Войти

Мебель цвета венге или темный шоколад

Юленька
Старшенькая, 14 лет 4 месяцаМладшенькая, 12 лет 7 месяцевМалышка, 4 года 1 месяцДень рождения! Иркутск
У нас везде венге. и пол и двери. но мебель всякая разная. еще не всю обновили. шкаф венге +беленый дуб.
0
17.03.2015
♥ Е...
Петр Алексеевич, 12 лет 6 месяцевФёдор Алексеевич, 10 лет 9 месяцев Саратов
Я уже не хочу. Постоянная пыль. С тряпкой каждый день. На полу видно каждую каплю... и тоже постоянно с тряпкой. С одной стороны при наличии детей, это даже хорошо. Чистота и порядок всегда, но с другой... я зае...сь
0
18.03.2015
Юленька
Старшенькая, 14 лет 4 месяцаМладшенькая, 12 лет 7 месяцевМалышка, 4 года 1 месяцДень рождения! Иркутск
Это точно! видно каждую соринку. в этом плане темный цвет меня тоже не радует. ц свекрови светлый пол - вообще смотрится чистым всегда.
0
18.03.2015
♥ Е...
Петр Алексеевич, 12 лет 6 месяцевФёдор Алексеевич, 10 лет 9 месяцев Саратов
Во-во. Так-то для меня гармонично, когда двери+пол+плинтуса в одном цвете. Это красиво. Но опять все темное я не вынесу. я и двери хотела светлые. Я не знаю, чем трясет наша собака и Петя, но у нас двери все время в каких-то пятнышках.
0
18.03.2015
Юленька
Старшенькая, 14 лет 4 месяцаМладшенькая, 12 лет 7 месяцевМалышка, 4 года 1 месяцДень рождения! Иркутск
я вообще люблю темный, но то что на нем все так видно это огромный минус. мы как-то это не предусмотрели (
0
18.03.2015
♥ Е...
Петр Алексеевич, 12 лет 6 месяцевФёдор Алексеевич, 10 лет 9 месяцев Саратов
И мы! А у нас многие друзья мужа, посмотрев у нас, сделали себе. :))))
0
18.03.2015
Юленька
Старшенькая, 14 лет 4 месяцаМладшенькая, 12 лет 7 месяцевМалышка, 4 года 1 месяцДень рождения! Иркутск
Хехе))) а вы их не предупреждали по поводу, что пыль видно?)) а так это конечно красиво смотрится.
0
18.03.2015
♥ Е...
Петр Алексеевич, 12 лет 6 месяцевФёдор Алексеевич, 10 лет 9 месяцев Саратов
Да никто не спрашивал. Я ж перед приходом гостей намою все...муж ругается. Говорит, типо ты такая чистюля всегда, вот пришли бы без предупреждения. :)))))
0
18.03.2015
Ольга
Аня, 30 лет 2 месяца Харьков
У нас вот такой. Полки венге. Мне очень нравится. Пыль на нем не видно. Разводов от воды тоже.
fabafc1ff7a8c29988fc7f7c158c64ff.jpg

0
17.03.2015
♥ Е...
Петр Алексеевич, 12 лет 6 месяцевФёдор Алексеевич, 10 лет 9 месяцев Саратов
Это что за цвет? Беленый дуб? Но в серость уходит? Или такой свет. Красиво!
0
17.03.2015
Ольга
Аня, 30 лет 2 месяца Харьков
Названия точно не помню. Вечером у мужа спрошу, может он вспомнит. Да он серый с бежевыми прожилками. Вторая стена у нас обои бежевые с крупными листьями цвета венге.
0
17.03.2015
Ольга
Аня, 30 лет 2 месяца Харьков
Ламинат Quick-step Доска светлого винтажного дуба
0
17.03.2015
♥ Е...
Петр Алексеевич, 12 лет 6 месяцевФёдор Алексеевич, 10 лет 9 месяцев Саратов
Спасибо!
0
18.03.2015
Алиса
Алиса, 11 лет 7 месяцев Москва

У вас ламинат?

0
17.03.2015
Ольга
Аня, 30 лет 2 месяца Харьков
Да это ламинат
0
17.03.2015
Анна
Денис, 24 года 1 месяцНастя, 12 лет 9 месяцев Москва
Мне нравится, когда двери венге, а пол светлый, у нас так было и в старой квартире, и сейчас в новой. Вот фото со старой квартиры adff687d29904b469ede056a299f0d3f.jpg А вот с новой квартиры dc66d554b24fe117b612a6f10f246724.jpg
0
17.03.2015
♥ Е...
Петр Алексеевич, 12 лет 6 месяцевФёдор Алексеевич, 10 лет 9 месяцев Саратов
Спасибо!!! И за картинки особенно! Понравился первый вариант, где плинтуса в цвет дверей. Какая-то законченность.
0
18.03.2015
Анна
Денис, 24 года 1 месяцНастя, 12 лет 9 месяцев Москва
Да, мне тоже больше нравится плинтуса в цвет дверей, хочу в новой поменять на темные плинтуса)
0
18.03.2015
Оля
малыша моя, 15 лет Саратов
У нас светлый ламинат,а двери венге.мебель сочетание цветов венге+беленый дуб,либо просто светлая - это шкаф,комод,кровать
0
17.03.2015
♥ Е...
Петр Алексеевич, 12 лет 6 месяцевФёдор Алексеевич, 10 лет 9 месяцев Саратов
А плинтуса какие? Под цвет дверей или полов?
0
18.03.2015
Оля
малыша моя, 15 лет Саратов
В комнатах плинтуса в цвет ламината,а в коридорах венге
0
18.03.2015
Алина
Москва
зачем тебе венге? На нем каждую пылинку видно. Настоящий венге он уже изначально с каким-то серым "пыльным" отливом.

0
23.07.2015
Виктория
Глеб, 11 лет 9 месяцев Пушкино
У нас двери и мебель венге,а обои, шторы и пол светлые. Мне очень нравится.
0
29.03.2015
Malefisenta
Обезьянка, 14 лет 10 месяцев Саратов

светлый пол а двери и мебель венге.

0
17.03.2015
Малинка
Старший, 14 лет 1 месяцМладший, 9 лет 10 месяцев Москва
Мне нравится как сочетается венге с беленым дубом.
0
17.03.2015
Прекрасный черно-белый сканди Помогите определиться со стилем.

Похожие записи