Войти

Помогите советом газовая панель

у нас горенье белая эмаль, довольна как слон
0
07.03.2015
Алиса
Солнышко, 10 лет 3 месяца?, 7 лет 2 месяца?, 7 лет 2 месяца Ставрополь

а если нет света, можно зажечь плиту спичками?

0
07.03.2015
я не проверяла, логично что да....
0
07.03.2015
Алиса
Солнышко, 10 лет 3 месяца?, 7 лет 2 месяца?, 7 лет 2 месяца Ставрополь

не все к сожалению зажигаются от спички, на подачу газа стоят электро клапаны....нет света, нет газа...как то так

0
07.03.2015
я завтра вырублю свет в квартире и проверю)))
0
07.03.2015
Olga
Крош, 15 лет 2 месяцаДетка, 10 лет 4 месяца Малаховка
Эмаль - не красиво. Нержавейка - не практична, очень тяжела в уходе Стекло - в самый раз. Особенно белое - на нем и не видео капель, крошек.
0
07.03.2015
Славянка
Олег, 19 лет 3 месяцаГлеб, 15 лет 10 месяцевВадим, 14 лет 1 месяц Гродно

Ну это как кому. Мне эмаль- красиво. К стеклу безразлична,а нержавейка- совсем не моё.

0
08.03.2015
У нас закаленное стекло Горенье. Красиво выглядит. И плюс я искала чтобы чугунные штуки эти над огнем были крестиком, чтобы мыть было легче))
0
07.03.2015
Алиса
Солнышко, 10 лет 3 месяца?, 7 лет 2 месяца?, 7 лет 2 месяца Ставрополь

а какого цвета у вас панель?

0
07.03.2015
Черная
0
07.03.2015
Марина
Даниил, 13 лет 1 месяц Калуга

ИМХО. Нержавейка — очень не практично. Эмаль, если ещё и белая, практично, брызг жира не видно. Закаленное стекло-  тоже практично. У меня  Electrolux EGT96342YX, мою и протираю целюлозной тряпочкой или микрофиброй со средством для стекол. разводов не остается. 




0
08.03.2015
Elina Kron
Санкт-Петербург
у меня стекло — да — красиво...но как я замучилась его мыть, может у меня фирма плохая (KRONA), мы покупали квартиру — панель уже была, что я только не пробовала, но круги от кострюль все равно остаются
0
07.03.2015
Екатерина
Наше полуденное солнышко, 13 лет 3 месяцаНаш полуночный бандит, 10 лет 9 месяцев Ставрополь
Не берите стекло, не повторряйте моиз ошибок. Эту фигню надо круглосуточно натирать. Вечно в разводах и пятнах
0
08.03.2015
Елена
Доченька, 13 лет 10 месяцев Ижевск
У меня белая эмаль бош. Очень практично, никаких разводов, никаких сколов, легка в уходе. Тем более что решетка состоит из двух частей-можно помыть только  с одной стороны, где грязно. 
0
07.03.2015
Славянка
Олег, 19 лет 3 месяцаГлеб, 15 лет 10 месяцевВадим, 14 лет 1 месяц Гродно

Не пройду мимо , я за эмаль и только за светлую.




0
08.03.2015
Конечно закаленное стекло, практично и эстетично
0
07.03.2015
Олеся (Лесёнок)
Максимка, 14 лет 7 месяцевАнтошка, 10 летАнютка, 6 лет 11 месяцев Железнодорожный

У нас эмаль Кёртинг

0
08.03.2015
Откосы на кухонное окно (подоконник - рабочая зона) Столешница 4 метра

Похожие записи