Девочки, разыскиваю серые обои, не супер темные
Покажите ваши серые обои, нет сил уже думать, как будут на самом деле на стене смотреться
Не могу никак определиться, а пора бы уже...
Девочки, разыскиваю серые обои, не супер темные
Покажите ваши серые обои, нет сил уже думать, как будут на самом деле на стене смотреться
Не могу никак определиться, а пора бы уже...
Эх, мне бы те, что мыть можно. В коридор-кухню планирую поклеить :)
Просто на одном из сайтов было написано, что это винил на флизе, я еще удивилась, обычно детские обои бумажные, поэтому решила уточнить.
Спасибо огромное, цвет практически то, что я хотела бы
Не готовим стены под покраску, да и обои кажутся уютнее как-то
Не смотрим на бардак, смотрим на обои. Это RASСH. Цвет теплый.
у нас светло серые Марбург. 1 стена с орнаментом, другие однотон, лбои смотрятся как штукатурка. Фото в процессе


а это уже в законченной композиции
