Уважаемые участники сообщества,
пожалуйста, подскажите, кто заморачивался таким сложным процессом как присоединение мощности (в Москве или МО). Каким образом удалось получить согласие балансодержателя. Заранее спасибо!
Уважаемые участники сообщества,
пожалуйста, подскажите, кто заморачивался таким сложным процессом как присоединение мощности (в Москве или МО). Каким образом удалось получить согласие балансодержателя. Заранее спасибо!