Доброе время суток!
Досталась нам квартира на первом этаже, беспокоят "выступы" под окнами? Что это такое и как правильно называется?
Есть ли какие то нормы, высоты окон и подобных выступов в жилых домах?
На мой взгляд это очень не безопасно, слишком доступно добраться в окна, хотим отказаться, нужно аргументировать(справа от арки 3 окно)

