Войти

Я всё с кухней мучаюсь...

Аэлита
Муж, 42 года 4 месяцаКот, 18 лет 8 месяцев Москва
Насчет ручек не могу сказать, скорее "нет", чем "да". А вот столешница светлая... решать, конечно, тебе, и, пожалуйста, не обижайся, но по-моему это непрактично. царапины появятся рано или поздно и станут грязноватыми (на светлом всегда так) и вид испортится. Может лучше фартук бирюзовый? Или верхние дверки у шкафчиков? А столешницу я бы взяла пестренькую, если светлого хочется, например, как у меня, типа "перепелиное яйцо). Царапин уйма, но их не видно ни одной. И капелек жира на стенке от плиты тоже не видно.
0
06.02.2015
Таня
Илья, 17 лет 3 месяцаМатвей, 13 лет 7 месяцев Москва

Свет. спасибо за мнение. я когда все планировала, помнила твои советы по столешке. Когда мы в икее увидели эту столешницу бирюзовую на кухне, она так нам понравилась, она не такая светлая. как на фото с сайта и очень-очень качественная, мне кажется, так просто царапины не появятся. Плитку на фартук уже купили, муж уговорил на нее, а все хотела бирюзу, но подходящего не нашлось. В приципе, что вырисовывается, мне нра. вопрос с ручками только., наверно профильные возьмем, мне кажется, они удобные

0
06.02.2015
Аэлита
Муж, 42 года 4 месяцаКот, 18 лет 8 месяцев Москва
Мне тоже нравится то, что вырисовывается! Если не пугают мои сомнения, то и хорошо, бери! Я-то не очень аккуратная, поэтому брала все практичное. Насчет ручек подумала и кажется, что нет, не подходят черные. Серебристые или коричневые - да. Успехов вам!
0
07.02.2015
Таня
Илья, 17 лет 3 месяцаМатвей, 13 лет 7 месяцев Москва
Спасибки) как закончим, приглашу на чай))
0
08.02.2015
Анна
Малюська моя, 14 лет 1 месяц Москва
Мне ручки не нравятся, а все остальное мне симпатично! Конечно не знаю точно как все вместе будет смотреться, я люблю как на фото у вас беж и коричневый, у меня как раз такая кухня, но с бирюзой думаю тоже не плохо будет.
0
06.02.2015
Таня
Илья, 17 лет 3 месяцаМатвей, 13 лет 7 месяцев Москва

какие ручки не нравятся? черные или профильные? я уже не знаю, какие брать, кухня уже не такой получается как раньше планировала. но мне кажется она будет лучше даже)

0
06.02.2015
Анна
Малюська моя, 14 лет 1 месяц Москва
Черные "бублики" не нравятся))))
0
06.02.2015
Таня
Илья, 17 лет 3 месяцаМатвей, 13 лет 7 месяцев Москва

да. они отдельно смотрятся никак.. мне они на фасадах стот нравились, но я решила, что если их, то хромированные.

0
06.02.2015
mulani
Доминик, 25 летМишель, 13 лет 4 месяца Минск

у меня будет нечто похожее, но фасады  массив, по фартуку — лучше светлая затирка, по ручкам — мне нравятся ваши чёрные, но в хроме. А так всё нравится!

0
06.02.2015
Таня
Илья, 17 лет 3 месяцаМатвей, 13 лет 7 месяцев Москва
в хроме мне ручки тоже нравятся даже больше, подойдут ли сюда..
Затирка будет цвета графит. уже куплена, и я хочу именно темную, чтоб не рябило.
0
06.02.2015
mulani
Доминик, 25 летМишель, 13 лет 4 месяца Минск

точно подойдут, а вот чёрные нет

0
06.02.2015
Таня
Илья, 17 лет 3 месяцаМатвей, 13 лет 7 месяцев Москва

вот чем хорош взгляд со стороны) спасибо)

0
06.02.2015
Ольга
Аня, 30 лет 2 месяца Харьков
Я за нижний левый бирюзовый-сложный и не "ядовитый", нежный. И ручки аккуратные. Мне кажется красиво получится.
0
06.02.2015
Таня
Илья, 17 лет 3 месяцаМатвей, 13 лет 7 месяцев Москва
спасибо)
0
06.02.2015
Марья
Лея, 10 лет 9 месяцев Москва
Обои верхние правые нрав. А затирку для плитки сделала бы светлую. Будет более стильно и фактурно. Сами сначала сделали затирку в цвет как-то, а потом переделывали. 
0
06.02.2015
Таня
Илья, 17 лет 3 месяцаМатвей, 13 лет 7 месяцев Москва
не хочу светлую, плитка 10на 10, будут эти клеточки рябить. хочется, чтоб фартук был единым, цельным, ведь еще 2 цвета ярких (белый и бирюза), чтоб каши не было. и затирку и плитку уже купили. надеюсь, что мне результат понравится)
0
06.02.2015

а бирюзовая столешница, она на сколько бирюзовая, яркая или пастельная?

0
12.02.2015
Таня
Илья, 17 лет 3 месяцаМатвей, 13 лет 7 месяцев Москва
она не очень яркая, сдержанная.
0
13.02.2015
Tatiana
Сергуша, 16 лет 10 месяцевСанечка, 12 лет 10 месяцевМарианна, 10 лет Москва
Все отлично, обои нравятся нижние слева.
0
06.02.2015
Таня
Илья, 17 лет 3 месяцаМатвей, 13 лет 7 месяцев Москва
мне они тоже в душу запали)
0
06.02.2015
Я мама
сладенький сыночек, 10 лет 8 месяцев Казань
всё хорошо,мне нравится то что вы выбрали)
0
06.02.2015
Таня
Илья, 17 лет 3 месяцаМатвей, 13 лет 7 месяцев Москва

спасибо)

0
06.02.2015
Эскиз кухни. За и против фартука из кирпича

Похожие записи