Доброе утро всем!!!!!! У меня уже голова кругом.......не могу придумать, как и что именно можно сделать в спальню-гостинную......как "собрать" и где шкаф-купе, чтобы с нишей для телевизора!!!!!! Или это должно быть два шкафа?!?! Но вроде как и не хочется столько шкафов!!!!!! Хочется что-то типа шкафа купе с проёмом по середине!!!!! И чтобы не дорого было (с денежками туговато, Малыша ждём) Помогите пожалуйста!!!!!!!!!
жду мальчика, 39 неделя
Москва
Голова кругом((( Прошу помощи!!!!!
Мама девочки (11 лет)
Ханты-Мансийск
Аленка, посмотрите картинки в поисковике https://www.google.ru/search?q=шкаф+купе+с+нишей+для+телевизора&newwindow=1&client=ubuntu&hs=Wdo&channel=fs&tbm=isch&tbo=u&source=univ&sa=X&ei=ShkJVbGyFMHjO72ZgNgE&ved=0CBwQsAQ&biw=1024&bih=482
Может по ним что-нибудь подходящее выберете, а потом уже на заказ обсчитают вам сколько выйдет изготовление.
0
18.03.2015
Ответить
Мама двоих (11 лет, 8 лет)
Москва
Спасибо большое!!!!!! Сейчас гляну!!!!!
0
18.03.2015
Ответить