Войти
Мама двоих (11 лет, 6 лет), жду девочку, 23 неделя Чебоксары

Эскиз детской.Продолжение.

Мама девочки (14 лет) Москва
Мне не нравится желтый на синем. Возьмите лучше или только синий или только желтый, потом дополните комнату декором другого цвета и будет красиво.
0
26.03.2015
Мама троих (23 года, 17 лет, 10 лет) Чебоксары
Декор там делать просто негде,кроме занавески. Да и сын не согласиться жить в желтой комнате,а синий слишком темно. Комнатка крохотная.
0
26.03.2015
Мама девочки (14 лет) Москва

может лучше белая или под цвет  дерева (беленый дуб, орех)?

0
26.03.2015
Мама троих (23 года, 17 лет, 10 лет) Чебоксары
Каркас мебели будет беленый дуб. Но хочется ярких пятен-все таки детская.
0
26.03.2015
Мама девочки (14 лет) Москва

понимаю, эти яркие пятна можно добавить в виде большой картины, ярких штор и люстры, поверьте этого будет достаточно :)

0
26.03.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва
Про цвета согласна. Можно как вариант сделать бело-голубое или деревянно-голубое. Будет мягче смотреться.
0
26.03.2015
Мама троих (23 года, 17 лет, 10 лет) Чебоксары
Ну,не знаю,цвета и так очень мягкие,нежные ваниль+ирис.а не синий+желтый ядовитые. Может на рисунке так выглядит. Смысл то ваниль менять на белое?
0
26.03.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва
Ну лично я бы поменяла не на белое, а на цвет под березу типа. А вот желтыми бы шторы сделала. И да, на картинке цвета яркими кажутся.
0
26.03.2015
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва
Я бы тоже убрала желтый. Сделала бы мебель цвета каркаса с редкими "вкрапление"ириса. Особенно это к шкафу относится. Очень он синий весь.
0
26.03.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва
Ну я уж не стала уточнять, что шкаф бы сделала цвета дерева) ну тут мнение ребенка тоже надо учитывать, может очень нравится такой цвет.
0
26.03.2015
Мама девочки (14 лет) Москва
К тому же комната  маленькая слишком, яркий цвет будет давить
0
26.03.2015
Мама троих (18 лет, 15 лет, 12 лет) Москва

Красота! Так компактно все и функционально получается! А за дверью что разместите? 

0
27.03.2015
Мама троих (23 года, 17 лет, 10 лет) Чебоксары
За дверью сразу стена,где будет стол. Комната очень маленькая для двоих,всю голову сломали,только этот вариант подошел. Рада что понравилось.
0
27.03.2015
Мама троих (18 лет, 15 лет, 12 лет) Москва
Понятно. Да, очень хорошо придумали, особенно на двоих. 
0
27.03.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск

неплохо. со столом вообще нра.

может мо ступенек убрать чередование?! и ропробовать верх шкафа сделать желтвм?!

не
0
26.03.2015
Мама троих (23 года, 17 лет, 10 лет) Чебоксары
Пока думаю,что делать со шкафом,может в шахматном порядке. А ступеньки все светлые сделать?
0
26.03.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск
нет, наеврное лучше все синим сделать выдвижные у кровати, а ступеньки пусть чредуются
0
26.03.2015
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва
немного не в тему, а не подскажите по цене сколько выходит если с матрасами и какие размеры спальных мест?
0
26.03.2015
Мама троих (23 года, 17 лет, 10 лет) Чебоксары
Нам делают под заказ, небольшая фирма. Вышло 50 тыс. со скидкой,без матрасов. Матрасы где-то 3-4 тыс. Спальное место 80*190 оба.
0
26.03.2015
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

охохох мы такую не потянем((( спасибо

0
26.03.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Мытищи
А кровать слева подпирает колонна с ящиками,это все выдвижные?Как в верхний заглядывать?
0
26.03.2015
Мама троих (23 года, 17 лет, 10 лет) Чебоксары
Все выдвижные,типа комода. Высота на уровне плеч моего 12 летн. сына,думаю туда сможет заглянуть. Все намного ниже,чем кажется на рисунке. Второй ярус кровати не под самым потолком же должен быть.
0
26.03.2015
Помогите найти обои детская для дочки, как расставить мебель...???

Похожие записи