Войти

круглый или овальный стол

Здравствуйте, Елизавета! А где вы встречали стол такого диаметра?  Мы специально ездили в румер, смотрели столы. Овальный очень громоздкий. Круглый есть смысл брать побольше, но раскладывающийся.))) У свекрови на даче стоит круглы большой. Нас без расскладывания усаживается 9 человек))))) Ни один овальный себе такого не позволит)))) Да и смотриться..... круглый лучше, тем более при кухне 10 м.  овальный, который 90* 1,40  маленький какой то. На круглом, но большего диаметра удобно сервировать, больше уставишь)))) В общем, мы наверное будем ставить круглый 1,2 м. диаметром
0
05.02.2015
Как то написала сумбурно, но думаю смысл понятен))) Я приболела, в голове каша.
0
05.02.2015
есть разного диаметра у питерской фабрики стелла. С виду очень красивые!
0
05.02.2015
 Надо глянуть))) Мы хотим исключительно на одной ноге.
0
05.02.2015

(((( НЕ расскладываются

0
05.02.2015

нет, они почти все расскладывающиеся, там в скобках указан размер в раскрытом состоянии

0
05.02.2015
Вот я не внимательная!!!!
0
05.02.2015

у них на сайте есть магазины в москве. Или когда мне придет пришлю вам фотку) я заказала

0
05.02.2015
Не! Надо ехать смотреть. Как по размеру. Комфортно или нет. Вы заказали со стульями?
0
05.02.2015

нет пока без стульев

0
05.02.2015
Красивые! Где бы посмотреть?
0
05.02.2015
Яна
Ди, 14 лет 4 месяцаЯсмина, 12 лет 1 месяц Москва
Дн! У нас круглый, очень довольны,d 90, раскладывается и получается овальный))) кухня 9 кв . До этого был квадратный, съедал место. Углы не очень удобно.
0
06.02.2015
Аля
Гамзат, 14 летТимур, 12 лет 7 месяцев Москва
Здравствуйте! Где брали такой стол? А то я ищу маленький раскладной круглый и найти не могу (
0
16.02.2015
Яна
Ди, 14 лет 4 месяцаЯсмина, 12 лет 1 месяц Москва
Добрый день! Мы брали в Твоем доме, правда год назад. Там выбор был хороший)
0
16.02.2015
София
Кирилл, 15 лет 3 месяцаВладислав, 7 лет 8 месяцев Москва

Добрый вечер. Знаю, что давно пост был. Но может помните, какой фирмы стол ваш?

0
06.02.2020
bkola
Москва

у меня в последнем моем объекте круглый стол, такой же маленький 1м и круглый только стеклянный и круглой формы.. можете посмотреть у меня на сайте в портфолио, он подобрался тк форма помещения квадратная.

Информацию можно посмотреть на сайте дизайнер интерьера

0
05.02.2015

Посмотрела, Очень красиво!

0
06.02.2015
era30
Маруся, 23 года 5 месяцевАлёшка, 21 год 7 месяцевСерёжка, 17 лет 1 месяц Москва
У нас кухня 10м2, купили круглый раскладывающийся стол диаметром 110см. Нас 5 человек. Ооочень комфортно и просторно и за столом и на кухне при исходных условиях.
0
05.02.2015

у нас овальный и еще раскладывается,удобно

0
05.02.2015
Ирина
Денис, 28 лет 9 месяцевСоня, 17 лет 9 месяцев Москва

У нас круглый d90, раздвигается в овальный (+40см)

0
05.02.2015
Ирина
Машуля, 15 летСашуля, 13 лет 6 месяцев Видное

а купите круглый, который раскладывается в овальный!




0
05.02.2015
Катерина
Олюшка, 17 лет 4 месяцаВанечка, 14 лет 10 месяцевАнютка, 4 года 7 месяцев Москва

круглый, раскладывающийся в овальный.
0
05.02.2015
Ольга
Андрюша, 11 лет 9 месяцев Минск

круглый))

0
05.02.2015
Ольга
Анна, 15 лет 7 месяцевМакс, 13 лет 6 месяцев Москва
я за овальный, как более компактный
0
05.02.2015
Цвет столешницы! У кого обеденный стол на балконе!поделитесь!

Похожие записи