Войти
Мама девочки (6 лет) Москва

Посоветуйте чистящее средство для душевого уголка

Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково

Я мою акриланом. Акрилан Спрей для чистки душевых кабин, акриловых ванн, джакузи, бассейнов. 750 мл / 384787

Стекла дополнительно Цены БиоЭкоМаркет (Новосибирск) (стр. 17, картинки, по цене вниз) — Цены в Новосибирске 2014

0
13.03.2015
Мама девочки (17 лет) Москва
Евгения спасибо большое! А где покупаете?
0
13.03.2015
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково

В Глобусе. Во всяких ашанах точно есть они. Вообще все средства от извести на основе лимонной кислоты. Я тут ради эксперимента в туалет засыпала пакетик за 8 р, через 5 минут никакой извести. Краны тоже стала чистить лимонной кислотой. Развожу пакетик в политра воды и пшикалкой для цветов брызгаю. Но стекла еще не пробовала
0
13.03.2015
Мама девочки (17 лет) Москва
Спасибо надо попробовать
0
13.03.2015
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково

Еще у меня пылесос для стекол керхер, тоже помогает в уборке

Rozetka.ua Фото Пылесос оконный KARCHER WV 50 Plus (Стеклоочиститель) 1.633-117.0: видеообзор, инструкция. Продажа Пылесос оконн

0
13.03.2015
Мама девочки (17 лет) Москва
Спасибо тоже мечтаю о такой штуке
0
13.03.2015
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково

Они везде подорожали, а тут в январе в глобусе купила за 3 тыс. Они там на нижних полках лежали, не сезон и цены не успели поднять
0
13.03.2015
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Минск
Жень, пылесосом довольна? купила бы ещё раз?)
0
13.03.2015
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково

Да, я даже холодильник им дверцы чищу) Без него не знаю как бы я окна отмыла после ремонта. Мне подруга давала сначала свой на неделю, мне очень понравилось, денег подарили мне на др, хотела как женщина потратить, косметики прикупить, а купила себе на них пылесос) Но все равно страшно мне на 7 этаже. Думаю ручку к нему мож купить Удлинительный комплект к стеклоочистителю Kärcher WV
0
13.03.2015
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Минск

всё, покупаю!))

0
13.03.2015
Мама троих (14 лет, 15 лет, 19 лет) Москва
Я раньше брызгала ср-вом от амвей для душевых кабин, оно предотвращает образование налета. И помогает тряпочка из микрофибры, просто вытирать на сухо после душа. Я не могу использовать сильнопахнущие средства, плохо становится. Поэтому отказалась от силит бенг. Он хорошо справлялся с налетом.т
0
13.03.2015
Мама девочки (17 лет) Москва

Спасибо!

0
13.03.2015
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ижевск

говорят, известковый налет отлично пароочистителем убирается




0
16.03.2015
Мама девочки (17 лет) Москва
Спасибо только его нет и в ближайшее время не будет
0
16.03.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Руза
Я обычным Силит Бенг от налета и грязи. Разбрызгиваю, влажной губкой распределяю равномерно, потом смываю. Когда чуть подсыхает, то использую Мистер Мускул для стекл.
0
13.03.2015
Мама девочки (17 лет) Москва
Спасибо
0
13.03.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва

я чищу "Meine Liebe" для чистки сантехники 750мл. воняет ужасно конечно, но известковый налет убирает без труда


0
13.03.2015
Мама девочки (17 лет) Москва
Спасибо!
0
13.03.2015
Мама двоих (32 года, 19 лет) Долгопрудный

Купите в икеа резиновый скребок и после каждого использования душа, снимайте им капли

0
13.03.2015
Мама девочки (17 лет) Москва
Спасибо большое!
0
13.03.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва

Попробуйте чистящее средство froesch сода универсал в спрее — оно хорошо удаляет известковый налет и разводы на стекле в ванных/душевых

0
13.03.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Руза
Я обычным Силит Бенг от налета и грязи. Разбрызгиваю, влажной губкой распределяю равномерно, потом смываю. Когда чуть подсыхает, то использую Мистер Мускул для стекл.
0
13.03.2015
Мама девочки (23 года) Калгари
Я амвеем пользуюсь. Мне нравится.
0
13.03.2015
Оформление в собственность Радиаторы на стену. Где купить?

Похожие записи