Войти
Мама двоих (2 года, 11 месяцев)

Как называется выступ под окнами?

Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Москва
Это видимо часть перекрытия. Возможно заложено конструктивно и срезано быть не может. Видимо это косяк проекта этого дома. Возможно там фундамент так идет. 
В общем я живу на первом этаже и у нас под окнами вход в подвал. туда прям на крышу входа порой парни-хулиганы залезают, гоняю, если дома. И так вышло, что это у нас детская комната. Мы поставили окно с ключом и всё.
0
01.03.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Вот зачем такое делать, ну и конструкторы(
0
01.03.2015
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Москва
сама работала раньше конструктором... старались избегать таких косяков.=)))) тут видимо что-то уже было в проекте, потом переделали и это осталось как рудимент.  и дорого проект переделывать, проще залить бетоном как там нарисовано. Такое бывает))) мы же в Р. ))
0
01.03.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Не подскажите, как сформулировать и вообще обозвать этот апендицит?!
0
01.03.2015
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Москва

Это часть перекрытия фундамента. ДУмаю можно так обозвать. (ваще называется перекрытие первого этажа, но тут лучше обозвать перекрытием фундамента, потому что именно стены фундамента перекрыты этим куском.)

0
01.03.2015
Мама мальчика (14 лет)
может там можно сделать балкон???
0
01.03.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Нельзя) мороки и денег уйдет, уже хотели в соседнем доме, не прокатили
0
01.03.2015
Мама мальчика (14 лет)
странно
0
01.03.2015
Мама мальчика (16 лет) Москва
))) они бы еще лестницы поставили))). Не знаю как называется, но хрень полная.
0
01.03.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Вы будете смеяться) но они поставили типа лестниц с другой стороны дома) аля крыльцо обманка!
0
01.03.2015
Мама мальчика (16 лет) Москва
big_smiles_111.gif

0
01.03.2015

Могу предположить что при проектировании дома, первый этаж хотели сделать не жилым, а для обслуживания населения (парикмахерские и т д),а потом передумали , как это обычно и бывает) отсюда и эти выступы-крылечки

0
01.03.2015
Полагать, что до остальных добраться не доступно-наивно. Ну поменяете на соседнюю без выступов, обретете ложное чувство безопасности и все. Кто захочет, тот залезет.
0
01.03.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
причем тут ложное чувство?! есть разница просто залезть в квартиру или там где это легче всего, дети уже лазают,а там где нет подобного выступа и залазить некуда...
0
02.03.2015
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва
Приямок скорей всего. Там, видимо, лестница идет вниз.
0
01.03.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Вроде нет, но все возможно!
0
01.03.2015
Краснодар
Поставьте решетки да и все.
0
01.03.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Нет, у нас и так район пониженной световой зоны, если еще сквозь решетки смотреть...
0
01.03.2015
Спальня-гостиная что можно придумать?! Подскажите пожалуйста!!! Форма варочной поверхности.

Похожие записи