Парта и место для ноутбука- у кого отдельно?

Я бы отдельно стол для ноута поставила. Как говорится сделал дело уроки-гуляй смело. Парта с наклоном-очень удобное дело. А для игр, сказок и видео отдельный уголок (уголок для творчества super_smilies010.gif ). Сейчас у деток раннее развитие. И увлечений много и разных.
14.03.2015
Да, наверно так и сделаем. Примерно так у нас раньше и было, но переехали на новую квартиру, и мне почему-то подумалось, что удобно, когда один огромный стол для всего (и купили угловой 120*120, ага. Оказалось очень неудобно, до большей части стола он просто дотянуться не может.). Однако сын, например, раньше мог на ноуте себе сказку поставить, а сам пойти рисовать или лепить под нее, за другой столик, не смотреть в экран и не отвлекаться уже на ноут. Все больше склоняюсь к раздельным столам 
14.03.2015
Мы заканчиваем второй класс, но необходимости в компе (отдельном) или ноуте для ребёнка не возникло)) 
14.03.2015
Спасибо за ответ! Да, все дети разные, и я бы никогда не подумала и не поверила бы, если бы мне сказали, что у сына будет ноут с 5 лет. Но это так:)) сначала аудиосказки сам слушал, теперь снимает видео на камеру и потом на ноут скачивает. В шахматы иногда с ним играет. С дальней бабушкой переписывается и по скайпу общается, музыку включает. Можно было бы все это делать и на моем ноуте (поскольку включает его, вообще-то далеко не каждый день), но нам так удобней. И сын очень ценит, что это его личная вещь. 
14.03.2015
Тогда, если позволяет место, то можно и рабочий стол и детский вариант компьютерного стола, где можно будет что-то оставлять, клеить, играть и ставить ноут, а рабочий школ для уроков будет в порядке и ничего не будет отвлекать.
14.03.2015
Да, вот примерно в таком направлении я и думаю.
14.03.2015
Или можно рабочее место с наклоном и дополнительный стол-бюро.
14.03.2015
Добрый вечер. оказалась, не одну меня такая мысль посещает )))Нам в школу только через два года, но уже сейчас планирую сделать "рабочее место", а для бука (или компа, не знаю пока что там у них будет) прикидывала, не сделать ли отдельный столик. По моему, идея хорошая. Было бы место.
14.03.2015
Да, было бы место, вообще не задумываясь, сразу бы отдельный и ставила.
14.03.2015
Детская для трехлетки Материал для детской духярусной кровати