Войти

Двухъярусная кровать.

Ирис
Алиса, 15 лет 4 месяцаБожена, 13 лет 7 месяцев Москва
Мой основной довод против — детки иногда болеют, ни температуру померить, ни покормить, а уж пописать слезть оттуда с температурой вообще нереально(( Да и валяться там болея, думается не очень приятно...
0
06.03.2015
Марина
Любимая старенькая доченька , 14 лет 6 месяцевЛюбимая младшенькая , 13 лет 6 месяцев Москва

Не может ребенок слезть — залезьте сами. Сколько недель болеет ребенок за год? Несколько допустим, а все остальное время загромождать пространство комнаты только ради того, что ребенок вдруг заболеет и не сможет оттуда слезть. На такой момент можно и надувную купить и перекладывать его вниз, если это оказалось проблемой.

0
06.03.2015
Елена
Москва
Согласна, любая временная проблема решаема. Спасибо за ответ!
0
07.03.2015
Марина
Любимая старенькая доченька , 14 лет 6 месяцевЛюбимая младшенькая , 13 лет 6 месяцев Москва

Единственное, выбирайте такую, чтобы выдерживала большой вес (кг.500 для запаса). Просто обычно те, кто всячески отговаривает от кроватей-чердаков, двухъярусных имеют или имели хлипкую конструкцию к которой действительно непонятно как подобраться. И перестелить , не обслужить как следует.

0
07.03.2015
Елена
Москва
Вы правы, это важно. Эта кроватка очень добротная. Верхнее спальное место усилено.
0
07.03.2015
Ирис
Алиса, 15 лет 4 месяцаБожена, 13 лет 7 месяцев Москва
Не стоит проявлять столько агрессивной категоричности, каждый решает для себя сам, я поделилась своим мнением. Наши болеют часто, в половине случаев очень высокая температура. Выкатные кровати, например, менее громоздкие, а места по площади занимают столько же, при этом проблем с высоким спальным местом нет.
0
07.03.2015
Марина
Любимая старенькая доченька , 14 лет 6 месяцевЛюбимая младшенькая , 13 лет 6 месяцев Москва

Не поняла, где вы нашли агрессиию, ну да ладно...Дети не всегда будут болеть часто, с каждым годом все меньше и меньше. С выкатной кроватью невозможно оборудовать, например, стационарный свет. Не получится уголка для уединения, всегда будет на проходе. Я за стационарные кровати. 

0
07.03.2015
Елена
Москва
Ирис, спасибо за ответ!
0
07.03.2015

Покажите куда ставить собираетесь, а то получается обсуждаем набойки без туфель)))

0
06.03.2015
Елена
Москва
Комната маленькая, 3,5 м на 3 м будет исключительно для сна. На данный момент в ней располагается кухня. Частный дом, будет перепланировка.
0
07.03.2015

54c07d0f7a02b2c65154b62976db4ed9.png 3bef04d535f13f78951765f1982198dd.png

0
07.03.2015
Елена
Москва
Практично, но некрасиво на мой взгляд))) Хочется легкости.
0
07.03.2015

Оно не красиво потому что тут нет классики , цвета, только форма показана, а Вы ее уже можете обыграть как Вам нравится.

0
07.03.2015
А делать 2-х уровневую кровать в детской такой маленькой, это точно кто-то наверх летом будет плохо спать от жары и недостатка воздуха. Она у Вас по кубометрам и так не проходит в норму по воздухообмену. 
0
07.03.2015
Елена
Москва
Вы правы, Будем решать с планировкой.
0
10.03.2015
Дарья
Соня, 18 летЖенечка, 10 лет 11 месяцев Москва

Мне такие тоже очень нравятся, особенно если место в комнате мало
0
07.03.2015
Эля
Алина, 18 лет 2 месяца Москва
у нас 2х ярусная. старшая дочка обожает спать наверху.если жарко( у нас паровое сильно включают)дочка раздевается до трусов+ я для общего комфорта включаю мойку воздуха всегда. внизу 2 выкатных довольно вместительных ящика. меня все устраивает кроме того, что когда дочка не засыпает долго и шумит- вертится наверху она мешает засыпать мне( я с младенцем сплю на нижнем широком ярусе). младенцу не мешает она) те это мой личный таракан- мне вообще нужна идеальная тишина и комфорт). и да, я реально сэкономила место в комнате, у нас она же и игровая. а в просто спальне я не стала бы ставить двухярусную. зачем там еще место то?
0
07.03.2015
Елена
Москва
Эля спаси за ответ! Вы правы, все зависит от условий и возможностей)))
0
10.03.2015
Оля
Мартин, 15 лет 7 месяцевКапелька, 12 лет 10 месяцев Калининград

А какая у вас кровать ? Есть фото ? ))) выбираю сейчас ... Нужна чтобы в нижний ярус я помешалась с ребёнком . И ступени вот не знаю какие лучше ..

0
27.10.2016
Марина
Любимая старенькая доченька , 14 лет 6 месяцевЛюбимая младшенькая , 13 лет 6 месяцев Москва
Мне вариант, как ваш первый нравится в таком виде.
22e258631bb30a97d53c575b6fb48955.jpg
0
06.03.2015

А где такую купить можно?

0
07.03.2015
Марина
Любимая старенькая доченька , 14 лет 6 месяцевЛюбимая младшенькая , 13 лет 6 месяцев Москва
Про нее и кто производитель здесь
0
07.03.2015

Вудрайт знаю спастбо,это  русская фабрика выкупленная англичанами

0
10.03.2015
Марина
Любимая старенькая доченька , 14 лет 6 месяцевЛюбимая младшенькая , 13 лет 6 месяцев Москва

Да, она самая. Насчет ее истории не в курсе.

0
10.03.2015
Анна
Малюська моя, 14 лет 1 месяц Москва
Последнее фото...я влюбилась! Где такую взять, подскажите?
0
06.03.2015
Елена
Москва
Вы имеете ввиду кровать диванчик?
0
07.03.2015
Анна
Малюська моя, 14 лет 1 месяц Москва
Да
0
07.03.2015
Елена
Москва
Российская компания "Angelic room". Есть еще такой вариант диванчика 7cb3336c624c888a592b134529704cbf.jpg
0
07.03.2015
Анна
Малюська моя, 14 лет 1 месяц Москва
Спасибо, пойду посмотрю.
0
07.03.2015
Я против двухярусной кровати. У нас была. Дети не падали, но старшая отказывалась там спать из за того, что ей там было душно и жарко
0
06.03.2015
Елена
Москва
Я в детстве мечтала спать на втором этаже и смотреть в окно ;) Спасибо за ответ!
0
07.03.2015
вы знаете видимо все в детстве об этом мечтают! но поспав на такой кровати года три, старшая дочь стала просить нормальную кровать....может как вариант выкатную кровать? 
0
07.03.2015
Елена
Москва
Любовь, я рассматривала этот вариант. Она очень низкая, у диванчика на втором фото есть решение с выкатным местом. Нужно подумать) Спасибо за совет!
0
07.03.2015
Я категорически против! Можно всю жизнь спать отлично, а можно наклониться например отвлечет ктото и сломать шею в лучшем случае! Для меня табу!
0
06.03.2015
Елена
Москва
Кристина, согласна с Вами, при этом от всего к сожалению уберечься нельзя. Детские площадки во дворе, на мой взгляд, еще более опасны. Спасибо за ответ! 
0
07.03.2015
Конечно, согласна с вами! Просто у меня фобия именно этих кроватей, был случай! У нас в городе осенью мальчик на детской плрщадке погиб, вервка на которой катаются, как то вокруг шею затянулась, на всякий случай проверять нужно целостность, но дет площадок не боимся
0
07.03.2015
Елена
Москва
Ужас! К несчастью это сплошь и рядом. Но, согласна с Вами, боятся детских площадок не стоит.
0
07.03.2015
Анна
Светлана, 19 лет 9 месяцевВладимир, 16 лет 1 месяц Лепель
-ребёнок болеет, рядом не прилечь; -не поправить нормально одеялко ночью; -трудности при смене постельного белья. Я с такими трудностями столкнулась, в итоге, купила детям 2 отдельные))
0
06.03.2015
Елена
Москва

Спасибо за ответ!

0
07.03.2015
Дарья
Соня, 18 летЖенечка, 10 лет 11 месяцев Москва

Дочке 5 было купили диван чердак. Она в восторге подружки приходят ее тоже нравится. Я нормально с ней могу там полежать. Выдерживает до 90кг. Сбоку тоже нормально подойти поцеловать, даже погладить можно
0
06.03.2015
Елена
Москва

Спасибо за ответ!

0
07.03.2015
Inga
Андрюшка, 17 лет 2 месяцаКатюшка, 12 лет 1 месяц Москва
Какая красивая диван-кровать! Подскажите пожалуйста, что за фирма и модель? По существу поста, я только за одноярусные кровати, ну на крайняк выкатные. Как говорится: Береженого, Бог бережет!
0
06.03.2015
Елена
Москва
Спасибо за ответ! Российская компания Angelik room. Очень красивая мебель и качество на 5+.
0
07.03.2015
EkaterinaT
Екатерина, 21 год 8 месяцевАнастасия, 16 лет 11 месяцев Пермь

 у меня от двухяр. кровати одни проблемы(((( и старшая на верху скачет перед сном, покоя младшей не дает, кровать ходуном ходит, и младшая с верху свалилась головой вниз на моих глазах((( я теперь только за раздельные кровати. 

0
06.03.2015
Елена
Москва
Я тоже сомневаюсь, но нужно взвесить все за и против. Спасибо за ответ! 
0
07.03.2015
Верона
Даша, 18 лет 7 месяцев Белгород
Кровать -диван- in_love.gif
0
06.03.2015
Елена
Москва

Спасибо за ответ! 

0
07.03.2015
Дарья
Соня, 18 летЖенечка, 10 лет 11 месяцев Москва

А насчет шкафчиков кажется что много, но на самом деле они маленькие,не вместительные
0
06.03.2015
Люстра в детскую. Нужна помощь в переделке детской.

Похожие записи