Дорогие Ббешечки,
у тех из вас, у кого на подоконнике на кухне сделана рабочая зона и столешница продлена под окно (на одном уровне) - из чего у вас сделаны откосы? Вы выкладывали их плиткой или заказывали пластиковые у оконной компании?
Дорогие Ббешечки,
у тех из вас, у кого на подоконнике на кухне сделана рабочая зона и столешница продлена под окно (на одном уровне) - из чего у вас сделаны откосы? Вы выкладывали их плиткой или заказывали пластиковые у оконной компании?

http://kuhniplan.ru/content/podokonnik-–-stoleshnitsa-na-kukhnevideo
Видела в сети фотки, где откос плиткой под камень делают и в нем — розетки