Войти

Где купить? Или сшить? Или найти??

Катерина
Олюшка, 17 лет 4 месяцаВанечка, 14 лет 10 месяцевАнютка, 4 года 7 месяцев Москва

Текстиль Профи в Октябрьском. Самые реальные цены!!!!! или в икее СанелаСАНЕЛА Гардины, 1 пара IKEA Плотная ткань эффективно блокирует свет и поглощает звуки., можно взять 2 комплекта, т к они на 145 шириной.  Я например купила на 3,40 2 комплекта и скомбинировала, но не санела, синела у меня в гостиной, там и узких хватило.
 Вот ля наглядности комбинация узких штор 09d4d86d8e4041616499b6fbf9edaa86.jpg
0
29.01.2015
Анна
Алиса, 12 лет 10 месяцевДобрыня, 8 лет Москва
Подскажите, а у вас потолочный карниз?
0
29.01.2015
Катерина
Олюшка, 17 лет 4 месяцаВанечка, 14 лет 10 месяцевАнютка, 4 года 7 месяцев Москва

в спальне- да, где зелёные шторы.  а где санела (у меня цвет фуксия) там трубка. Скажу, что потолочные лучше смотрятся. Жаль, санелу не перешила.
0
29.01.2015
Анна
Алиса, 12 лет 10 месяцевДобрыня, 8 лет Москва
Ааа, вот я и думаю, что в икее то на кольцах шторы) надо мне будет в выходной купить потолочных, пока есть кому их приделать)
0
29.01.2015
Алла
Настенька, 13 лет 3 месяцаКсюта, 10 лет 8 месяцев Москва
Катя, это все ИКЕЯ? Просто прелесть. Тюль очень красивый!
0
30.01.2015
Катерина
Олюшка, 17 лет 4 месяцаВанечка, 14 лет 10 месяцевАнютка, 4 года 7 месяцев Москва

да, это икея. Выбор там не очень большой, но иногда удается подобрать?
0
30.01.2015
Алла
Настенька, 13 лет 3 месяцаКсюта, 10 лет 8 месяцев Москва
И тюль икея? Надо ехать)))
0
30.01.2015
Катерина
Олюшка, 17 лет 4 месяцаВанечка, 14 лет 10 месяцевАнютка, 4 года 7 месяцев Москва

да. Ехать надо))))))
0
30.01.2015
Катя
Никита, 14 лет 6 месяцевДаня, 9 лет 9 месяцевВасилиса , 4 года 10 месяцев Москва

Если не трудно, подскажите пожалуйста, а то я уже неделю голову ломаю.. У икеевских гардин, как у вас санела, ширина одной 1.45 гардины или двух? В упаковку одна или 2 гардины идут?)

0
02.02.2015
Катерина
Олюшка, 17 лет 4 месяцаВанечка, 14 лет 10 месяцевАнютка, 4 года 7 месяцев Москва

в упаковке 2 гардины и каждая по 145)))))))
0
02.02.2015
Катя
Никита, 14 лет 6 месяцевДаня, 9 лет 9 месяцевВасилиса , 4 года 10 месяцев Москва

Спасибо))

0
02.02.2015
Могу предложить  плотные качественные ткани, пр-во Турции.
Можно скомбинировать с бежевым и белым. Ткань набирается сколько нужно по ширине. Например, на карниз 4,4 подойдет 8 метров, для красивой сборки.
Вот такой мягенький вариант)))
08e69c6e40082115026c79beff3e1fce.jpg
d5b0d31e411d601672e2d41601ac2e08.jpg 
 И атлас
ebc81e44cb46c7641be300afaaa1cee0.jpg
К атласу тоже есть белый и бежевый.
8 метров + тесьма под крючки + пошив = 8100 руб
Доставка транспортной компанией около 300 руб
Время ожидания 10-14 дней
Мои работы можно посмотреть в альбоме)))

Вот еще интересный вариант
67f263d7d1a28ad748c92d0e4d802cfb.jpg e8679f10f8da51e76909c4555818df55.jpg
Если что-то заинтересовало — пишите))
0
30.01.2015
Дд,спасибо)) мягкий который, это что за ткань? Если рукой провести остаются следы как против шерсти )))что ли???светопропускаемость??? Хочу плотные, если бирюзовые....
0
30.01.2015

Мягкий-это мраморный софт.  Вот на фото видно по светопроницаемости,
если оценивать по 5 бальной шкале, то на 4)) 9748fa47e2d5cbadaa4a771ef612eb2b.jpg

Если рукой провести, то следов никаких не будет, это он на вид такой, а на самом деле ворса нет. Вот еще фото с этой тканью

911659f96bd74b69e03a26df32578fbd.jpg 21b0aa00b043afb42b5252cfc856c282.jpg 0598643969191357c9e4f00291c797fa.jpg

0
30.01.2015
Есть еще блэкаут, если совсем-совсем нужно закрыть комнату от света. 
0
30.01.2015
А блэкаут есть в бирюзовом?
0
30.01.2015
,блэкаут есть, но он не бирюзовый а изумрудный вот  ca5a17fcbebf59c3186b76b23ca61414.jpg
Так на окне будет смотреться примерно 
06add89a1a86488c519639c19d106e94.jpg 
Правда, шторы из блэкаута будут дороже в два раза, чем из предыдущих тканей.

Но за то вопрос светонепроницаемости будет решен на  100%.

Ткань сама по себе легкая, струящаяся, хорошо ложиться.
Есть компаньоны: бежевый, молочный, кремовый. Или можно скомбинировать с другим атласом, подешевле. 

Пришивать ничего не надо, шторы будут подшиты внизу, по бокам, а сверху будет лента под крючки. Все по Вашим размерам.  Останется только  пригладить и повесить.

0
30.01.2015

изумрудный вообще класс!!!! Очень тоже нравится, но надо прикинуть по интерьеру его.... Подумаю!

0
30.01.2015
Такой атлас есть мягкий от света тоже на 4 балла. К нему белый, бежевый, молочный, шоколадный... Качество супер.
С лентой и пошивом 1000 руб погонный метр. Набираем ширину по карнизу (например карниз 2м — берем 4 м х 1000 руб = 4000 готовые шторы по вашему размеру) Он двухсторонний.  Это матовая сторона
ddf0148b2dccac1355a733288c740789.jpg
Это атласная, она более приглушенная по цвету. Хороша эта ткань на шторы "с отворотом"

9e83944ae3414396b857a50fd5a76f2d.jpg
0
30.01.2015

А утяжелитьль или что-то такое нужно вшивать?

0
30.01.2015
Рада
Тимур, 16 лет 1 месяцСыночка, 13 лет 6 месяцевДоча, 7 лет 1 месяцСына, 7 лет 1 месяц Мытищи

Купила в Леруа, по составу правда полиэстер, но ткань плотная и смотрится неплохо
0
30.01.2015

Мы на старую кв в Леруа всегда брали-нормалтные шторы) но вот бирюзовых нет((

0
30.01.2015
Рада
Тимур, 16 лет 1 месяцСыночка, 13 лет 6 месяцевДоча, 7 лет 1 месяцСына, 7 лет 1 месяц Мытищи
743b376b7858511ca1cb0421b6ef2ee3.jpgВот купила в Леруа где-то недели 3 назад, стоит 1 портьера 1600 где-то, фабрика подмосковная София. Ширина 2 м, длина 3 м. 
0
30.01.2015

То что надо!!! Супер!!! Надо ехать щупать) в каком брали?

0
31.01.2015
Рада
Тимур, 16 лет 1 месяцСыночка, 13 лет 6 месяцевДоча, 7 лет 1 месяцСына, 7 лет 1 месяц Мытищи

Брала в Леруа Рядом с Мытищи, но, наверное, в других тоже есть, они не представлены в развешанном виде, нашла случайно, копаясь на нижних полках, там правда было 3 штуки, 2 я забрала) 

0
31.01.2015

Спасибо за фактуру) поеду искать

0
31.01.2015
Рада
Тимур, 16 лет 1 месяцСыночка, 13 лет 6 месяцевДоча, 7 лет 1 месяцСына, 7 лет 1 месяц Мытищи

Успехов! ) 

0
31.01.2015
Рада
Тимур, 16 лет 1 месяцСыночка, 13 лет 6 месяцевДоча, 7 лет 1 месяцСына, 7 лет 1 месяц Мытищи

Удачи) 

0
31.01.2015
Рада
Тимур, 16 лет 1 месяцСыночка, 13 лет 6 месяцевДоча, 7 лет 1 месяцСына, 7 лет 1 месяц Мытищи

Вот вблизи фактура, цветопередача не та 

c5da48b18dba1f61cd74d7dc746debb5.jpg

0
31.01.2015
Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва
Ооочень много тканей для штор в тц Бухта (дмитровское шоссе). И цены дешевые. Туда рынок ковров и штор с Петровской-разумовской переехал.
0
30.01.2015
Елена
Иван, 25 летВасилий, 23 года 4 месяцаКатюшка, 13 лет 8 месяцев Москва

и ковры тоже теперь  там?

0
30.01.2015
Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва
Да. Еще там оптово-розничеый продуктовый рынок и строется огромный алкомаркет
0
30.01.2015
Да, прочитала на др форумах-много там, но доя нас это другой край Москвы...врят ли муж повезет ;)
0
30.01.2015
bkola
Москва

На нахимовском в Экспострое много разных фирм в том числе и по текстилю...там есть что посмотреть.

0
30.01.2015
Kristina
Максим, 14 лет 1 месяцКрестница Полинка, 11 лет 10 месяцевЕвгения, 10 лет 1 месяц Москва

шикарный выбор в монолите на щербинке, про бирюзу не знаю! но там не дорого!
0
29.01.2015

А что за монолит? Не в курсе... 

0
29.01.2015
Kristina
Максим, 14 лет 1 месяцКрестница Полинка, 11 лет 10 месяцевЕвгения, 10 лет 1 месяц Москва

В яндексе прям так набейте и сразу адрес выскочит,много тканей,и шторных прибамбасов

0
29.01.2015
Олеся
Маргарита, 11 лет 11 месяцев Москва
Жанна, добрый день! А вы в итоге купили шторы?где и за сколько если не секрет?)))
0
20.04.2015
Нет, бирюзу не купила, взяли пока эконом вариант, у нас еще ремонт предстоит...а бирюза только на заказ от 2000 тыс метр практически везде(((
0
20.04.2015
Алина
София, 12 лет 7 месяцевНиколай, 8 лет 2 месяца Москва

Попробуйте поискать тут:

http://goo.gl/IY4BY6  http://goo.gl/JxAWMU

http://goo.gl/ZvERXV   http://goo.gl/j9qlX9   Рада, если кому поможет!

0
10.03.2015
Tamika
Старший, 13 лет 5 месяцевМладшая, 11 лет 8 месяцев Москва
Пос. Октябрьский на Новорязанке, там большой торговый центр по текстилю. Шторы, покрывала, постельное белье... Я сиреневые шторы (плотный тюль) там покупала, павильон фирмы Anka. На стенде выбор — все цвета радуги)))) Цены раньше были адекватные, как сейчас — не знаю
0
30.01.2015
Я когда то тоже искала, нашла ткань у свекрови в Харькове и пошила. Если икеа то, они узкие и не очень красиво это смотрится. Если только брать две пары, кольца можно отрезать и пришить ленту, высота там вроде позволяет.
0
30.01.2015
Елена
капризулька, 16 лет 10 месяцевмалявочка, 12 лет 7 месяцевДоченька, 10 лет 7 месяцевСамая младшая , 5 лет 7 месяцев Ирбит

ДД! постою послушаю, тоже ищу бирюзовые шторы уже два года их хочу-в икее узкие они и дорогие

0
30.01.2015
На рынке Садовод большой выбор тканей, и цены приемлемые
0
30.01.2015
Что придумать с окном? Окно на кухне с выходом на лоджию не хочу закрывать помогите с варианта и штор

Похожие записи