Вот слова малярши дословно, когда она увидела мои обои "Даааа мать тебе точно нужен был дизайнер или просто хорошая подруга чтоб могла посоветовать как лучше"
фото под катом
В спальню 

В гостиную


В коридор

В детскую сын сам выбрал

Вот слова малярши дословно, когда она увидела мои обои "Даааа мать тебе точно нужен был дизайнер или просто хорошая подруга чтоб могла посоветовать как лучше"
фото под катом
В спальню 

В гостиную


В коридор

В детскую сын сам выбрал


Я тоже взяла себе такие же обои как у вас первые в спальню,только в гостиную-спальню,но у меня компаньон к ним однотонный.Хотя в полоску очень красиво смотрятся и в интерьере не рябит .Я когда их увидела раздумий больше не было !!Значит и моя гостиная не в почёте будет у вашей малярши 
Я бы с удовольствием показала ,но пока всё в процессе ,буду примерно в этом направлении делать
Только мебель не белая а беж,наверно.
в спалню-все отлично,не надо однотонных .А вот коридор и гостиная у вас совсем не перекликаются,это задумк такая

оо,так лучше, думала разные тона. Просто у меня двери прямо в коридор из гостиной открыты почти всегда .
Малярша-подруга-дизайнер в одном флаконе))
В спальню( кроме полоски) и гостиную мне нравятся, в коридор и детскую нет, но раз сын сам выбрал, то уважила бы, ну или предложила бы еще какой-то вариант — вдруг понравится.
Да и смотреть тупо на обои, не видя, как минимум, мебели.....
А я хочу вступиться за детскую. Очень милый и спокойный рисунок. Цвет не вырви глаз, и нормальный рисунок, милые зверушки. В детской и должны быть спокойные обои. Ярких акцентов хватит в другом
Ни кого не слушайте и нас в том числе! Обои хорошие. Я летом послушала мужа, а потом ходила и плевалась на них. Да и как мы можем посоветовать не видя вашу квартиру? Вам эти обои понравились и точка! А малярша пусть сначала покажет обои в своей квартире. А то ведь у нас обычно сапожник без сапог!
Посмотрите, в хвастиках http://www.babyblog.ru/user/ekpavlova/3076303, первые обои на стене
Нравятся первые и в гостиную. А в детскую слишком старо модные ....
Смените маляршу:) не ее дело чего куда клеить! Сказали клеить значит клей:)))) это вообще бестактно с ее стороны — не каждый может позволить себе услуги дизайнера. Да еще и намекнула мол у вас и друзей-то стоящих нет... Пипец вообще:) ее явно кто-то чем-то обидел и она на вас выместила зло!

Вообще малярша вам могла указывать только на качество, потому что ей с ними работать. А остальное — это не ее дело!!!!!!
У всех вкусы разные ( мне первые понравились, не знаю как они с полоской будут дружить. вторые тоже понравились, особенно с белыми дверями и плинтусами. детские слишком десткие). Но! Это не значит что все плохо.
В спальню обои понравились, но лучше ими одну стену сделать. Остальные — однотонные.
В гостиную тоже хорошие, но я бы тоже одну стену ими сделала. Или бы однотонные взяла.
В коридор — не нравятся. Возможно, там бы как раз хорошо смотрелись обои из гостиной.
В детскую и прихожую — мне такиеобои не повкусу, а в спальню и гостиную — вполне нормальные обои, далее все будет зависеть от освещения, текстиля и цвета мелели. С учетом того что обои темные — лучше делать светлые акценты в остальном, а то будет темно как в средневековье.
Хорошие обои. Только в спальне одной стенвы было бы достаточно пестрой, остальные однотонные компаньоны.
нормальные обои. единственное, что в спальне может рябит мелкая полоса.
Мне нравятся)) они активные главное , чтобы остальное по спокойнее
Я бы в спальню взяла бы поспокойнее, а вот в гостиной очень нравятся))