Положили полы наконец-то! Массив сосны под маслом. Мне нравится даже больше чем дуб. Из мебели пока только кровать. Ребенок сегодня спит у себя. Не знаю может к нам прибежит ночью)))) ну и фото
а здесь будет шкаф. Но пока что игрушки лежат.
привезли матрас сегодня как раз.
кот конечно решил что это для него и сразу же улегся.
вобщем я очень довольна. Хотела светлую теплую словно залитую солнцем комнату- такая она и получается)
в остальное время пылесос по мере надобности
