Войти

Наша квартира после ремонта!

Даша
Сынуля, 13 лет 5 месяцев Москва
Добрый день! У вас все очень красиво получилось! Я вот сейчас тоже занимаюсь ремонтом и тоже очень хочу белую кирпичную стену)))) расскажите какой это материал? клинкерная плитка? Где покупали?))) заранее спасибо)
0
24.02.2015

Спасибо!!! У нас обои под кирпич, но смотряться как клинкер очень эффектно, если надо могу написать завтра фабрику обои, покупали у нас в городе в салоне под заказ.
0
24.02.2015
Даша
Сынуля, 13 лет 5 месяцев Москва
Если не трудно, напишите, пожалуйста. Смотрится очень эффектно! По фото и не скажешь что это обои
0
24.02.2015

Добрый день! напишите, пожалуйста, фабрику обой?

0
02.12.2015

На кухне на фартуке плитка под кирпич, достаточно бюджетная
0
24.02.2015
mulani
Доминик, 25 летМишель, 13 лет 4 месяца Минск
класс! где-то мне кажется видела ваш интерьер на  другом ресурсе), скажите...довольны ли вы сочетанием цветовым стол-стулья?.это дизайнер придумала?..я первый раз такое вижу...и думаю тоже рискнуть))

0
24.02.2015

Меня сначало если честно тоже смущало такое сочетание, и были сомнения ..но оказалось очень красиво и практично!!! Дизайнер предлагала нам несколько вариантов решения столовой зоны, но все таки уговорила нас сыграть на контрасте..получилось здорово!

0
24.02.2015
Анна
Катюша, 22 года 7 месяцев Харьков

Вот где видели http://www.pufikhomes.com/2012/12/kvartira-nashey-chitatelnitsyi-v-krasnoyarske/, Хозяйку, кстати, Ольгой зовут,интерьер она сама придумала, да и материал 2012 года... Не понятно, зачем чужие интерьеры за свои выдавать?

0
23.11.2015

Очень красиво ,а самое главное уютно )скажите пожалуйста,сколько метров у Вас кухня-гостиная?

0
24.02.2015

здравствуйте! спасибо) 30 кв.
0
24.02.2015
Красота то какая !!! Скажите пожалуйста, какая ширина вашей спальни ?
0
24.02.2015

спасибо) 3м
0
24.02.2015
Greta
Роберт, 10 лет 1 месяцКора, 8 лет 9 месяцевГектор, 6 лет 1 месяц Москва
Как всё-таки красиво смотрятся белые интерьеры! Очень понравилось. 
0
24.02.2015

спасибо)
0
24.02.2015
Vera
Mila, 11 лет 11 месяцев Москва
Здорово!молодцы! Пол очень понравился, кстати что это за пол? И какой фабрики диван, подскажете?
0
24.02.2015

спасибо) ламинат квик степ, диван честно говоря не знаю какой фабрики...покупали в Китае))
0
24.02.2015
Даша
Сынуля, 13 лет 5 месяцев Москва

Красота вашей квартиры не отпускает меня ))) подскажите, пожалуйстааааа, как все таки обои "под кирпич" называются?

0
12.03.2016
Юля
Москва

добрый день! очень у вас здорово!!!! подскажите ,что все таки за обои под кирпичик. спасибо)

0
17.10.2015
clap.gif
0
25.02.2015
Надежда
Николай, 27 лет 8 месяцевНикитка, 14 лет 4 месяцаПуговка Полинка, 9 лет 11 месяцев Горячий Ключ
Супер!Молодцы!!!! big_smiles_150.gif
0
24.02.2015
Красота!) А на кухне у вас керамогранит? Цвет немного отличается.
0
24.02.2015
Очень люблю такие интерьеры.  Молодцы!!!
0
24.02.2015
Angelina
Carina, 13 лет 7 месяцев Новосибирск
Очень уютно)))
0
24.02.2015
Где ставить кухню, совсем запуталась, нужны советы знающих Дизайн гостиной

Похожие записи