Войти

Нужна критика!

Очень даже хорошая комната! Но если вам нового чего-то хочется — замените шторы, может что-то придумать в пиратской тематике или морской тематике (с канатами), "поддержав" покрывала. Ну и стены на мой взгляд темноваты в районе кроватей, но если переклеивать не планируете, то просто картины большого формата можно повесить, например карту или что-то морское.

 А подскажите: как вам ковер? Его легко пылесосить? Очень маркий? Сильно ворс приминается? Хочу такой в гостиную купить)
0
16.03.2015
Евгения
Никита, 20 лет 1 месяцАрсений, 15 лет 11 месяцевПланирую Москва

Спасибо за советы, все учту, ковер пылесосить не составляет особого труда, для детской маркий достаточно, т.к все игры в основном на нем, ворс не приминается почти.

0
16.03.2015

Мне еще вот такие полки икеевские нравятся:

Детки. — Продам напольную вешалку ИКЕА и модуль для храненияФотографии в интерьере

0
16.03.2015
Евгения
Никита, 20 лет 1 месяцАрсений, 15 лет 11 месяцевПланирую Москва

Вот я на них глаз уже давно положила, только не знаю как крепить, не свалятся на голову ребенку, и рамочки на фотке и буквы имен тоже обдумываю. Очень хочется обыграть стены эти и добавить светлого.Спасибо, картинки все утащила к себе в коллекцию super_smilies086.gif

0
16.03.2015

У нас такая полка есть в спальне с иконами, держится крепко. А в детской, наверное, лучше ставить на нее картины без стекла, в целях безопасности)
0
16.03.2015
Сануля
Москва
А что за системы под лего вы планируете?
Интерьер достойный. Спасибо за идеи.
И что за покрывала на кроватях?
0
17.03.2015
Евгения
Никита, 20 лет 1 месяцАрсений, 15 лет 11 месяцевПланирую Москва
Покрывала заказывала из Америки, под лего хочу вот такую штуку http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/S19887301/
0
17.03.2015
Натали
Котёнок, 19 лет 9 месяцевЗайчонок, 18 лет 3 месяца Одинцово

Евгения, подскажите. с какого сайта заказывали покрывала?




0
18.03.2015

Подскажите, пожалуйста, что у вас за обои, светлые — которые?
По теме поста — я бы шкаф переставила к стене, которая от двери идет, чтобы мебель не по одной стене шла. Так, мне кажется, еще более квадратно будет смотреться комната.
Если обои в зоне кроватей не переклеивать, то можно разбавить темный свет картинами в белых рамах и с паспарту, стильно ЧБфото детей будут смотреться.
Ковер я бы убрала, постелила между кроватями что-то в тон покрывал.
А еще вопрос возник. Ребенку не тесно за маленьким столиком рядом со шкафом? Он правша? Локоть не упирается при письме?

0
24.07.2015

Мне нравиться, вы молодцы. Возьму для своих на заметку.

Евгения, скажите, а сколько метров комната в дину и ширину?

Детская получилась отлично. Менять местами не надо ничего. Все правильно и функционально. Рабочая зона отлично, другого не придумать с её левой стороной из-за балконной двери.

Насчет стен у кроватей, просто надо рамочки яркие (в цветовой гамме покрывала)

Декором можно поиграть. Шторы другого цвета (возможно салатовый или оранжевый, как на покрывалах) Ковер возможно поменять или заменить.

 

Тумбу уберите точно)




0
03.04.2015
lelya
А., 22 года 9 месяцевВ., 19 лет 4 месяца Брест
А я в восторге от вашей комнаты! Даже не верится, что это просто косметический ремонт в сжатые сроки, потому что выглядит все, как продуманный до мелочей интерьер. Ну может рамочек светлых чуть больше над кроватями повесить, а так все просто идеально.
0
17.03.2015
Евгения
Никита, 20 лет 1 месяцАрсений, 15 лет 11 месяцевПланирую Москва
Спасибо, я старалась)
0
17.03.2015
Эля
Игорь, 13 лет 2 месяцаАндрюша, 10 лет 1 месяц Москва

Евгения, а может Вам просто двухярусную кровать или кровать-чердак мальчишкам своим купить и овободить пространство вдоль одной стены?)
0
18.03.2015
Евгения
Никита, 20 лет 1 месяцАрсений, 15 лет 11 месяцевПланирую Москва
Двухярусные кровати не люблю, да и  старший лунатит по ночам иногда (страшно за него), пространства им хватает вроде)Спасибо 
0
18.03.2015

Классная комната. Я бы ничего не меняла. 

И умоляю- подскажите где такие покрывала покупали?

0
17.03.2015
Евгения
Никита, 20 лет 1 месяцАрсений, 15 лет 11 месяцевПланирую Москва

Покрывала заказывала из Америки

0
17.03.2015
Лилияр
Тимур, 21 год 9 месяцевАртур, 14 лет 2 месяца Казань

Очень хорошенькая комната. Тоже всю голову сломала, как расположить в подобной комнате двух сыновей. Не подскажите, что у вас за кровати?
0
17.03.2015
Евгения
Никита, 20 лет 1 месяцАрсений, 15 лет 11 месяцевПланирую Москва
Кровати икеа
0
17.03.2015
Окся
Настенька, 13 лет 9 месяцевИлья, 12 летМатвей, 10 лет 9 месяцев Пушкино

Очень интересная комната) даже своим такую захотела сделать, но у нас трое)

Еще хотела спросить, а справа вместо стола у вас обычная полка или что?

0
16.03.2015
Евгения
Никита, 20 лет 1 месяцАрсений, 15 лет 11 месяцевПланирую Москва
это икеевский стелаж http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/30275861/
0
16.03.2015
Ирина
Артём, 14 лет 9 месяцевНастя, 12 лет 1 месяцАлиса, 10 лет 6 месяцев Москва
У Вас замечательная комната,мне все очень нравится,а тёмные участки над кроватками можно подсветить светильниками,скажите,а сколько метров комната?
0
16.03.2015
Евгения
Никита, 20 лет 1 месяцАрсений, 15 лет 11 месяцевПланирую Москва
Спасибо, комната 16кв.м примерно
0
16.03.2015
Мне очень понравилось, а над кроватями может мальчишки повесят плакаты какие-то свои по интересам
0
17.03.2015
Может карту мира
0
17.03.2015
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

мне очень понравилось. в жизни , представляю, в 1000 раз уютнее!!


0
16.03.2015
Евгения
Никита, 20 лет 1 месяцАрсений, 15 лет 11 месяцевПланирую Москва
Спасибо, да уютненько, особенно вечером, когда приглушенный свет)
0
16.03.2015
Рада
Тимур, 16 лет 1 месяцСыночка, 13 лет 6 месяцевДоча, 7 лет 1 месяцСына, 7 лет 1 месяц Мытищи

Классные покрывала, где покупали? 

0
16.03.2015
Евгения
Никита, 20 лет 1 месяцАрсений, 15 лет 11 месяцевПланирую Москва

Покрывала заказывала в Америки

0
16.03.2015
Fabiana
Anastasia, 23 года 10 месяцевDaniel, 13 лет 2 месяцаEmily, 9 лет 4 месяца Москва
В таких комнатках оптимальнее будет двухярусная кровать или выкатная, если боитесь высокую. Сразу освободится свет в комнату и светлый пол. Пока темновато(
Темные стены тоже в маленьких комнатах лучше не использовать, лучше светлые оттенки. Пусть даже такие же напротив друг друга.
0
16.03.2015
ДваждыМама
Старшая дочка, 17 лет 2 месяцаМладшая дочка, 13 лет 10 месяцев Новокузнецк
Мне всё очень нравится, даже бы мебель не стала местами переставлять. Рабочее место и должно быть у окна, так света больше. Если вам хочется что-то изменить, поменяйте покрывала на кроватках, текстиль. Шторы, может быть. 
В остальном всё идеально, на мой взгляд.
0
25.03.2015
Наталья
Заюля, 15 лет 3 месяцаЗайчонок, 15 лет 3 месяца Королев

Детская мне понравилась, очень аккуратно и по-мальчишески.

Из минусов комнаты: стеллаж уменьшает естественную инсоляцию комнаты и за левым столом всегда будет темно без лампы, что вредно для детских глазок.

0
18.03.2015
Татьяна
Москва
мне нравятся стены над кроватями и сама комната, может еще рамочек светлых повесить или просто сделать их чуть большего размера, не 15*20,а 20*30 например, станет посветлее...
комната действительно классная,особенно мне нравится отгороженные рабочие места
0
17.03.2015
Энола
Григорий, 28 лет 6 месяцевЮленька, 12 лет 6 месяцев Тула

мне нравится всё, кроме тёмных участков стен... давят... я бы перекрасила\переклеила на более светлые... 

0
16.03.2015
Анна
Даниссимо, 16 летЛюбава, 12 лет 7 месяцев Москва

суперская комната!! а что за столик маленький рядом со стувой?

0
07.04.2015

Очень здорово! Многое возьму для себя ))) Скажите, а какая площадь комнаты?

0
20.03.2015
Татьяна
Кирюшка, 14 лет 5 месяцевЛизонька, 9 лет 7 месяцев Брянск

Просто суперская комната)))))))))))))Какая критика...))))

0
17.03.2015
Ирина
Волгоград

очень здорово, ни чего лишнего)))

0
16.03.2015
Rully Paris
Краснодар
Я бы поставила шведскую стенку и двухъярусную кровать.)
0
16.03.2015
вера
Манюня  любимая, 13 лет 6 месяцев Киров
Хорошая комната! Коврик бы между кроватями необычный. Можно как шкура зебры ))))
0
16.03.2015
Леля
Святослав, 13 лет 7 месяцевАлександр, 10 лет 6 месяцевМакс, 7 лет 2 месяца Москва
тумбочку убрать -и отлично. очень симпатичная комната
0
16.03.2015
xrum
Донецк
может быть разрисовать под трафарет хотя синие участки стены?
0
16.03.2015
Олеся
Мария, 13 лет 10 месяцевАнна, 12 лет 1 месяцВера, 7 лет 8 месяцев Ухта
а мне вот ооочень понравилось))))
0
17.03.2015

А мне прямо ооооочень нравится)))

0
17.03.2015
Галина
Савуля, 12 лет 10 месяцевУльяна, 10 лет 2 месяцаТая, 7 лет Москва
Очень круто!!
0
17.03.2015
Парта ДЭМИ. детскую начали обставлять

Похожие записи