Вот и пришел черед выбирать одну из самых важных вещей в доме: СТИРАЛЬНУЮ МАШИНКУ
К сожалению габариты ванной комнаты позволяют уместить только узкую стиральную машинку (40-45 см)
Начиталась отзывов в интернете, но хотелось бы послушать реальных пользователей узких машинок.
Итак, какая машинка у вас? Самое главное, сильно ли скачет при отжиме, и вообще довольны ли своей машинкой?
В общем, как всегда, дорогие девушки, нужна ваша помощь и рекомендации!
Большое спасибо! 
