По инету заказать не могу, так как надо вживую увидеть...и вот уже несколько дней потрачено зря.
Была в Икее, Hoff, Асконе, Много мебели и разных мелких салонах.
В Икее кровати не нра, возможно возьму только матрац. В Hoff понравились кровати, есть бюджетные шпонированные варианты (каркас выбираю подешевле, так как хочу хороший матрац).
В Асконе понравились кровати, но цена для меня не подходить..... я конечно была просто поражена их кроватью с пультом управления))))))
В Много мебели идиотская программа покупки, типа купи за 50% кровать вместе с каким то хламом который мне не нужен......
Рассматривала так же мебель боровичи.
Расскажите про свои кровати, где брали, на что смотрели.
Спасибо девочки 