Всем доброго дня!
Подскажите, пожалуйста, возможен ли такой вариант перепланировки?
Семья из трех человек - мама,папа,сын.
дом монолит-кирпич- несущие только несколько колонн, этаж 5/9.
Очень хочется сделать отдельную спальню и кухню-гостинную.
команта слева - детская (тут без вариантов)
имеем такую квартиру - распашонка 78 м
Смотрите оригинал материала на

Смотрите оригинал материала на

и вообще удобна ли такая планировка на ваш взгяд?
Очень нужен совет !
Смотрите оригинал материала на