Войти

Подскажите, пожалуйста цвет фасадов?

bkola
Москва

Возьмите такого же цвета как диванчик, глянцевые фасады.. Я думаю будет круто.

С уважением дизайнер интерьера Москва

0
30.01.2015
Светлана
Злата Дмитриевна, 15 лет 11 месяцев Краснодар
Срасибо! Почему-то глянец не рассматривала. Хотела тёмный фактурный низ... и... сама не знаю что)
0
30.01.2015
Татьяна
Артемий, 15 лет 7 месяцевплемянник Матвей, 14 лет 2 месяцаКатюша, 9 лет 8 месяцев Крымск
Свет, прости что влезла,по твему вопросу ничего толкм не посоветую,но вот глянцевые фасады ,ты увереннна,что хочешь такие,я понимаю ,что это красиво модно и ве такое ,но это не практично,а это же кухня,расскажу пл своему опыту ,жили в красодаре в квартире брата, в которой был сделан красивый холостяцкий ремонт,глянцевые фасады и глянцевая плитка на полу ,честно я задалбалась ыытирать каждое пятнышко ,а если не уберешь то вид неопрятный наиглянце все очень хорошо видно.
0
30.01.2015
Светлана
Злата Дмитриевна, 15 лет 11 месяцев Краснодар
Спасибо, Таня! Здесь все пишут про какой-то "металик" глянец. Вроде он не заляпывается... Когда смотришь кухни в живую, мне нравится фаутурный матовый пластик. А у брата каким цветом глянец?
0
31.01.2015
Татьяна
Артемий, 15 лет 7 месяцевплемянник Матвей, 14 лет 2 месяцаКатюша, 9 лет 8 месяцев Крымск
уже никакие , невестка приказала поменять ))) а были светлые я уже точно и не помню цвет , а плитка цвета кофе с молоком .

0
31.01.2015
ирина
Дементий, 15 лет 5 месяцевВладислав, 23 года 10 месяцев Красноярск
Свет, привет, красивоооооооо получается!!!
я бы взяла светлый глянец.....у нас уже 6 лет кухне,МДФ глянец, цвет практически белый(или слоновая кость  ), не пожалела ни  на один день....сколов нет, пальцы: не критично видно...и на все времена, т.к пристрастия к цвету могут меняться, а стоит обновить текстиль, и кухня "играет" по новому.... 
0
01.02.2015
Светлана
Злата Дмитриевна, 15 лет 11 месяцев Краснодар
Привет, Ириночка! Светлый и верх и низ, думаешь? Хочу низ фактурный тёмный. Жду замерщика с образцами и буду думать.
0
01.02.2015
ирина
Дементий, 15 лет 5 месяцевВладислав, 23 года 10 месяцев Красноярск
фактурный? это как?как потом эту фактуру будешь вымывать (я сразу в целях оптимизации деятельности при мытье)....примерное то хоть знаешь? где нибудь подсмотрела же))) ты ведь такая...сама уже все же решила..))
0
01.02.2015
Светлана
Злата Дмитриевна, 15 лет 11 месяцев Краснодар
Фактурный это не плоский. Даже не на ощупь, а визуально.Например. мои камушки. Каждый кто видит их обязательно проведёт по ним рукой - потому что не верят что это просто обои. Так и с фасадами. Хочется чего то интересного. С другой стороны ты предлогаешь не изобретать велосипед- и в этом есть смысл. Прислушаюсь к советам, дождусь замерщика и что -нибудь да выберу))))
0
01.02.2015
Юлиана
Пирожок, 14 лет 2 месяцаБулочка, 7 лет 5 месяцевКруассанчик, 4 года 5 месяцев Москва

Я бы взяла что-то светлое. Единственное не советую брать эмаль и глянец. Да, красиво, но не практично. У нас кухня 4 года. Уже вся в сколах. Чем-то задела, ребенок машинкой задел и скол или царапина. У дяди пластик, до сих пор выглядит очень прилично. В идеале конечно дерево. Но хорошее дерево стоит денег больших.

0
30.01.2015
Светлана
Злата Дмитриевна, 15 лет 11 месяцев Краснодар
Спасибо! Дерево не нравится совершенно даже даром) Интересно было узнать нюанс про эмаль. у дяди вашего пластик матовый или глянец?
0
30.01.2015
Юлиана
Пирожок, 14 лет 2 месяцаБулочка, 7 лет 5 месяцевКруассанчик, 4 года 5 месяцев Москва

Эмаль красиво, но непрочно. Приходиться постоянно протирать. От этого царапины, стирается. Если со стороны приглядеться, то видно. Ну и сколы, сколы... Возможно конечно я не самая аккуратная, но они неизбежны. 

У дяди пластик матовый. Мне не очень нравится  дизайн его кухни, но она выглядит хорошо. Трещин нет. 

0
30.01.2015
Светлана
Злата Дмитриевна, 15 лет 11 месяцев Краснодар
Спасибо!
0
30.01.2015
Ирис
Алиса, 15 лет 4 месяцаБожена, 13 лет 7 месяцев Москва

У вас базовые цвета отличный фон для чего угодно, и для вишневого -малинового — розового — фуксии, и для мятного — ментолового — голубого льда — лаванды... Все зависит от того ощущения, которое вы хотите привнести

вот смотрите))

26e9e01bd0dd0c7efd53094917b20c38.jpg

0
30.01.2015
Светлана
Злата Дмитриевна, 15 лет 11 месяцев Краснодар
Спасибо большое! Наглядно сразу становится понятно как разные цвета выглядят в нашем интерьере) Мне мятный понравился)
0
01.02.2015
Ирис
Алиса, 15 лет 4 месяцаБожена, 13 лет 7 месяцев Москва
Мятную палитру и я обожаю))
0
01.02.2015
Зося
Алия, 15 лет 8 месяцев Реутов
вам подойдет кухня пластик или мдф эмаль , цвет фасада сочетание любых оттенков шоколада  ванилью, можно  рисунком на фасаде или  имитацией текстур. приходите к нам в салон и на наш сайт www.mebelvip.org и мы просчитаем для вас кухню бесплатно.

0
30.01.2015
Светлана
Злата Дмитриевна, 15 лет 11 месяцев Краснодар
В Краснодаре я Вас найду?
0
30.01.2015
Мария
Тимофей, 21 год 6 месяцевЛизонька, 7 лет 4 месяца Москва

Слоновая кость или ваниль -верх,кофе с молоком- низ.

0
30.01.2015
Критика кухни, прошу дизайн кухни по вашим размерам в Москве и московской области

Похожие записи