpg

у нас точно такая же планировка. думаю о таких

0
29.01.2015

а от посторонних глаз и солнца как закрывать окна?

0
30.01.2015

у нас северная сторона, солнца вообще нет, а посторонние глаза.. даже не задумывалась)

Почитаю, что Вам напишут, тоже интересно)

0
30.01.2015
Наталина
Александрочка, 24 года 5 месяцевВероничка, 21 год 11 месяцевМирославочка, 14 лет 11 месяцевРадочка, 7 лет 5 месяцев Балашиха
Есть рулонные шторы день-ночь,фото не могу с телефона вставить.В инете посмотрите.У нас так,очень нравиться,уютно.
0
29.01.2015
спасибо, гляну
0
29.01.2015
Наталина
Александрочка, 24 года 5 месяцевВероничка, 21 год 11 месяцевМирославочка, 14 лет 11 месяцевРадочка, 7 лет 5 месяцев Балашиха
В личку фото отправила
0
29.01.2015
Анютка
егорка, 16 лет 8 месяцев Москва

у меня тоже балкон на кухне. в свое время искала идеи в интернете. кидаю фотки. плотность ткани и рисунок может быть другим 8a2998d7820b1e995060b951ec7cbab7.jpg

0
29.01.2015
спасибо, но я думаю про обрамление окна, арку трогать не буду.
0
29.01.2015
Галина
Егор, 15 летЯн, 13 лет 1 месяц Москва

У нас рулонки на окнах и тонкая тюль висит.

0
31.01.2015

спасибо, тоже к этому варианту склоняюсь.

0
01.02.2015
Здравствуйте! Вертикальные жалюзи совсем офисный вариант. Предлагаю либо горизонтальные под дерево (чтобы сочетались с кухней, если у вас похожая), либо римские шторы
0
29.01.2015
Елена
Иван, 25 летВасилий, 23 года 4 месяцаКатюшка, 13 лет 8 месяцев Москва

рулонки на лоджию 

0
29.01.2015
спасибо, думаю об этом, но как бы не было окно "лысым". 
0
29.01.2015
Как оформить окно? Где купить? Или сшить? Или найти??

Похожие записи