Здравствуйте любимые девочки. Год следила за вашими записями , ремонтами и по немного сохраняла для себя что то. Надеюсь на ваши советы и подсказки. Вот и дождались мы ключей, наш дом достроен и можно начинать ремонт. Ремонт никогда не делали, и впервые сталкиваемся) выставляю проект, прошу совета 
хотим две комнаты и гардеробную. возле балкона - кухня, у второго окна детская, спальня - без окон и у входа гардеробная. сейчас сделаю проект и выставлю на ваш суд.