Войти

Помогите выбрать цвет столовой группы

Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково

Я тут за выбеленный дуб проголосовала)
0
03.03.2015
Лена
София, 17 лет 6 месяцев Москва
Спасибо!
0
03.03.2015
Лена
София, 17 лет 6 месяцев Москва
А можно спросить почему?
0
03.03.2015
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково

Мне кажется в кухне достаточно патины и так. А просто белый нежнее как-то. Хотя я сейчас смотрю... смотрю... А еще мне просто стул больше на фото без патины понравился
0
03.03.2015
Лена
София, 17 лет 6 месяцев Москва
Спасибо а я хотела заказать стул как с патиной только выбеленный и ткань как у выбеленного. Я подумала чем меньше ткани тем лучшев плане ухода. 
0
03.03.2015
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково

Я что-то грузанулась этим вопросом) Смотрю фото разные в интернете и уже с патиной нравится. Фиговый из меня тут советчик

Вот красиво же

Стол обеденный прованс раскладной 180-240
0
03.03.2015
Лена
София, 17 лет 6 месяцев Москва
Вот и я никак не могу выбрать. Если б можно было дома примерить и решить.
0
03.03.2015
bkola
Москва

Выбеленный дуб как то простовато смотрится, я за декор.

Информация обо мне на сайте дизайнер интерьера Москва

0
02.03.2015
Лена
София, 17 лет 6 месяцев Москва
Спасибо1
0
02.03.2015
Ann&Kate;
Катюшка, 15 лет 10 месяцев Москва

Кухня красивая!!!
Я бы выбрала белый с золотой патиной, а обивку какую-нибудь яркую, например мятную с рисунком
0
02.03.2015
Лена
София, 17 лет 6 месяцев Москва
Спасибо!
0
02.03.2015
Анна
Москва

Красивая кухня!! Я за белый с патиной.

0
02.03.2015
Лена
София, 17 лет 6 месяцев Москва
Спасибо!
0
02.03.2015
Анна
Алиса, 12 лет 10 месяцевДобрыня, 8 лет Москва
Я бы просто сделала дуб натурального цвета. Так все сольется.
0
02.03.2015
Лена
София, 17 лет 6 месяцев Москва
Спасибо дуб не нравится. Попробуем текстилем разбавить. 
0
02.03.2015
nadezhda
Сынулька  СЕРАФИМ, 15 лет 1 месяцДМИТРИЙ, 40 лет 2 месяца Ивантеевка

я зв дуб. а не скажите что у вас за кухня. 

0
02.03.2015
Лена
София, 17 лет 6 месяцев Москва
Дельта г.Ульяновск
0
02.03.2015
Ирина
Арсений, 15 лет 7 месяцевАрина, 11 лет 7 месяцевАнна, 9 лет 6 месяцев Нижнекамск
Выбеленный дуб у многих... я выбрала белый с золотом)
0
02.03.2015
Лена
София, 17 лет 6 месяцев Москва
Спасибо!
0
02.03.2015
Ника
мальчик, 16 лет 2 месяцаи мальчик, 14 лет 9 месяцев Москва

Добрый вечер! А что за кухня?

0
07.11.2015
Лена
София, 17 лет 6 месяцев Москва

Добрый Дельта г.Ульяновск.

0
07.11.2015
Дособираем Икеивский конструктор. Счастливые обладательницы кухни в классическом стиле! У кого фартук из плитки 10Х10

Похожие записи