Две с половиной недели назад я искала на бб дизайнера.



Две с половиной недели назад я искала на бб дизайнера.



1 Может дело вкуса, потому что мне нравится.
2. Смущает "решетка", ведь так? но ведь без решетки будут проблемы с теплоотдачей.
3. Посмтрим, меня пока не смущает.
а то я подумала, эко вы как быстро!
Ничего, сейчас займетесь и все по-тихоньку сделаете:)
то бишь, нужна ли обеденная зона в гостиной? :)
да, нужна. особенно для гостей. Мне хочется иметь две обеденные зоны. Одна "парадная", другая "попроще".
до этого была стена, отделяющая гостиную от коридора. Мы её подрезали и оставили небольшую перегородку.
да, будет удобно. А что значит дизайнерское цв. решение?
Просто, современно...оч круто...комната еще больше кажется, чем была)
а мебель визуализируется конкретных фирм..или потом бегай-ищи?
и...можно контакты дизайнера в личку?!)
в целом светло, уютно. Но, мн бросилось в глаза, что ТВ не отцентрован по отношению к дивану, если так можно сказать, просится в ближе к центру тв. И обилие открытых книжных полок, пылюки будет ого-го.
Дизайнер Татьяна euro-design00@mail.ru