К какому стилю подойдут такие часы?и куда они подойдут больше- на кухню, спальню, или еще куда- то?) спасибо всем! 
Мама двоих (15 лет, 2 года)
Москва
Какого стиля часы?
Мама двоих (27 лет, 14 лет)
Москва
Комментарий удален
0
19.03.2015
Ответить
Москва
Юля, добрый день!
Это, скорее, прованс. На кухню, если она в таком стиле, будет лучше.
0
20.03.2015
Ответить
Мама двоих (14 лет, 7 лет)
Стамбул
Английский? Шебби шик? Я бы в спальню на прикроватную поставила, на стену маловаты не?
0
19.03.2015
Ответить
Мама троих (17 лет, 8 лет, 6 лет)
Москва
Я бы в прихожую повесила)
0
19.03.2015
Ответить