Войти

Перепланировка. Нужна помощь колективного разума...

Мама мальчика (15 лет) Москва
Это одна из идей, думаю девушки подкинуть варианты:)
Кабинет и спальню можно поменять местами.
Смотря что для вас главное — обычно вся семья проводит вместе время в кухне-гостиной.
86ac6007710d65c93f83c521158ea92a.jpg
0
19.03.2015
Мама двоих (14 лет, 13 лет)

Это один из моих предыдущих вариантов (основная мысль). Детскую планировала максимально расширить в сторону кухни-гостиной и второго с/у, но из-за короба это невозможно, а так маловата детская получается. Кабинет со спальней именно так и думала, но проход сделать через утепленный балкон или так как у вас, если не разрешат. Да, и кухня-гостиная, может кто из девушек подкинет идею, так совместить не получится, плита газовая, нужна будет дверь или перегородка по нормам, это здесь у кого-то вычитала.

0
19.03.2015
Мама девочки (13 лет) Москва
Я читала, что нельзя объединять кухню с газовой плитой с комнатой, если она единственная. У вас есть еще жилые комнаты. Поищите снипы, узнайте точно
0
19.03.2015
Мама двоих (14 лет, 13 лет)

посмотрю. Спасибо

0
19.03.2015

Я поздно прочитала, что плита газовая(

Но, раз уж сделала, то вдруг кому-нибудь пригодится)

a0fc162ccb2280ede11fdba95c74f510.jpg




0
19.03.2015
Мама двоих (14 лет, 13 лет)

спасибо. Да жаль, что газовая. А с крестиками шкафы так обозначили?
0
19.03.2015

Да, так высокие шкафы обычно обозначают...

Можно вот так, тогда кабинет разделить с гостиной перегородкой раздвижной стеклянной можно, и, например, когда кабинетом не пользуешься, всё открыто. f438fe9cc59aa52bcfb955eecd262d45.jpg




0
19.03.2015
Мама двоих (14 лет, 13 лет)

Интересное решение, буду думать сейчас)) спасибо

0
19.03.2015
А как бы сделали вы? Вопрос о перепланировке двушки в трешку. Девочки, подскажите, пожалуйста

Похожие записи