Девочки, вот такой вопрос назрел. Хочу гостиную в скандинавском стиле, но есть одно но.
У нас очень много кольчуг (на данный момент 15), которые муж делает. Вот в этом и вопрос, как их вписать в скандинавский стиль? Или может выбрать какой-то другой, такой же светлый и минималистический?
Пример из скандинавского стиля:

Надеюсь на вашу помощь;)

