Захотелось мне порадовать своих подружек на работе маленькими подарочками. Каждой особенный...с душой))) и моими стараниями.
Купила в Метро стеклянные вазочки и вот что получилось............
Вазочка за 64 рубля)

Это витражные краски, я в них влюбилась сильно)))

Очень красиво смотрятся со свечами

Особенно в темноте

Вот! Завтра встретимся и подарю!!!!!!!
класс!