Вот вроде и финал близко нашего ремонта, сегодня наконец нашли крепеж для установки фасада посудомоечной машины. И решили по максимуму доделать в кухне все, что возможно на сегодняшний день.
Т.к временным вариантом фартука у нас были мдф панели, решили их поменять на плитку, мне очень хочется плитку мозаику, что бы не попасть впросак, купила себе имитацию за 90 руб.
И вот тут меня накрыло, не могу понять, что мне нравиться больше: цветовое сочетании старого фартука или нового.
Кого не затруднит посмотрите, дайте свою оценку. На недоделки пока не обращаем внимания.


Для любопытствующих другими ракурсами недоделанной кухни можно пройти сюда ))))
остальные фото








(Это какая то супер дорогая дизайнерская просто как пример голубого с золотом:))))