Войти

Разыскиваются серые обои

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск
в детской истинно серые. мой дневник — ремонт — детская.
0
13.02.2015

Спасибо большое, посмотрю

0
13.02.2015

Серые — это тоже AS Creation?

0
13.02.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск
коллекция би хэппи — быть счастливым. они
0
13.02.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск
fd599c7c12c3f69dc8e4272004d3419b.jpg
0
13.02.2015
Это артикул 864529?

А они моющиеся, винил на флизине?
0
13.02.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск
это бумажные обои
0
13.02.2015

Эх, мне бы те, что мыть можно. В коридор-кухню планирую поклеить :)

Просто на одном из сайтов было написано, что это винил на флизе, я еще удивилась, обычно детские обои бумажные, поэтому решила уточнить.

Спасибо огромное, цвет практически то, что я хотела бы

0
13.02.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск
куча серых обоев, есть, obobnt?  апрощу покрасте стены, развы мыть хотите
0
13.02.2015

Не готовим стены под покраску, да и обои кажутся уютнее как-то

0
13.02.2015
Серых куча, не спорю, но тяжело понять, как же реально будут на стене, когда есть только кусок из каталога. Ну мне тяжело во всяком случае, очень волнуюсь, что будут темными изрядно
0
13.02.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск

вы можете обои под покраску


0
13.02.2015
Это запасной вариант, но на самый-самый крайний случай
Если не найду серые обои мечты
0
13.02.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск

зря волнуетесь, если любите серый цвет, то даже с темным будет, что сделать.


0
13.02.2015
Мама девочки (11 лет) Йошкар-Ола
412741bbd76457f3ae1e2ba21eee4954.jpg

Не смотрим на бардак, смотрим на обои. Это RASСH. Цвет теплый.

cbc257410132d72a41f9ce4e942bf4e0.jpg

0
13.02.2015
А что за коллекция?
0
13.02.2015
Мама девочки (11 лет) Йошкар-Ола
Я Вас жестоко обманула. Это Lanita: http://oboidecor.ru/katalog/lanita-vinil/serija-tfsh/0254-9-lanita-56968
Но на фото как по дурацки смотрится. На деле симпатично. Хотите, сфоткаю еще раз?


0
13.02.2015

Да, будьте добры :)

0
13.02.2015
Мама троих (17 лет, 14 лет, 4 года) Москва

у нас светло серые Марбург. 1 стена с орнаментом, другие однотон, лбои смотрятся как штукатурка. Фото в процессе

 acc1001e42e2622176ce864feca9fd77.jpgf7cfc85b34ccc11684a46d32412cffe3.jpg

а это уже в законченной композиции

 7fe68c7e57945e6f915bbf82a803721c.jpg  7b08c27baaf8ea3f18d3585c994b7f89.jpg

0
13.02.2015
Спасибо огромное, правда я ищу более матовый вариант, но обои ваши все равно хороши!
0
13.02.2015
Москва

Их есть у нас!

 4c686cc0877be4d1cf541039c2e983d0.jpg

8fae2675d0d32a672fe46c52f6b6e921.jpg

9c192dc465a1f0a324be677f93f1f935.jpg

b42b2fe607fec2ced37b144ec77f8b77.jpg

cf3560ab0b6090362a0a4abb7eb266ed.jpg

0426ebe514ddfe9927b33b2c20f93bef.jpg

0
17.02.2015
Мама двоих (22 года, 15 лет) Череповец

у нас в коридоре и на кухне серые 924e12338d117c9e3cd75f697142435e.jpg d85748f9b162bfba7ac7d6de71915924.jpg
0
13.02.2015
А что за обои?
0
13.02.2015
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Добрый день! Напишите,пожалуйста, какие у вас обои!

0
25.06.2016
Анастасия, не очень понимаю в чем проблема. 
Устройте тур по салонам, посмотрите какие вообще существуют серые и выбирайте.
По каталогам (с образцами обоев) более менее понятно как они будут на стене выглядеть. 
А как именно они будут смотреться именно в Вашей квартире именно с Вашим освещением и именно на Вашей площади стен, понять это Вам никакие картинки не помогут.
Огромный выбор обоев в Ампир декоре (да дорого, но зато точно найдете именно то, что нужно)

0
15.02.2015

Да, спасибо за совет. Тур уже был. 

0
15.02.2015
Мама девочки (30 лет) Харьков
У нас темные. Мне нравятся. Фото сразу после поклейки d385a3bce50107195ecb73c4d55ec8ae.jpg
0
12.02.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Нефтеюганск
Я правильно поняла-у вас и пол серый и обои? А двери и мебель каким цветом?
0
19.07.2015
Мама девочки (30 лет) Харьков
У нас только одна серая стена (цвет графита). Пол серый с бежевыми прожилками. Стена напротив коричневая в крупный рисунок, стена с окном однотонная.Дверей нет. Это гостиная. Мебель стоит старая, пока нет денег. Да и нет окончательного варианта какая сюда подойдет. На фото нет контраста. Стена очень темная, а пол светло-серый с бежевой структурой дерева
0
19.07.2015
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково
0
13.02.2015
Да, я ваши обои видела, понравились!
0
13.02.2015
Мама двоих (21 год, 14 лет) Херсон

У меня в дневнике пост про кухню.

0
13.02.2015
Спасибо! Уже посмотрела, а что за обои у вас?
0
13.02.2015
Мама двоих (22 года, 17 лет) Москва

fb5de3490695d5c0fddc1822309daaab.jpg

0
12.02.2015
Какой запас обоев нужен на подбор рисунка? Обои в детскую A. S. Creation

Похожие записи