Девочки - нужен коллективный разум ))) Начали присматривать мебель в спальню вот такие обои ( заказали - ждем )
,мебель пока присмотрели в Артис ,вот такого плана
,только кровать( я хочу такую ,на цвет не смотрим ) -
- а муж против,говорит смотреться не будет (((Как Вы думаете - подойдет ли такая кровать к этой мебели ? Может что-то другое посоветуете ? Всем кто не пройдет мимо- Спасибо ))))
Спальня - что выбрать
Вот наша спальня с обоями Лоймина другого цвета. Обои смотрятся очень дорого. ни кто из гостей не остаётся равнодушным. Мне кажется,что эти кровати вообще из другой темы. Нужно что-то более "лёгкое" ,можно кожаное изголовье, я даже больше икеа там вижу ,эта,например(ну,это только моё мнение,как говорят: "на вкус и цвет...."
http://mche.ru/katalog_mebeli/martel/martel-3/ Мне очень понравился вот этот гарнитур. Красивый цвет, эффектный глянец, изголовье с мягкой вставкой приятного жемчужного оттенка. Если нужно, то сфотографирую "живьем"))
К выбранным обоям, отлично будет смотреться кровать с мягким изголовьем! У нас самих похожие обои( по стилю). В Артисе отличная мебель, сестре и родителям покупали там мебель, очень качественная!
Все это у меня в закладках. Мебель Артис выбрала мальчишкам своим, подросткам, в комнату, а себе Аскону кровать. Они не сочетаются совсем. К Асконе планирую матовый белый шкаф-купе.