Пока остановилась на такой расстановке мебели. Но не выбрала какого цвета все же диван делать. И стоит ли стулья делать бирюзовыми или остановиться на деревянных?
Поучаствуйте в опросе - какой вам кажется, лучше?
Комментарии приветствуются!


Пока остановилась на такой расстановке мебели. Но не выбрала какого цвета все же диван делать. И стоит ли стулья делать бирюзовыми или остановиться на деревянных?
Поучаствуйте в опросе - какой вам кажется, лучше?
Комментарии приветствуются!


Вы ремонт делали или купили что-то?
Кинь в личку посмотреть, что получилось — так интересно!
Мы купили. Потому что уже очень прижало и стало страшно за деньги :)
Ты покажи визуализацию, а не сам ремонт. Можно в личку.
Столкнулась с проблемой, что Матвей залезает везде. Т е в данном варианте его пришлось бы постоянно снимать с барной стойки. У нас теперь так, 2 стула перевернуты, 2 придвинуты вплотную под стол, иначе ловите ребенка((( В деревне пытается перелезть через спинку дивана, постоянно ловим.
Ее характера пока не учитывается :)) Старший брат будет следить, чтобы не лазила. Ну и тусоваться в основном будем все вместе там.
Я прошу Марка, чтоб следил за Матвеем, иногда он мне кричит, зовет, но нянька из него никудышная.
Как по мне, лучше бы и стиралку не было видно, но что есть, то есть — кухня нам в наследство от предыдущих хозяев досталась.
а что ее нельзя закрыть?
я думала она у вас открытой нарисована, чтобы понимали где чего расположено.
А я вот люблю буйство красок, оказывается! Тоже сначала думала сделать все в бежево-шоколадной гамме, а потом понеслось :)
Кухня-гостиная. Это стойка барная и стол — долго объяснять, почему оба нужны :) У меня есть пост в дневнике и здесь в сообществе, там больше фоток и объяснений. Диван и рядом пространство - место для игр детей. Тв мы не смотрим, так что не принципиально, на что "смотрит" диван.
нужно этот вариант раскручивать по расстановке. По цвету — 3 вар.
Я бы шкаф убрала, книги придумать в друглм ключе, а стол развернуть паралельно стене. Да и кресло смотрится лишним
Если вам нужно спальное место и вы любите сидеть в кресле, можно поставить вместо дивана два кресла со спальными местами и между ними столик журнальный. Сейчас кресло стоит одиноко у окна, такое ощущение, что его туда приткнули, потому что надо было куда-то приткнуть.
А что если стол обеденный поставить туда, где стоит диван. А сам диван поставить напротив, шкаф сдвинуть по стене до конца, где сейчас обеденный стол? По цветовой гамме последний вариант гармоничней.
Посмотрите у меня в дневнике несколькими постами раньше, там есть похожий вариант на тот, который вы предложили.
А я не очень поняла, зачем вам одиноко стоящее синее кресло... Это "трон" главы дома? Просто очень странно выглядит... Незавершенно как будто
Ну что вам на это сказать... Просто потому, что я так хочу, вот зачем :)
Или деревянные стулья+бежевый диван или бордовый диван и в таком же цвете стулья. Тогда оно гармоничнее