Войти

Откосы на кухонное окно (подоконник - рабочая зона)

Можно покрасить моющейся краской, можно оштукатурить моющейся штукатуркой  "марсельский воск" dc0462e866570cfc365391e8adbdd802.jpg
Так же можно сделать нижнюю часть плиткой с фартука на высоту одной плиточки — 200-300мм, или даже 600мм, если у Вас керамогранит на фартуке.
Возможен вариант с мозаикой во откосам, только ее лучше выбирать светлой, она будет играть в лучах солнца.
2d7d9381e902654660e986458f6c0d67.jpg
Тут можно глянуть примеры с примыканиями:

http://kuhniplan.ru/content/podokonnik-–-stoleshnitsa-na-kukhnevideo

0
06.03.2015
Мама мальчика (13 лет) Королев
Обычные пластиковые, а почему они должны быть особенными
0
06.03.2015
Мама девочки (11 лет) Москва

Видела в сети фотки, где откос плиткой под камень делают и в нем — розетки

0
06.03.2015
Мама мальчика (13 лет) Королев
У одной клиентки делали продолжение на подоконник из стеновой панели из искусственного камня, а выше просто крашеный был
0
07.03.2015
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва
Вот тоже думала на эту тему как раз :) Пластиковые откосы не хочется. Решила, что они будут отделаны так же, как и вся стена — штукатурка + краска.
0
09.03.2015
Москва
У подруги выложены откосы белым кабанчиком полностью вокруг окна.Плитка на фартуке темного цвета. Столешница темная,а фасады светлые.Все вместе смотрится интересно.
0
07.03.2015
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Дзержинск

У нас тоже пластиковые.)




0
06.03.2015
Мама двоих (10 лет, 8 лет)
У нас пластиковые)))
0
06.03.2015
Встроенная электрическая духовка бежевого цвета. Какую фирму и модель выбрать? Помогите советом газовая панель

Похожие записи