Войти
Алиска
ALiskA Jr., 12 лет 3 месяца Ташкент

Выбираю пеленальный столик, помогите определиться!

Светлячок
Илья любимый сыночек, 15 лет 9 месяцевЯсенька куколка-мяукалка, 12 лет 3 месяца Санкт-Петербург

у меня доска типа второй. Дёшево и сердито, и вполне удобно, кстати, можно не убирать каждый раз, пока малыш маленький, он на одной половинке кроватки, а "крыша" с другого конца. 


0
12.12.2013
Алиска
ALiskA Jr., 12 лет 3 месяца Ташкент

Ага, удобно и практично, и учитывая что ее можно хранить на кроватке (как ты предложила) -можно склонить выбор и в эту сторону. И место экономится) Спасибки за мнение! 

0
13.12.2013
Светлячок
Илья любимый сыночек, 15 лет 9 месяцевЯсенька куколка-мяукалка, 12 лет 3 месяца Санкт-Петербург

одно неудобство всё же есть - у меня у первой кроватки ближний бортик ездил вверх-вниз, чтоб удобней к малышу наклоняться, а дальний соответственно всегда на одном уровне, вобщем, если что-то на пеленалке стояло (как обычно куча нужностей), оно ехало вниз в такие моменты :)

В этот раз кроватка будет без удобств, и доска будет стоять железно :)


0
13.12.2013
Алиска
ALiskA Jr., 12 лет 3 месяца Ташкент

У нас тоже простая деревянная кроватка, такая доска-будет стоять идеально , и крепко и ровно, не страшно будет малыша положить, и стоит наверное не так дорого))) для меня будет первый опыт, я вообще неофит в этом деле....(в смысле обращения с младенцами)

0
13.12.2013
Светлячок
Илья любимый сыночек, 15 лет 9 месяцевЯсенька куколка-мяукалка, 12 лет 3 месяца Санкт-Петербург

3 года назад я за 600руб покупала :)  пеленали моего сына, потом племянника, теперь назад вернулась - в идеальном состоянии, она же клеёнкой обтянута - чисто и без пятнышек. 


0
13.12.2013
Алиска
ALiskA Jr., 12 лет 3 месяца Ташкент

Класс! какая приемлемая по деньгам и практичная оказалась, даже племяше пригодилась, и снова вернулась  .....мне у нас придется поискать наверное такую!

0
13.12.2013
Antonina
Планирую Ташкент

Привет марусь . Слушай, а на диване нельзя малыша пеленать? 

0
13.12.2013
Antonina
Планирую Ташкент

Мне просто все выше приведенные конструкции опасными кажутся

0
13.12.2013
Алиска
ALiskA Jr., 12 лет 3 месяца Ташкент

Возможно, я к сожалению не трогала руками самостоятельно ни один из вышеуказанных аксессуаров, но доска-мне кажется очень удобной...и компактной

0
13.12.2013
Antonina
Планирую Ташкент

Компактной 100%

0
16.12.2013
Алиска
ALiskA Jr., 12 лет 3 месяца Ташкент

)привет Зайкин!

Да блин, ты же знаешь, на диване Витка нет-нет тусуется, и слишком низко получится....все говорят что спина будет болеть, вот и думаю что можно придумать))))

0
13.12.2013
Antonina
Планирую Ташкент

Про Витусю это точно.

0
16.12.2013
Мария
Соня, 28 лет 6 месяцевСаша, 15 летПолина, 12 лет 3 месяца Москва

Привет!У меня доска была типа между первой и второй,удобно.Ее можно и на детскую кровать положить и на взрослую(а то просто на покрывале(одеяле) пеленать не удобно).Еще удобно просто на столе обычном!

0
13.12.2013
Алиска
ALiskA Jr., 12 лет 3 месяца Ташкент

Спасибо за советик.))Такую доску можно положить на любую поверхность, это как раз для нас. Для маленькой квартиры будет самый лучший выбор.


0
13.12.2013
Мария
Соня, 28 лет 6 месяцевСаша, 15 летПолина, 12 лет 3 месяца Москва

И цена хорошая!)И если честно,то он совсем не надолго!

0
13.12.2013
Оксана
Таисия, 13 лет 8 месяцевАлина, 9 лет 4 месяца Ташкент
Я если честно не посоветую какой столик лучше, а расскажу как у нас было. У нас его и не было. Пеленала, точнее переодевала на своем письменном столе. Его естественно застелили для мягкости и т.п. На мой взгляд пеленальный столик служит ну очень не долго, месяцев 4. А там уже и переворачиватся во всю начнет. Хотя конечно плюс что нагибаться особо не нужно будет.
0
11.12.2013
Алиска
ALiskA Jr., 12 лет 3 месяца Ташкент

Спасибо! я поняла, конечно удобно застелил -и пеленай, потом убрал и опять столом пользуйся, жаль у нас нет ничего похожего на стол (ведь это по сути зал-гостинная) стол есть только обеденный на кухне. 

0
12.12.2013
Lambrusco
Огурчик, 13 лет 8 месяцевКоротышка, 16 лет 5 месяцев Ташкент

Мне нравиться шкафчик откидной. Хотя бльше всего комод конечно, в него ведь можно детские вещички сложить- одежду, пеленки, а не только пару кремчиков. 

Совсем без пелинальника нельзя. Спина болеть будет!

0
11.12.2013
Алиска
ALiskA Jr., 12 лет 3 месяца Ташкент

)Благодарю за мнение! Мы тоже на шкафчике пока остановились, т.к. без пеленальника не удобно, и диван не альтернатива, согласна. И спина понадобится еще

0
12.12.2013
Варикоз-от чего и почему. )Декрет & работа.....и все же кесарево....

Похожие записи