Войти

Девочки, подскажите, пожалуйста

Оль, здравствуйте! Стена однозначно несущая...там пунктиром даже балка показана. Поэтому, к сожалению, её точно не получится убрать. Если исходить из того, что есть и пытаться максимально всё использовать, то можно перенести мокрую точку и варочную панель в зону прихожей. Т.к. комната узкая, то получится только рядом друг с другом их поставить. В общем, как вариант, можно так попробовать.

 a410fdadac402ec9ae6cc47738d1d5b8.jpg fbc628f427b86cd5aff2ee0d4901dd20.jpg




0
21.03.2015
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург
Екатерина, спасибо большое..я очень расстроилась конечно, что стену эту не убрать. Огромное спасибо за ваши варианты, буду изучать
0
21.03.2015
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург
Катя, посмотрела вашу квартиру-просто чудо, как сделали!!! У нас тоже военная ипотека :)
0
21.03.2015

Спасибо))

Да, с военной ипотекой, конечно, гораздо сложнее найти подходящую квартиру...

Но, всё возможно) Успехов Вам!!!

0
22.03.2015
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург
Катенька, подскажите, пожалуйста, а в эркер кухню тоже никак нельзя перенести?
0
21.03.2015

Оль, к сожалению, никак( Это жилая комната. Мало того, что это несогласуемо, так ещё коммуникации тянуть от стояка очень далеко. Ну, и вентиляцию, соответственно...




0
22.03.2015
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва
Тут напрашивается кухня-гостиная и спальня с эркером! Идеально, если стена между кухней и клмнатой не несущая:)
0
21.03.2015
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург
да..вот и я так мечтаю, а где узнать несущая она или нет? а то что комната очень узкая?или если поделить, то, наверное, не так плохо уже будет
0
21.03.2015
Перепланировка. Нужна помощь колективного разума... Можно ли перенести кухню в зону санузла?

Похожие записи