Войти
планирую беременность Москва

подарки, сделанные своими руками....лучшие подарки?

Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Москва
смотря какие руки )))) у Вас красиво все! :) думаю понравится получателю :)
0
05.03.2015
Мама двоих (6 лет, 2 года) Москва
Спасибо, Светлана. Очень хочу, чтобы понравилось. У меня подобная вазочка прекрасно подошла под ватные диски))
0
05.03.2015
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Москва
big_smiles_161.gif класс!
0
05.03.2015
Мама девочки (16 лет) Москва
Ира, а покажите плиз как вы ее под ватные диски используете? Я тоже люблю расписывать по стеклу, но давно не делала, а тут прям ваши работы.... хочу снова порисовать
0
06.03.2015
Мама двоих (6 лет, 2 года) Москва
565f47c2bf150d857170a5714dc471a8.jpg
0
06.03.2015
Мама девочки (16 лет) Москва
очень здорово спасибо. А как это технически происходит — вы несколько дисков перекладываете, они кончаются потом снова? или это для использованных? 
0
11.03.2015
Мама двоих (6 лет, 2 года) Москва
Это для новых. Да, перекладываю из большой упаковки. В тумбочке только красота хранится, а оптовые упаковки в комоде))))))
0
11.03.2015
Мама двоих (17 лет, 12 лет)

Эх...что ж я не с Вами работаю?:D Красотааааа...Лепотааааа

...

0
24.09.2015
Мама двоих (6 лет, 2 года) Москва

Спасибо Вам большое!!!!!!!!!!!

0
24.09.2015
Мама девочки (30 лет) Харьков
Ой! Помню-помню вашу вазочку. Красотень! Я бы была безумно рада! Повезло подругам! ))))
0
05.03.2015
Мама двоих (6 лет, 2 года) Москва

Спасибо! Моей подружке та ваза тоже понравилась. У неё санузел, как и у меня, в зелёных тонах, поэтому маленькая зелёная вазочка сто процентов ей))

0
05.03.2015
Посоветуйте, где можно купить эти прозрачные пластиковые стулья? Корзина

Похожие записи