Девочки, я скоро сойду с ума....выбираем газовую варочную панель....Не могу определиться с покрытием.....и марку если посоветуете вообще облегчите мне выбор...
Помогите советом газовая панель
Эмаль - не красиво.
Нержавейка - не практична, очень тяжела в уходе
Стекло - в самый раз. Особенно белое - на нем и не видео капель, крошек.
0
07.03.2015
Ответить
Ну это как кому. Мне эмаль- красиво. К стеклу безразлична,а нержавейка- совсем не моё.
0
08.03.2015
Ответить
У нас закаленное стекло Горенье. Красиво выглядит. И плюс я искала чтобы чугунные штуки эти над огнем были крестиком, чтобы мыть было легче))
0
07.03.2015
Ответить
ИМХО. Нержавейка — очень не практично. Эмаль, если ещё и белая, практично, брызг жира не видно. Закаленное стекло- тоже практично. У меня Electrolux EGT96342YX, мою и протираю целюлозной тряпочкой или микрофиброй со средством для стекол. разводов не остается.
0
08.03.2015
Ответить
Санкт-Петербург
у меня стекло — да — красиво...но как я замучилась его мыть, может у меня фирма плохая (KRONA), мы покупали квартиру — панель уже была, что я только не пробовала, но круги от кострюль все равно остаются
0
07.03.2015
Ответить
Не берите стекло, не повторряйте моиз ошибок. Эту фигню надо круглосуточно натирать. Вечно в разводах и пятнах
0
08.03.2015
Ответить
У меня белая эмаль бош. Очень практично, никаких разводов, никаких сколов, легка в уходе. Тем более что решетка состоит из двух частей-можно помыть только с одной стороны, где грязно.
0
07.03.2015
Ответить
Конечно закаленное стекло, практично и эстетично
0
07.03.2015
Ответить