Девочки, я уже замучилась с выбором обоев. Понравились вот такие, но нигде нет в наличии, а если есть по какой-то безумной цене 4,5 тыщи за рулон.
Может есть альтернатива, или кто-то видел чего-то похожее? Это Wallquest Chantilly CU 80807
И еще немаловажный вопрос - обои выбираю на кухню, а эти бумажные. Насколько они износостойкие? Просто планирую поклеить ими одну стену, она будет достаточно проходная т.е. стулья могут ее касаться. Не "умрут" ли эти обои быстро в процессе эксплуатации? Я все понимаю, что все можно оторвать, но у нас все-таки небольшой ребенок (5 лет), который хоть все и понимает, но может сделать что-то нечаянно.
