Ура! Наконец-то мы закончили ремонт!!! Причем перед самым новым годом) И вот только дошли руки выложить фото, что бы похвастаться))) Я хочу выразить искреннюю благодарность дизайнеру Тимофеевой Натальи. Эта прекрасная девушка сделала с первого раза именно такой дизайн, какой мы и хотели видеть. Мне было очень приятно работать с ней, к тому же Наталья сделала очень быстро наш заказ, я даже не рассчитывала. Спасибо огромное!!!) А вот ее страничка, если кому интересно
http://www.babyblog.ru/user/lenta/id1280049


