Нужны радиаторы 1,8 метра в высоту, подскажите компанию, где можно их приобрести и хорошо ли они отапливают помещение, на что стоит обратить внимание и какого производителя смотреть. Заранее спасибо.
Москва
Посмотрите Arbonia или Zehnder трубчатые, стальные.
Они, конечно, не дешёвые, но выглядят стильно и служат хорошо.
У них есть более дешёвые аналоги, но т.к. никому не ставили ещё, советовать не буду)
Они, конечно, не дешёвые, но выглядят стильно и служат хорошо.
У них есть более дешёвые аналоги, но т.к. никому не ставили ещё, советовать не буду)
0
13.03.2015
Ответить
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Москва
Не могу подсказать конкретно по Вашему вопросу, но я при покупке конвекторов осталась очень довольна сотрудничеством с Московской Тепловой Компанией. Все было сделано профессионально и в срок. Гляньте, возможно Вам подойдет.
0
13.03.2015
Ответить