Войти

Узкая стиральная машина с фронтальной загурзкой

самые нужные вещи для девушки
Елена
Юра, 19 лет 3 месяцаТаня, 29 лет 5 месяцевАндрюша, 16 лет 6 месяцеввнук Леонид, 5 лет 4 месяцавнук Гриша , 2 года 1 месяц Москва
0
27.03.2015
Ссылка Ваша, к сожалению, не ведет на отзыв 
0
27.03.2015
Елена
Юра, 19 лет 3 месяцаТаня, 29 лет 5 месяцевАндрюша, 16 лет 6 месяцеввнук Леонид, 5 лет 4 месяцавнук Гриша , 2 года 1 месяц Москва
у меня открывается, странно...
Hotpoint-Ariston WMUF 5050 Bопубликован
из Москвы, 25 июня 2014
хорошая модель
Опыт использования: менее месяца
Достоинства:
1. реально узкая при 5 кг. загрузки, для малогабаритных квартир самое то!
2. большой загрузочный люк, открывается на 170 градусов
3. при отжиме набирает скорость постепенно, если белье плохо улеглось — скорость сбрасывает и пытается разложить заново, поэтому не прыгает при отжиме, только чуть вибрирует (предыдущая машина Ардо скакала как конь до середины кухни)
4. много разных программ, в т.ч. анти-аллергия и пятновывождение
5. стирает хорошо, белье чистое и нет разводов от порошка
Недостатки:
1. в комплекте очень короткий заливочный шланг (1 м.), пришлось докупать новый
2. самый большой минус на мой взгляд — сливной шланг должен находиться на высоте минимум 65 см. от пола, пришлось повесить на край раковины (у прошлой машины шланг был приделан прямо в слив сифона под раковиной, около 30 см. высотой, рассчитывала и этот туда пристроить, но увы, при таких характеристиках тупо стирка не начинается)
3. свистит при отжиме, но не так уж страшно, как тут некоторые описывают ))
Комментарий:
 
твёрдая "четверка", если бы не технические особенности слива — вполне можно было бы поставить 5 баллов
0
27.03.2015

О, большое спасибо!

Как качество стирки и отжима?

0
27.03.2015
Елена
Юра, 19 лет 3 месяцаТаня, 29 лет 5 месяцевАндрюша, 16 лет 6 месяцеввнук Леонид, 5 лет 4 месяцавнук Гриша , 2 года 1 месяц Москва
стирает хорошо, там выбрать можно обычную стирку или интенсивную, отжим регулируется до 1200 оборотов, я на 800 чаще ставлю — почти сухое достаю...из минусов  - белье очень скручивается (по крайней мере на хлопковых температурах), без глажки не обойтись....зато цена на машинку более чем бюджетная была — около 10 тысяч в Эльдорадо купили
0
27.03.2015
Большое спасибо, ваш отзыв очень помог!
Сейчас в эльдорадо уже за 15 тыс. предлагают приобрести :)
0
27.03.2015
Оксана
Деточка, 25 лет 11 месяцев Подольск

У нас Горенье(цифры не помню), узкая, отжим 1200 оборотов, при отжиме не скачет( здесь просто надо ее правильно установить) Я довольна, стирает хорошо

0
27.03.2015

Спасибо, что откликнулись :)

Давно покупали? Дорогая?

0
27.03.2015
Оксана
Деточка, 25 лет 11 месяцев Подольск

Покупали 5 лет назад, стоила около 20 тыс

0
27.03.2015

Ох, кажется, бессмысленно пытаться найти вашу машинку на яндекс-маркете, наверное, уже не продают

0
27.03.2015
Оксана
Деточка, 25 лет 11 месяцев Подольск
Мы покупали в интернет магазине Тех-порт, но думаю, что такой модели как у нас уже и не выпускают, все таки 5 лет прошло., да и после повышения цен все подорожало наверное....Но не давно с мужем в эльдорадо видели оч.не плохую модель, тоже Горенье. У моих многих знакомых машинки Бош и им они безумно нравятся.... 
0
27.03.2015
Надя
Арсений, 12 лет 6 месяцевАнна, 7 лет 6 месяцев Киров
97872c71906fa8625d6ae95678cfbbe0.jpg8ee1e6934c9a5fec7a51a4956e653939.jpg

у нас такая LG F12A8CDP, очень довольны, функция сушки отличная вещь, при всех ее возможностях она еще и узкая. работает очень тихо, не скачет при отжиме. Белье после стирки мягкое, про кондиционеры уже забыла) 

0
28.03.2015
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково

Довольна. Искала именно с сушкой. Ребенку едедневни стираю после сада с сушкой штаны и куртку. 59 минут и все чистое и сухое

0
28.03.2015
Мария
Екатерина, 14 лет 7 месяцевИван, 12 лет 9 месяцевПётр, 10 лет 3 месяцаНиночка, 7 лет 2 месяца Москва
Lg f1296nd выбирала по отзывам на ямаркете, бесшумная, стирает отлично, программы хорошие. Когда выбирала все советовали либо самсунг либо элджи. У мамы самсунг с фуннкцией экобабл, тоже довольна.
0
27.03.2015
Спасибо!
0
27.03.2015
Марина
Дочурка, 12 лет 6 месяцев Россошь

ДВ! У нас Электролюкс, на 5 кг и всего 38 см, стирает отлично, не скачет при отжиме. До этого была Индезит — небо и земля.

0
27.03.2015
Такая у вас, не подскажите?
8d58b15898c04ed57fe8fcccfb5fb9f0.png
0
27.03.2015
Светлана
Казань
У нас уже два года трудится вот такая - стиральная машина
Ванная у нас малипусенькая. Но стирать за раз много надо. Да и деньгами швыряться пока не можем. Поэтому выбрали эту.

0
29.03.2015
Селена
Москва

У нас атлант 50у87. И она мне нравится. Она не скачет при отжиме. Только если перегрузить. 

0
27.03.2015
Ирина
Юлия, 16 лет 2 месяцаМоя ягодка, 12 лет 10 месяцев Москва
Сегодня привезли мне Стиральная машина Узкая Siemens iQ500 VarioPerfect WS12K240OE
0
27.03.2015
помогите советом Кто стеклил балкон недавно?

Похожие записи