Войти

Отличное решение для небольшой ванной. Наш вариант)

Elena
Пикачунчик, 14 лет 11 месяцевДудолька, 9 лет 8 месяцев Москва
очень понравилось! Вы просто молодец! подскажите пожалуйста, где покупали такую ванную?
0
09.02.2015
Тамара
Львеночек, 17 лет 5 месяцевЭвелинка, 14 лет Щелково
здравствуйте,Лен
спасибо большое! 
Лен,точно название магазина сейчас не вспомню,если только документы найти,посмотреть. Ванна и умывальник  ravak be happy. я искала самую выгодную цену, магазин какой-то был не очень большой,но сервис мне понравился
0
09.02.2015
Elena
Пикачунчик, 14 лет 11 месяцевДудолька, 9 лет 8 месяцев Москва
спасибо большое! по названию найду. можно еще вопрос? как ванна в эксплуатации? многие отговаривают от акриловой, но я понимаю что они разные по качеству.
0
10.02.2015
Тамара
Львеночек, 17 лет 5 месяцевЭвелинка, 14 лет Щелково

не за что!

у нас первая акриловая ванна,до этого чугун только был. Пока нареканий нет, но я трачу 5 минут  в день,чтобы держать их в чистоте (ванну и раковину), вечером после всех процедур быстренько протрешь,ополоснешь и все прекрасно)

0
10.02.2015
Elena
Пикачунчик, 14 лет 11 месяцевДудолька, 9 лет 8 месяцев Москва
тоже только чугун был, в своей квартире тоже чугун поставили 3 года назад, сейчас в ужасном состоянии, верхний слой слез, хотя недешевая была((((. сейчас у родителей ремонт идет, родители консерваторы, но ванная комната маленькая, я их уговариваю на акрил и как у вас форма
0
10.02.2015
Тамара
Львеночек, 17 лет 5 месяцевЭвелинка, 14 лет Щелково
Лен,мне кажется,что при правильном уходе (и отсутствии изначального брака) прослужат они одинаково долго. Просто надо подбирать уход в зависимости от условий. У нас вода оооочень жесткая, трубы старые к дому идут и даже фильтр грубой очистки не справляется с песчинками и ржавчиной,которая стекает в краны(( Поэтому приходится регулярно очищать фильтры, ухаживать за смесителями и лейками,чтобы они не засорялись,ежедневно протирать краны раствором лимонной кислоты,чтобы не было налетов. Времени уходит совсем немного, особенно когда в привычку войдет,а срок эксплуатации продлевает (это я так надеюсь))) )
0
11.02.2015
Elena
Пикачунчик, 14 лет 11 месяцевДудолька, 9 лет 8 месяцев Москва
у нас тоже очень жесткая вода и тоже фильтры. но увы и ах, разводы от ржавой воды не уходят, хотя много чего перепробовала, а чистила только жидкими средствами. может еще конечно сыграл то факт, что мы не жили в квартире 1,5 года, но вода вся была перекрыта и сантехника законсервирована ( вымыта и вычищена)
0
11.02.2015
Тамара
Львеночек, 17 лет 5 месяцевЭвелинка, 14 лет Щелково
по хорошему в роспотребнадзор надо жаловаться- за такие-то деньги мы не можем получить нормальную воду((((( у нас пробу взяли после жалоб и тишина, на след.неделе буду звонить, чтобы результаты исследований передали
0
11.02.2015
Elena
Пикачунчик, 14 лет 11 месяцевДудолька, 9 лет 8 месяцев Москва
я вообще очень чувствительна к воде, мои руки показатель того, сколько, что и в каких количествах добавили в воду. мучаюсь ужасно. к сожалению даже фильтры не сильно улучшили ситуацию
0
12.02.2015
Тамара
Львеночек, 17 лет 5 месяцевЭвелинка, 14 лет Щелково
да,Лен,чтобы фильтры помогали надо делать биохимический анализ воды, чтобы понимать какие-именно фильтры необходимы и какая будет на них нагрузка (чтобы знать как часто менять). Остается только надеяться,что когда-нибудь государство обратит внимание на качество воды и возьмет это под контроль,заменит старый водопровод хотя бы.
0
12.02.2015
Elena
Пикачунчик, 14 лет 11 месяцевДудолька, 9 лет 8 месяцев Москва
обещанного три года ждут))) надеюсь на этот промежуток времени
0
12.02.2015
Неоника
Сыночек, 14 лет 5 месяцевПасынок, 25 лет 3 месяцаМалыш, 12 лет 5 месяцев Мытищи
Тамара, просто верх дизайнерского пилотажа))) На такой квадратуре воплотить такой стиль. Поздравляю. Я в восторге!)))
Когда-то на старой квартире я думала и крутила связку раваковской ванны и раковины (авокадо), но не нашла нигде наглядного воплощения, в то время как стоимость их ванн и раковин, не малая. Поэтому поставила просто угловую, вроде и небольная... 130 на 130, но какая она оказалась огромная, даже шторка не нужна была, вода не долетала до края))))) ой, а воды сколько туда надо было. чтоб ее наполнить)))))  В общем, молодая, глупая, детей у нас с мужем тогда еще не было, романтики хотелось))))))
Сейчас такую не поставлю "нивжисть")))
А ваш вариант мне очень по сердцу. Акксесуары вы правильные подобрали. Плитка активная, баночки-мыльницы в белом цвете идеально смотрятся. Ну может только шторку подвязать более толстым канатом с морским узлом))) А так все смотрится завершенным и лаконичным. Все-все)))
PS Я никак не пойму, как в девушку фен, да еще и полотенца поместились? Что за секрет такой уменьшения пространства как у Гермионы в сумочке?)))) Я даже с телеона на ком перешла разглядеть)))
А еще))) какие в итоге двери поставили? производитель и модель (и цвет).. и довольны ли?
0
04.02.2015
Тамара
Львеночек, 17 лет 5 месяцевЭвелинка, 14 лет Щелково
привет,Жанн)) спасибо) я даже не ожидала,что настолько многим понравится,думала просто будет доказательством того,что увеличить пространство возможно и без глобальных переделок)
На самом деле,когда в икее брала эту корзиночку и мыльницу, думала,что идеальны они как временный вариант, т к дырки сверлить под них не надо. А сейчас уже как-то срослась с ними ванная))) а мыльница на умывальнике это вообще и не мыльница))),а нижняя часть кораблика))))) тоже под рукой ничего более подходящего не было,а то,что не нравится изначально я решила сразу не покупать,даже за 20 руб,когда и выбросить не жалко)) вот поэтому и ищу что-нибудь на замену этим временным решениям))) чтобы отдать,наконец-то, дочке ее лодочку)))
В девочку я кладу маленькие икеевские полотенчики для рук, ими дети пользуются и пачкаются они моментально,поэтому надо их много и под рукой, а места они занимают в ней мало) а фен обычный самый, небольшой)) у меня им муж только пользуется)))
Двери волховец галант белый шелк. Жанн,пока довольны, но времени-то еще мало прошло))) выглядят они здорово, шумоизоляция даже есть,лучше чем у тех,что были. Замки магнитные нравятся! 
0
04.02.2015
Неоника
Сыночек, 14 лет 5 месяцевПасынок, 25 лет 3 месяцаМалыш, 12 лет 5 месяцев Мытищи
)))) Слушай, я уже пять минут сижу и гадаю))) по тексту понимаю, что мы знакомы, но никак не соображу))) только по детям тебя узнала и по городу)))))))) Я когда тебе писала, было смутное чувство, что такое необычное сочетание редких имен детей мне знакомо, но домашняя суета не дала возможности сообразить и вспомнить))))))
Потрясающе!))) Я теперь еще больше твою ванную люблю))) Я ж теперь знаю, чья она!)))))
Так, Волховец, белый шелк, я запишу)) Ты их где-то вживую смотрела? А как тебе удалось входную подобрать точно в цвет? А плинтуса у тебя какие?
Мне надо двери менять и я тоже белые хочу. Том, можно я тебя еще помучаю? ты пишешь, что в остальных комнатах ремонт закончен, да? У нас тоже везде ремонт есть кроме санузла (он у нас совмещенный). Скажи по опыту, замена межкомнатных дверей после ремонта равно порче обоев и их переклейке? Или можно осторожненько их поменять? Муж мне грозит, что нашему ремонту придет конец.. мол давай жить с этими (о ужас! рыжими) дверьми.
Если только мыльница, то вот)) Мне очень этот магазин нравится, но далеко он от нас и от вас... я в Афимолле гляжу два раза в год)) В прошлой коллекции были белые стаканчики для зубных щеток, но сейчас не найду. Вот еще полотенчики по стилю)) Корзинки  (и еще) на открытые полки (хотя я всеми руками за белые). И похулиганить во время приема ванны)))
0
04.02.2015
Тамара
Львеночек, 17 лет 5 месяцевЭвелинка, 14 лет Щелково

))))))

у меня,если с кем-нибудь возникнет какая-то личная ассоциация и беседа,то я уже не забуду человек) С тобой так с именем мужа было- у меня дядя Карен)) Потом необычный ник- вот всех просто Катерин,Ирин и т д ,кто когда-то что-то у меня покупал я ни в жизни не вспомню,а неоника=Жанна крепко засело в голове)

Жанн,двери я лично не видела в живую. Мне посоветовали эту фирму, таки пал выбор, здесь у многих девочек они установлены)) мы меняли двери везде (кроме входной), мастер сделала все аккуратно, обои целы, с этим вообще никаких проблем нет. А вот входная дверь пока выбивается из общей картины(((( там где мы покупали сказали,что можно поменять внутреннюю панель,но они этим не занимаются,а я пока не нашла альтернативу. Собираюсь здесь написать,может кто-нибудь подскажет. Если так и не найду,то просто муж заменит наличники и доборы на белые,и так оставим. я картинки видела,выглядит вроде бы ничего так)

Я сама мечтаю в афимол выбраться)) как-нибудь на выходных сделаю вылазку))

0
05.02.2015
Неоника
Сыночек, 14 лет 5 месяцевПасынок, 25 лет 3 месяцаМалыш, 12 лет 5 месяцев Мытищи
))))) Так я бы тоже не забыла, но ты ж у меня в другом дневнике))) 
поэтому и случился конфуз)))
По межкомнатным дверям ты меня успокоила. То есть ты просто по интернету заказала, да? А замерщики приезжали? Они в область нормально ездят?
Том, а гардиан какая модель? Я вот тоже поражаюсь, как девчонки подбирают тон в тон.. и даже фаски одинаковые, наверное с образцом наличника ходят.
0
05.02.2015
Тамара
Львеночек, 17 лет 5 месяцевЭвелинка, 14 лет Щелково
Жанн,я выбрала по интернету и по живым фоткам в отзывах. Муж съездил в офис, посмотрел все в живую, одобрил)))) и заключил договор; замерщика мы не вызывали, сами справились. я тебе могу скинуть их брошюру, как правильно сделать замер.
Жанн, что такое гардиан?)
0
09.02.2015
Неоника
Сыночек, 14 лет 5 месяцевПасынок, 25 лет 3 месяцаМалыш, 12 лет 5 месяцев Мытищи
Ой, а разве входная дверь у тебя не фирмы гардиан?))
0
09.02.2015
Тамара
Львеночек, 17 лет 5 месяцевЭвелинка, 14 лет Щелково
Жанн,я ,честно говоря, без понятия))) мы ее купили как-то спонтанно- пришли в ближайший отдел,где продают их,выбрали по каталогу и все) а что выбрали не помню уже,в бумажках,наверное,написано 
0
10.02.2015
Irina
Сын, 10 лет 5 месяцев Москва

очень здорово получилось! молодцы! а можете сказать в какие деньги вылился ремонт? можно в личку)) хочу начать мужа морально готовить. вот думаю реально уложится в 200тыс при объединение санузла? на шикарный ремонт с самыми дорогими новинками не рассчитываю, но и самое дешевое российское тоже не хочется..

0
04.02.2015
Тамара
Львеночек, 17 лет 5 месяцевЭвелинка, 14 лет Щелково
Ир, у нас ушло чуть больше 300 тыс за все вместе с дверьми.
В туалете все стандартно- обычный унитаз и гигиенический душ.
У нас вышли работы 90 тыс + около 50 тыс сухие смеси,разный черновой материал, рейки на потолок, светильники, вентиляторы, сантехническая мелочевка всякая и трубы. Ванная и раковина с сливной системой около 50 тыс, душ 13, смеситель и гигиен. душ 8 тыс, плитка около 35, двери около 30 с установкой, унитаз 5 или 6 тыс, не помню точно(( мебель 13 тыс  полотенцесушитель около 4 тыс, карниз 1,5 тыс, что-то еще вроде бы было, так уже не вспомню(((( 
Мы поначалу тоже думали,что ремонт будет 150-200 тыс, но никак((( 
0
04.02.2015
Irina
Сын, 10 лет 5 месяцев Москва
ой, да, так всегда бывает! рассчитываешь на одну сумму, а получается....я тоже думала 150-200тыс. а теперь понимаю, что это нереально! эх...пора копить)))
а где ты плитку покупала? 
0
04.02.2015
Тамара
Львеночек, 17 лет 5 месяцевЭвелинка, 14 лет Щелково
мы покупали на bestceramic
нам дали карточку на скидку 3%, достаточно просто номер назвать 735264,может быть вам пригодится))))
0
04.02.2015
Irina
Сын, 10 лет 5 месяцев Москва
спасибо! обязательно посмотрю сайт)
0
04.02.2015
Тамара
Львеночек, 17 лет 5 месяцевЭвелинка, 14 лет Щелково
не за что!
0
04.02.2015
Инна
Сын, 23 года 10 месяцевДочь, 16 лет 9 месяцев Москва

Добрый вечер! Подскажите, шторка спасает от воды при использовании тропического душа? 

У нас так же лейка поперек установлена, выбираю между пластиковой шторкой и обычной

0
04.02.2015
Тамара
Львеночек, 17 лет 5 месяцевЭвелинка, 14 лет Щелково
здравствуйте, да. Вода никуда не попадает-ни на шкафчик,ни на пол. Мы отказались от пластиковой шторы,т к она крадет визуально место. Со шторкой проще- и места не занимает,и всегда можно поменять на другое цветовое решение и ванная преобразится сразу)
0
04.02.2015
Инна
Сын, 23 года 10 месяцевДочь, 16 лет 9 месяцев Москва

Я вот этого и боюсь, что пластиковая шторка пространство украдет(((

У вас красиво все получилось, утащила себе в закладки

0
04.02.2015
Тамара
Львеночек, 17 лет 5 месяцевЭвелинка, 14 лет Щелково
да,Инн, крадет. (((( Главное карниз установите повыше лейки и никуда вода не попадет. 
0
04.02.2015
Инна
Сын, 23 года 10 месяцевДочь, 16 лет 9 месяцев Москва

Спасибо за совет, покажу мужу)

0
04.02.2015
Тамара
Львеночек, 17 лет 5 месяцевЭвелинка, 14 лет Щелково
не за что! удачи вам!
0
04.02.2015
ГуГу
Илюша, 17 лет 5 месяцевЛия, 12 лет 1 месяц Дзержинск

Тамар, очень интересная и смелая задумка! Раскладка плитки очень порадовала — переход из белого в синий. Ты сама работала над ванной? Очень понравилось!

Где брали карниз для ванны?

0
05.02.2015
Тамара
Львеночек, 17 лет 5 месяцевЭвелинка, 14 лет Щелково
привет,Гуль! Спасибо)
сама,конечно) карниз покупали в энтере. он так и называется гибкий карниз
0
09.02.2015
ГуГу
Илюша, 17 лет 5 месяцевЛия, 12 лет 1 месяц Дзержинск
спасибо. Буду искать Энтеру в регионе))
0
09.02.2015
Тамара
Львеночек, 17 лет 5 месяцевЭвелинка, 14 лет Щелково
Гуль, энтер в Нижнем есть, на сайте есть адрес
0
09.02.2015
ГуГу
Илюша, 17 лет 5 месяцевЛия, 12 лет 1 месяц Дзержинск
спасибо)))
0
11.02.2015
Корицца
Тимошка, 15 лет 5 месяцевКрошка Се, 10 лет 10 месяцев Москва

ДД!Очень у вас уютно получилось!Глядя на вашу ванную появилась надежда и из нашей(а она еще меньше!) сделать нечто подобное!Скажате пожалуйста,у вас над раковиной висит шкафчик -он пластиковый или дерево?Просто боюсь что брызги все равно будут попадать,а не использовать это место в практичных целях тоже жалко((И еще,не подскажите как крепится экран на ванну- намертво или легко снять?Просто интересно можно ли будет пространство под ванной использовать для хранения..

0
11.04.2016
Тамара
Львеночек, 17 лет 5 месяцевЭвелинка, 14 лет Щелково

Здравствуйте. Спасибо! Ящик самый обычный для ванной комнаты из икеи, дсп мне кажется)) у нас гибкий карниз и шторка закрывает ящик, за год и три мес с ним абсолютно ничего не случилось))) Экран снимается, но не очень удобно будет лазить туда постоянно, на мой взгляд. Хоть я знаю, что есть специальные экраны с дверькой, но это надо искать подходящий, так как ванная не стандартная или сделать самим))

0
11.04.2016
Корицца
Тимошка, 15 лет 5 месяцевКрошка Се, 10 лет 10 месяцев Москва

Спасибо,как раз все эти аспекты и взвешиваем.А скажите еще пожалуйста,у вас смеситель и слив от раковины в стену отдельнлый спецально штрабили?

0
12.04.2016
Тамара
Львеночек, 17 лет 5 месяцевЭвелинка, 14 лет Щелково

да, слив отдельный у раковины.

0
13.04.2016
Оленька
Солнышко мое, 15 лет 11 месяцевМоя малышка, 7 лет 6 месяцев Москва
Супер!!!!! Мне очень-очень понравилось, со вкусом и функционально. У нас с вами двери одинаковые)))) Я бы еще на раковину поставила бы мыльницу в виде кораблика с красным парусом, видела где-то такую.
0
04.02.2015
Тамара
Львеночек, 17 лет 5 месяцевЭвелинка, 14 лет Щелково
спасибо,Оль,большое! вот знаете,я когда только определилась с плиткой и начала иметь представление о том,как и что будет,тоже думала,что подойдут морские аксессуары, назаказывала разной мелочевки интерьерной...,а когда ванна была уже готова,я поняла,что она совсем не морская. цвет сбивает с толку.... Коллекция,если не ошибаюсь, называется французский прованс.... я и внимание не обратила,когда покупала,а так оно и есть...)))
0
04.02.2015
Оленька
Солнышко мое, 15 лет 11 месяцевМоя малышка, 7 лет 6 месяцев Москва
Коллекция Бриз называется вроде, но декоры там к провансу ближе ))))) Моя соседка и по совместительству подруга, купила такую плитку себе с декорами и выкладывают на этой неделе ей. У нее вся квартира в сине-белых тонах будет :)
На Вествинге много аксессуаров прикольных, но там нужно мониторить постоянно, все время что-то новенькое )))) 
Тоже люблю такие полотенцесушители в форме "М" и коробочка икеевская с цветочками у меня такая же стоит в ванной :) Так уютно у вас, уже раз 5 посмотрела, прямо глаз радуется, не люблю современную плитку с бешеными принтами ))))
0
04.02.2015
Тамара
Львеночек, 17 лет 5 месяцевЭвелинка, 14 лет Щелково

Оль, посмотрела))) коллекция французский стиль, а плитка уже называется бриз)

спасибо огромное!

0
05.02.2015
Просто СУПЕР !!! наконец то я нашла реального владельца такой ванны 150 на 75. Скажите, а какой ваш рост ? Это я веду к тому, на сколько будет НАМ удобней в такой ванне с нашим ростом 170-175 см.
0
04.02.2015
Тамара
Львеночек, 17 лет 5 месяцевЭвелинка, 14 лет Щелково
Спасибо)
у меня 171, у мужа 175))
Люб, вот как вы помещаетесь в обычной ванне в длину,так и в этой будете помещаться))) Мне в ней лежать очень комфортно. Раковина над ногами вообще не мешает- она достаточно высоко висит, даже ее немаленький сифон не мешает! Детям наоборот оказалось удобнее- они чистят зубы,стоя в ванной,и сплевывать в раковину теперь им гораздо удобнее))))
0
04.02.2015
Теперь я знаю, что нам нужно 100 % :)))
0
04.02.2015
Тамара
Львеночек, 17 лет 5 месяцевЭвелинка, 14 лет Щелково

я очень рада, что смогла приободрить в принятии решения)) удачи!

0
04.02.2015
Анечка
Лев, 16 летМайя, 16 лет Москва

Очень понравилось!!!! big_smiles_150.gif

0
04.02.2015
Тамара
Львеночек, 17 лет 5 месяцевЭвелинка, 14 лет Щелково
спасибо,мне очень приятно) Санузел ремонтировали почти через 3 года после покупки квартиры и сделали все более обдумано)))
0
04.02.2015
Анечка
Лев, 16 летМайя, 16 лет Москва

Правда понравилось!!!! Очень здорово, нам скоро маленькую ванну ремонтировать... 

0
04.02.2015
Тамара
Львеночек, 17 лет 5 месяцевЭвелинка, 14 лет Щелково
удачи вам! смотрите разные сайты,вдохновляйтесь)))
0
04.02.2015

Очень здорово! моя мечта! если не секрет во сколько обошлась такая раковина и ванна, а если секрет- то может в личку напишите
0
05.02.2015
Тамара
Львеночек, 17 лет 5 месяцевЭвелинка, 14 лет Щелково
спасибо!

Ванная и раковина со сливной системой и экраном около 50 тыс, но мы успели до поднятия цен, сейчас уже намного дороже вроде бы стало(((( мы купили заранее, еще в октябре,как только совсем нестабильно все стало(

пусть ваши мечты сбудутся!)

0
09.02.2015

Спасибо!
0
10.02.2015
Анна
Манюня, 13 лет 5 месяцев Москва
какие молодцы! очень понравилось!!! big_smiles_150.gif
0
04.02.2015
Тамара
Львеночек, 17 лет 5 месяцевЭвелинка, 14 лет Щелково
big_smiles_166.gif захвалили нас))))
приятно очень,что не зря были все мучения)))))))
0
04.02.2015
Анна
Манюня, 13 лет 5 месяцев Москва
Потому что действительно супер!
0
05.02.2015
Teana
Обнинск

Очень здорово получилось!!!Вполне законченный и гармоничный вид.

Скажите, а раковина какой глубины? Муж говорит, что глубина маловата, и вода будет разбрызгиваться, а мне кажется, что нужно просто кран подходящий подбирать и брызг не будет, даже в крошечной раковине.

0
16.02.2015
Тамара
Львеночек, 17 лет 5 месяцевЭвелинка, 14 лет Щелково

спасибо

около 12см

ничего не разбрызгивается,если специально не брызгать,конечно)))))))

0
16.02.2015
Ирина
Дочка, 20 лет 3 месяцаСын, 17 лет Москва

Да, действительно, очень красиво!!! Только полотенце "из прошлой жизни" удешевляет немного интерьер,  хочется видеть такое богатое, махровое ))  Плитка красивая у вас и расклада очень удачная. Одним словом — молодцы!

0
04.02.2015
Тамара
Львеночек, 17 лет 5 месяцевЭвелинка, 14 лет Щелково
спасибо,Ирин)
да,я понимаю, о чем вы)) но как-то взять и выбросить все полотенца в доме пока нет желания... я еще до ремонта присматривала новые белые полотенчики, но руки пока не дошли до этого. Это дело наживное)) и исправляется за минуту)))))
0
05.02.2015
Юлия
Москва
Захожу в сообщество каждый день,просматриваю все новые посты, но комментирую редко. Но глядя на ваш с/у не удержалась — это ШЕДЕВР! Мне очень-очень понравился: и цветовое решение, и расположение мебели и сантехники. Подскажите фирму душевой стойки? 
0
04.02.2015
Тамара
Львеночек, 17 лет 5 месяцевЭвелинка, 14 лет Щелково
здравствуйте,спасибо огромное
0
05.02.2015
Динара
Даниил, 15 лет 11 месяцевПолина, 9 лет 9 месяцев Москва
Очень здорово! Браво clap.gif

0
02.03.2015
Тамара
Львеночек, 17 лет 5 месяцевЭвелинка, 14 лет Щелково
спасибо)
0
02.03.2015
Юлия
Полина, 25 лет 8 месяцев Самара

Тамара! У Вас все замечательно получилось. Вы молодец!!! Аксессуары сюда прямо просятся из Зары, там сейчас как раз новая коллекция бело-синяя!

0
18.02.2015
Тамара
Львеночек, 17 лет 5 месяцевЭвелинка, 14 лет Щелково
спасибо большое! 
Попасть бы еще туда((( никак не выберусь по магазинам большим(((
0
18.02.2015
Сануля
Москва

Просто супер!!!! Утащу у вас идею. Я еще такие ванны с раковинами АВОКАДО присматривала. Мне очень нравится такая экономия пространства.  и вообще, очень стильная ванная.

0
06.02.2015
Тамара
Львеночек, 17 лет 5 месяцевЭвелинка, 14 лет Щелково
Спасибо большое! мы тоже выбирали между авокадо и би хеппи, но остановились на последнем- он больше места освобождает; я не жалею ни сколько)
0
09.02.2015
Наталья
Елизавета старшая, 34 года 7 месяцевЕвдокия, 14 лет 4 месяцаСмишарик внук, 3 года 3 месяца Москва
Браво!! big_smiles_150.gif
0
04.02.2015
Тамара
Львеночек, 17 лет 5 месяцевЭвелинка, 14 лет Щелково
спасибо
0
05.02.2015
InfantaT
Елизавета, Тюмень

Круто все! Сочетание красоты и функционала. Тоже люблю Силверон, только он у меня в прихожей, вместо пуфа.
0
04.02.2015
Тамара
Львеночек, 17 лет 5 месяцевЭвелинка, 14 лет Щелково
спасибо большое!
да,отличная серия) прямо моя-моя)))
0
04.02.2015
Свето4ка
Ласточка, 25 лет 9 месяцевУпрямец, 23 года 2 месяцаПерсик, 13 лет 6 месяцевЛисёнок, 8 лет 2 месяца Москва
как все здорово продумали, у моей сестры такая ванная комната миниатюрная, она голову сломала, как ее обустроить, я ей скину в контакт Вашу ванну, как ОБРАЗЦОВУЮ!!! ЗДОРОВО!!
0
04.02.2015
Тамара
Львеночек, 17 лет 5 месяцевЭвелинка, 14 лет Щелково
Мне очень приятно! Спасибо большое!
0
04.02.2015
Наталья
Ксения, 14 лет 10 месяцев Москва
Шикарно!!!!! Я себе на заметку возьму, мы один туалет сделали крошечный и очень зря... вот теперь у меня есть картинка как будет когда нибудь.
0
04.02.2015
Тамара
Львеночек, 17 лет 5 месяцевЭвелинка, 14 лет Щелково
спасибо! Рада,если пригодится наш опыт! )
0
04.02.2015
Мария
Сыночек, 14 лет 4 месяцаДоченька, 11 лет 3 месяца Москва
Очень здорово! Продуманно и красиво! Мне кажется ничего больше не нужно, ванная не выглядит пустой и незавершенной. Если что-то нужно для функционала, то добавляйте, а для красоты ничего не нужно
0
04.02.2015
Тамара
Львеночек, 17 лет 5 месяцевЭвелинка, 14 лет Щелково
спасибо)
мне иногда кажется,что стены пустоваты( 
но главное  найти подходящую коллекцию для мыльницы, зубных паст,щеток и в туалет)) а то в туалете старый ершик и бумага на ведерке)))))
0
04.02.2015
Katinka
Владимир, 14 лет 5 месяцевВарвара, 11 лет 4 месяцаМария, 7 лет 10 месяцев Нахабино
на счет аксов не помогу, сама уже год в поисках и все мимо ((( Но мне очень понравилось у вас в ванной! Кроха, но так все функционально вами сделано. Поздравляю!!!
0
04.02.2015
Тамара
Львеночек, 17 лет 5 месяцевЭвелинка, 14 лет Щелково
эх, вот и я ничего не нахожу,чтобы прямо понравилось((((
спасибо!
0
04.02.2015

отлично! а где вы купили ванную такой формы? раковину отдельно брали?

0
11.11.2018
Тамара
Львеночек, 17 лет 5 месяцевЭвелинка, 14 лет Щелково

Здравствуйте. Это фирма ravak и ванна, и раковина. Погуглите в интернете.

0
12.11.2018
Ольга
Артем, 14 лет 7 месяцев Москва
Класс, каждый см продуман, но при этом нет элемента занудности
0
04.04.2015
Тамара
Львеночек, 17 лет 5 месяцевЭвелинка, 14 лет Щелково
спасибо! я сама до сих пор довольна всем)) хоть обычно после ремонта или переделок сразу возникает желание опять что-нибудь переиначить))))
0
04.04.2015
Arina
Даниил, 9 лет 9 месяцевНикита, 6 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Класс! В ванную уместилось столько всего! Не верится, что там мало места.
0
06.02.2015
Тамара
Львеночек, 17 лет 5 месяцевЭвелинка, 14 лет Щелково
спасибо)
Я,когда мужу рассказывала о своих размышлениях на тему ванной со словами " вот я вхожу и справа шкаф, потом иду и по стене набор картинок, потом иду и справа держатель для ручных полотенец... в своей голове я вообще так могла шагать бесконечно)))), муж недоуменно спрашивал, как далеко я собралась идти, мол по его просчетам,я даже уже лифтовую в подъезде прошагала))))
Поэтому,конечно, реальность отличается несколько от того,что я хотела, но тоже поместилось достаточно)

0
09.02.2015
mulani
Доминик, 25 летМишель, 13 лет 4 месяца Минск
шикарно! стильно! функционально!..эх...где вы были раньше...)
0
04.02.2015
Тамара
Львеночек, 17 лет 5 месяцевЭвелинка, 14 лет Щелково
спасибо)
копили деньги)))))))))))
0
04.02.2015
Оленька
Солнышко мое, 15 лет 11 месяцевМоя малышка, 7 лет 6 месяцев Москва
Вот такие в закладках у меня, но раньше больше было морских аксов на этом сайте

http://www.mrdom.ru/catalog/detail.php?ELEMENT_ID=940978

http://www.mrdom.ru/catalog/detail.php?ELEMENT_ID=967302

0
04.02.2015
Потрясающе! Вы молодцы.мне бы в голову даже не пришло, что столько можно поставить и красиво!
0
04.02.2015
Тамара
Львеночек, 17 лет 5 месяцевЭвелинка, 14 лет Щелково
спасибо,Кать! у меня было время,чтобы все продумать)
0
05.02.2015
Годовёнок
Старший сынок, 18 лет 2 месяцаМладший сынок, 15 лет 9 месяцевЛапочка-дочка, 10 лет 4 месяца Иваново
здорово как!
а какой у вас размер ванной комнаты?
0
04.02.2015
Тамара
Львеночек, 17 лет 5 месяцевЭвелинка, 14 лет Щелково
1,5 на 1, 5 м, маленькая((
спасибо!
0
04.02.2015
Юлия
Марковка, 15 лет 4 месяцаФадя, 13 лет 3 месяцаУмка, 10 лет 4 месяцаВи, 7 лет 9 месяцев Москва

Скажите пожалуйста, что у вас за дверь(белая межкомнатная?)? Довольны?

0
20.09.2021

Красота) Поздравляю!!!

0
10.02.2015
Тамара
Львеночек, 17 лет 5 месяцевЭвелинка, 14 лет Щелково
спасибо)
0
11.02.2015
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

клеваяяя!!!


0
04.02.2015
Тамара
Львеночек, 17 лет 5 месяцевЭвелинка, 14 лет Щелково
спасибо,Лен)
0
04.02.2015

Ванна равак?

0
04.02.2015
Тамара
Львеночек, 17 лет 5 месяцевЭвелинка, 14 лет Щелково
да, равак би хеппи
0
04.02.2015

Очень стильно и красиво! 

0
04.02.2015
Тамара
Львеночек, 17 лет 5 месяцевЭвелинка, 14 лет Щелково
спасибо большое!
0
04.02.2015
Я мама
сладенький сыночек, 10 лет 8 месяцев Казань
Хорошо получилось,молодцы!
0
04.02.2015
Тамара
Львеночек, 17 лет 5 месяцевЭвелинка, 14 лет Щелково
спасибо!
0
04.02.2015
очень круто!
0
04.02.2015
Тамара
Львеночек, 17 лет 5 месяцевЭвелинка, 14 лет Щелково
спасибо)
0
04.02.2015
Юля
Василиса-ангел с 10 июля 2013, 13 лет 4 месяцаГеоргий, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Супер....долго такую ванную искали?
0
04.02.2015
Тамара
Львеночек, 17 лет 5 месяцевЭвелинка, 14 лет Щелково
Саму модель я  увидела случайно в интернете. Потом думали между этой моделью и авокадо, но остановились на би хеппи все-таки и не прогадали. Это чешские ванны и раковина Равак. Искали по интернет магазинам самую выгодную цену))
0
04.02.2015
А куда грязное белье или порошок?? Все новое - это хорошо декорированное старое!

Похожие записи