Войти

Снова обои

Мама девочки (20 лет) Москва
К сожалению, сейчас весь wallquest начиная от этой цены, в основном 6-7 за рулон, вам что в этих обоях нравится? фон или мелкие рисунки? можно поискать коллекции, снятые с производства — они идут по распродажной цене, Эти обои —  бумага — у нее покрытие акрил, можно протирать, влажной тряпкой, но аккуратно и без моющих средств.
0
04.02.2015
Мама девочки (16 лет) Москва
Мне нравится такое сочетание мелкого рисунка и псевдо штукатурки. Такой немного теплый цвет, с элементами прованса.
0
05.02.2015
Мама девочки (20 лет) Москва
посмотрите каталоги Aura ( это тонкий винил) , цена сейчас где-то 3- 3,5 за рулон, так прямо таких как у вас нет, но может что-то подойдет 0c6f242b7c3c9b78e047cf63351ecebb.jpg
а из волквеста вроде этот каталог идет со скидкой  e9a39f062d8e9f565b61df8ede2db96b.gif
0
05.02.2015
Мама девочки (16 лет) Москва

спасибо большое за подсказку, посмотрела, на картинках красиво. Надо ехать в магазин, конечно смотреть.

Я правда уже сама не знаю, что хочу. У меня будет во такой фартук. Что-то плитка отобразилась вверх ногами, но суть ясна. Два ряда кабанчика, три ряда монополь антик, и один ряд кабанчика. Что-то я уже смотрю на эти обои, и мне кажется, что они туда не походят. Хотя еще вчера, прям первые ваши мне очень понравились.

90e95c47c75dafbd5bb0a354a95b0e41.jpg

0
06.02.2015
Мама девочки (20 лет) Москва
под такой фартук эти обои не подходят, если хочется все же фон под штукатурку, то посмотрите с рисунком с французской лилией.
0
06.02.2015
Мама девочки (16 лет) Москва

Хм.... если честно даже не слышала про такие, пошла гуглить. А по цветам как думаете подходят такие тона? Меня шатает от голубого к бежевому. Т.к. северная сторона (окна выходят в "колодец" солнца почти не будет) хочется теплого чего-то

0
06.02.2015
Мама девочки (16 лет) Москва
оооо такого плана обои муж хотел, но мне кажется они смотрятся слишком "богато", а я стремлюсь к провансу
0
06.02.2015
Мама девочки (20 лет) Москва
сейчас поищу образец, вы видимо нашли, типа текстильных с рядами лилий, "богатых")) а есть прямо штукатурка -прованс и в некоторых местах по одной лилии вставлено
0
06.02.2015
Мама девочки (20 лет) Москва
вот первые попавшиеся, а варианты разные бывают  1b5f5ecba4f08622891786c45c243865.jpg d0d7c165055377b7a1887484e0569f22.jpg
0
06.02.2015
Мама девочки (16 лет) Москва
а думаете стиль подходит, и не слишком ли они перламутровые? Так они мне нравятся
0
06.02.2015
Мама девочки (20 лет) Москва
это 2 разных артикула и каталога, верхний и нижний, хотя и те и другие wallquest, я вам показала как пример, они есть в разных гаммах, с перламутрами и без, лилии немного разные по форме, штукатурки с кракелюрами-  это как образец.  
0
06.02.2015
Мама девочки (16 лет) Москва
спасибо, сегодня поеду их посмотрю
0
06.02.2015
Мама девочки (20 лет) Москва
вот тоже не лилия, но интересный элемент и похожий  9b29ba1271d54027d9dba6ed4dd0b1e2.jpg

просто такие дизайны и подобную многослойную печать сложновато найти в виниле, все что я показываю — это бумага с акрилом

0
06.02.2015
Мама девочки (16 лет) Москва
но мне кажется конечно наверное бумага это совсем не для кухни? 
0
06.02.2015
Мама девочки (20 лет) Москва
конечно, это не винил и губкой с мылом ее не помоешь, тут много зависит от того в какой зоне клеить, насколько обычно у вас пачкаются поверхности, попросить в салоне поискать такого плана но в виниле. ( только смотрите, чтобы он был не пахнущий особо, а то некоторые очень плохо выветриваются)
0
06.02.2015
Мама троих (10 лет, 6 лет, 1 год) Москва
Красивые обои! Но для проходного места на кухне кмк мало подходящие — даже винил протирается, а тут бумага.
0
04.02.2015
Мама девочки (16 лет) Москва
Ну так вроде бумага обработанная, не тонкая. Или думаете все равно не надежно?
0
04.02.2015
Мама троих (10 лет, 6 лет, 1 год) Москва

В любом случае, они тоньше винила и не так прочны. Если очень хочется и влюбились в эти — не отказывайте себе в удовольствии лицезреть такую красоту. 

Я бы так и сделала, купив рулон-другой про запас :)

0
04.02.2015
Мама девочки (16 лет) Москва
Я не скажу, что влюбилась. Нравятся. Но нет прям любви. Да и их цена не дает влюбиться. Я даже не знаю в какие обои я могла бы влюбиться прям вот сильно.
0
05.02.2015
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Москва
Я бы не клеила бумагу на кухню. Даже с акрилом она на меня не производит ощущения надежности.
0
04.02.2015
Мама девочки (16 лет) Москва
Вот и на меня. Поэтому решила спросить коллективного разума.
0
05.02.2015
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Москва
Я даже просто флизелина побаиваюсь, хотя очень нравится borastapeter, но они хоть не так заоблачно стоят))
0
05.02.2015
Мама девочки (16 лет) Москва
да, я тоже сначала смотрела на них, но показались дорогими. А теперь я уже понимаю, что по сравнению с этими, вроде и борастапетер не такие уж и дорогие.
0
06.02.2015
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Москва
Дд. У нас на кухне винил, стульми покоцан((( ремонту год....и вроде старались аккуратно, там где стулья касаются - ободрано.
0
04.02.2015
Мама девочки (16 лет) Москва
Они близко стоят? Что-же делать? Не стоит разоряться на такие дорогущие?
0
04.02.2015
Диванчики в детскую. Панорамные окна в загородном домике. Нужны советы.

Похожие записи