Войти

Начало начал!!!

Если я правильно поняла, что перегородками выделен санузел, то можно так)
  bc73253c9dd86b8c369cf258f9ce5a1e.jpg
0
12.03.2015
Irisca
Аришка, 13 лет 2 месяца Кишинев
ого!!! вот вообще никак не видела такой проект в голове! Супер! огромное спасибо за идею! 
0
12.03.2015

Пожалуйста)

Успехов в ваших начинаниях)

0
12.03.2015
Катерина
Самара
А может и нашу квартиру посмотрите?))) у меня в дневнике выложена планировка! или могу сбросить в личное сообщение...Для себя я уже что-то придумала, но у вас так хорошо это получается, вдруг подскажете что-то оригинальное и мы передумаем?!!)))
0
13.03.2015
Марія
Москва
Привет)на счет планировки подсказать ничего не могу,но за то у меня есть очень хорошые строители)))если что,могу скинуть номерок)у мамки на прошлой недели закончили под ключ.
0
13.03.2015
Катерина
Самара
Спасибо, но мы в Самаре и нам еще рано строителей:)))
0
14.03.2015
Ольга
Матвейка, 16 лет 11 месяцев Саратов

Катя, добрый вечер. Не сочтите за наглость. Не могли бы вы посмотреть мой план. Никак не соображу как лучше перегородку сделать. 

0
12.03.2015

Оль, конечно могу, только скажите где смотреть то)))

0
12.03.2015
Ольга
Матвейка, 16 лет 11 месяцев Саратов

Оооо, спасибо огромное. Я попробую в roomly нарисовать и скину в личку. У меня только в планнере 5

0
13.03.2015

Добрый день!

Развейте мои сомнения:

1.заходим в коридор и взгляд уткнется в комод??? и дверь...где встать и снять туфельки?

2.в коридоре шкафы купе?Тяжело взгляду,может где убрать или на комод заменить.

3.Санузел...открываем дверь и оглядываемся по сторонам или надо интересную стену напротив двери.

4.Организация рабочего пространства на кухне (я еще подумала бы)

5.дверь в спальню(мне кажется лучше открывать в сторону др.комнаты)

Спасибо за внимание....

0
13.03.2015

Добрый день!

1. Это не комод, а банкетка, на которую можно присесть, дабы снять обувь) Над банкеткой зеркало.

2. Да, в коридоре шкафы купе, фактически это и есть гардеробная, которая необходима. Тут завит от того, что важнее, полноценный шкаф или комод! Это всего лишь моё предложение)

3. На мой взгляд, если есть возможность, приятнее входить на красивую стену, нежели на унитаз)

4. Без сомнения, можно и подумать, и придумать так, как наиболее удобно хозяйке)

5. Не соглашусь с Вами. Открывая дверь наружу в левую сторону, перекрываем проход к ванной, надо выйти, закрыть дверь и только тогда пройти. Открывая её в правую сторону тоже самое, только с кухней. Да и ненароком сшибить пробегающего ребёнка врядли будет приятно.

0
13.03.2015
Помогите определиться - кому какую комнату занять шпаклёвка стен(

Похожие записи