Девочки добрый день расскажите, пожалуйста, чем вы моете стеклянные шторы, душевые уголки и вам нравится. Может, есть какие то щеточки? У нас душевой уголок и пока не знаю, как мыть стекла, чтоб не оставались разводы, и избавляться от известкового налета. Спасибо большое!
Мама девочки (6 лет)
Москва
Посоветуйте чистящее средство для душевого уголка
Мама двоих (15 лет, 8 лет)
Щелково
Я мою акриланом. 
Стекла дополнительно 
0
13.03.2015
Ответить
Мама двоих (15 лет, 8 лет)
Щелково
В Глобусе. Во всяких ашанах точно есть они. Вообще все средства от извести на основе лимонной кислоты. Я тут ради эксперимента в туалет засыпала пакетик за 8 р, через 5 минут никакой извести. Краны тоже стала чистить лимонной кислотой. Развожу пакетик в политра воды и пшикалкой для цветов брызгаю. Но стекла еще не пробовала
0
13.03.2015
Ответить
Мама двоих (15 лет, 8 лет)
Щелково
Еще у меня пылесос для стекол керхер, тоже помогает в уборке

0
13.03.2015
Ответить
Мама двоих (15 лет, 8 лет)
Щелково
Они везде подорожали, а тут в январе в глобусе купила за 3 тыс. Они там на нижних полках лежали, не сезон и цены не успели поднять
0
13.03.2015
Ответить
Мама двоих (25 лет, 13 лет)
Минск
Жень, пылесосом довольна? купила бы ещё раз?)
0
13.03.2015
Ответить
Мама двоих (15 лет, 8 лет)
Щелково
Да, я даже холодильник им дверцы чищу) Без него не знаю как бы я окна отмыла после ремонта. Мне подруга давала сначала свой на неделю, мне очень понравилось, денег подарили мне на др, хотела как женщина потратить, косметики прикупить, а купила себе на них пылесос) Но все равно страшно мне на 7 этаже. Думаю ручку к нему мож купить 

0
13.03.2015
Ответить
Мама троих (14 лет, 15 лет, 19 лет)
Москва
Я раньше брызгала ср-вом от амвей для душевых кабин, оно предотвращает образование налета. И помогает тряпочка из микрофибры, просто вытирать на сухо после душа.
Я не могу использовать сильнопахнущие средства, плохо становится. Поэтому отказалась от силит бенг. Он хорошо справлялся с налетом.т
0
13.03.2015
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Ижевск
говорят, известковый налет отлично пароочистителем убирается
0
16.03.2015
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Москва
Спасибо только его нет и в ближайшее время не будет
0
16.03.2015
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Руза
Я обычным Силит Бенг от налета и грязи. Разбрызгиваю, влажной губкой распределяю равномерно, потом смываю. Когда чуть подсыхает, то использую Мистер Мускул для стекл.
0
13.03.2015
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Москва
я чищу "Meine Liebe" для чистки сантехники 750мл. воняет ужасно конечно, но известковый налет убирает без труда
0
13.03.2015
Ответить
Мама двоих (32 года, 19 лет)
Долгопрудный
Купите в икеа резиновый скребок и после каждого использования душа, снимайте им капли
0
13.03.2015
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Москва
Попробуйте чистящее средство froesch сода универсал в спрее — оно хорошо удаляет известковый налет и разводы на стекле в ванных/душевых
0
13.03.2015
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Руза
Я обычным Силит Бенг от налета и грязи. Разбрызгиваю, влажной губкой распределяю равномерно, потом смываю. Когда чуть подсыхает, то использую Мистер Мускул для стекл.
0
13.03.2015
Ответить