Войти

где купить двухспальную кровать?

Мы лично искали кровать исключительно с подъемных механизмом НА НОЖКАХ, как ни странно, в Хоффе выходил самый недорогой и приличный по качеству вариант, подъемник поднимается легко, каркас и дно выглядят хорошо!
Мы взяли кровать Орматек из Хоффа.
Посмотрите Орматек, может быть найдете что-то подходящее.
0
18.03.2015
Ирина
Юлия, 16 лет 2 месяцаМоя ягодка, 12 лет 10 месяцев Москва

Спасибо, сейчас в Хоффе хор скидки, сегодня поедим выбирать кровать.

На их сайте не вижу вашей кровати, может уже нет в наличии?

0
23.03.2015

В Хоффе они просто имеют другое название модели, но производитель один и тот же, это 100%, потому что мы сначала в салоне Орматека присмотрели ее, а купили в итоге в Хоффе

Наша кровать вот http://hoff.ru/catalog/spalnya/krovati/krovati_s_podemnym_mehanizmom/krovat_s_podyemnym_mekhanizmom_calipso_id368752/?articul=80259934

Сейчас стоит даже на 2 тыс. меньше!

0
23.03.2015
Ирина
Юлия, 16 лет 2 месяцаМоя ягодка, 12 лет 10 месяцев Москва
спасибо
0
24.03.2015

Совсем не за что

0
24.03.2015

А вот она же на сайте Орматек http://ormatek.com/products/960

0
23.03.2015

Не берите в Много мебели — они разорились. У них долги огромнейшие к поставщикам. Это пирамида- только мебельная. Много фирм от них уже пострадали и суды идут. 

Р. С. Знаю из первых уст — муж в мебельном бизнесе. 

0
19.03.2015
Ирина
Юлия, 16 лет 2 месяцаМоя ягодка, 12 лет 10 месяцев Москва
Спасибо огромное)))
0
23.03.2015

Добрый день! У Вас неверные сведения. На настоящий момент ни о банкротстве, ни о закрытии нашей организации никакой информации, в том числе, от руководства нет. Мы работаем в обычном режиме. Спасибо за понимание. 

С Уважением, представитель компании "Много Мебели"

0
23.03.2015
Отлично, я тогда за вас очень рада. Особенно если вы рассчитаетесь со всеми долгами. 
0
23.03.2015
Обычный режим это привозить диваны не с тем углом и при заносе в квартиру их рвать? И так же второй диван прождали 2 месяца, а потом сказали, что диван не привезем, так как снят с производства? Так же есть пару знакомых, которые были жутко не довольны фирмой.
0
04.06.2015
Miilla
Родион, 14 лет 4 месяцаЕлизавета, 12 лет 8 месяцев Казань
Эргомоушен у Асконы- мечта. У нас обычная Асконовская. 2 года. Экокожа. Не скрипит, подемник бесшумный, легкий, вместительный. Детские калякули отмываются со спинки. В интерьере шикарна. Довольна как слон. Такие же классные в Hilding Anders.
0
18.03.2015
Катерина
Кира, 13 лет Москва
Посмотрите Эльба мебель. Брали 2,5 года назад, выбрали вместо Артиса. Цена ниже ощутима, а качество не хуже. У нас с подъемным механизмом, очень удобно хранить сезонные вещи.
0
02.04.2015
ЛегкоМаркет
Владимир
 Большой выбор кроватей http://legkomarket.ru/krovati/ посмотрите может подберете. Будут вопросы пишите

0
18.03.2015
Мария
Полина, 13 лет 11 месяцев Москва
Я покупала в интернете, фирма ТриЯ. А саму кровать выбрала в хоффе, она там представлена была.
0
18.03.2015
Виолетта
Кирилл, 14 лет 4 месяцаВарвара, 13 лет 1 месяцВиктория, 9 лет 10 месяцев Москва
Мы покупали в "Интерьер Плаза", большой ТЦ на мкаде
0
18.03.2015
Наталья
Мария, 19 лет 9 месяцевСофья, 13 лет 7 месяцев Нижний Новгород
У нас уже 3 года Артис, нам очень нравиться.
0
18.03.2015
Голова кругом((( Прошу помощи!!!!! Какой декор добавить?

Похожие записи