Откладывали,откладывали мы этот вопрос,но со своей квартирой пока не получается,а ребенку нужен свой уголок и вот что у нас получилось:
) А это наша обнавленная стена над кроватью,по просьбе сына))

Откладывали,откладывали мы этот вопрос,но со своей квартирой пока не получается,а ребенку нужен свой уголок и вот что у нас получилось:
) А это наша обнавленная стена над кроватью,по просьбе сына))

По сегодняшним меркам она бюджетная)))все вместе вышло тысяч в 30,а подруга сейчас делает дочке в своей квартире,там уже за сотню перевалило)))
Я переживала что не поместится)т.к. мебель в комнате разрешили не всю выкинуть(на фото видно шкаф и сервант)ан нет вписался отлично)))
