Придумать и купить шторы, посуду, кастрюльки))) осталось самое приятное 
Придумать и купить шторы, посуду, кастрюльки))) осталось самое приятное 
Цену точно сказать не могу, не помню, заказывали в скопе с душевыми кабинами. Фартук кажется был чуть больше 30 тыщ. Заказывали в "дом стекла" на нижегородской. Приезд замерщика оплачивали отдельно. Выбирала рисунок на сайте, кооторый сказали изготовители