Ремонт на кухне,гарнитур пока остается.

Прям как у меня все было! Скоро покажу свой ремонт. уже финишная прямая. Но у меня холодильника нет на кухне. Зато есть стиралка, посудомойка, микроволновка
03.06.2016
вам здесь мало что подскажут, потому что очень сложно вычленить только кухонный гарнитур во всем беспорядке, что на нем творится. лучше увезите все, что увозится. Освободите помещение, открутите ненужные полки и сделайте новые фото. После этого напишите новый блог с вопросами. Если гарнитур - крашенное мдф, то его можно перекрасить
17.05.2016
Понимаю, спасибо! Сама смотрю на все это и ничего не вижу.
17.05.2016
гляньте здесь http://ideas.vdolevke.ru/experience/myposts/kuhni/
17.05.2016
Спасибо большущее! Я уже кое что присмотрела))))
17.05.2016
Я бы сменила линолеум, он уже волнами. Если столешка живая попробуйте новые фасады подобрать в Леруа. Окно бы не трогала, лучше фасады поменять на эти деньги. Стол просится меньшего размера или развернуть его если холодильник вынесете. Плитку возьмите крупнее среднего, чтобы меньше швов было, гладкую легче моется, я свою прошлую матовую так и не смогла отмыть... пришлось менять.
17.05.2016
Так я же и пишу ремонт будет)) и стены и пол и потолок,только гарнитур остается,он самый дорогой на кухне если еще и с техникой.... Возьму наверно духовой шкаф со своей старой квартиры. Вот все кабанчика глянцевого кладут... Думала может беж цвета или салатного. О,не знала,что тупо фасада можно поменять,спасибо) Надо ехать туда,все в одном месте.
17.05.2016
вот оттенки близкие главное мелочь убрать с глаз http://ideas.vdolevke.ru/posts/4633/
17.05.2016
можно и оставить, почему нет, но столешницу бы я заменила...если готовы поменять окно и поднять подоконник - обязательно делайте столешницу вдоль окна, в маленькой кухне это спасение. Только тогда нужно снизу окно сделать глухим, чтобы каждый раз не убирать все со стола, чтобы открыть окно. У нас так - не нарадуюсь.
16.05.2016
Да,думала поднять,это на дачу отвезти, как раз нужно одно окно поменять, здесь новое. Но опять таки...я всех нюансов не знаю...вот столешницу какого цвета и какую...ее же можно будет оставить для следующего гарнитура нового,чтобы цвет универсальный был. Кухня для меня пока загадка)))
16.05.2016
ойей...не, тогда лучше копите на кухню :))))) просто технически все это очень сложно. в идеале столешница - из иск камня, и кладется она на выставленную кухню, и поменять потом под ней кухню малореально. Но все вместе это дорого, конечно. Можно купить столешницу из дсп - они сейчас очень симпатичные, просто недолговечные (относительно) - и потом-потом, в далеком будущем, поменять уже всю кухню целиком
16.05.2016
))) вот уже что проясняется. Нет,ради этой кухни, столешницу не хочу менять тогда. Тогда фартук. Не подскажете, если делать,то до конца шкафчиков или прям до конца где телевизор?
16.05.2016
Ну далекое будущее, оно уже всех разное. Может и год,но хочется уюта и чтобы не бесило всё
16.05.2016
убрать все лишнее с рабочей поверхности и стен( я бы вообще все убрала), а так же магнитики. добавить пару ярких интересных деталей. будет намного светлее и свободнее.
16.05.2016
Ну это все уберется, типа магнитов, свекровь скоро переедет и заберёт. А вот яркие детали?что например? Я думала может,фартук сделать салатовый из плиточки?
16.05.2016
ябы сначала все убрала,даже наверно цветов бы уменьшила количество дабы освободить пространство на окне побольше и уже после этого думала о деталях. цвета очень хочется, тем более лето на носу. желтого или салатового,оранжевого. я бы еще подумала над оформлением окна и убрала бы клеенку, либо сменила на скатерть.можно добавить дорожку на стол например.
16.05.2016
Цветы не мои ,уйдут вообще. На окно хотела рулонные шторы.
16.05.2016
Мне нужно сейчас детали обдумать,потому что через неделю наначнется и ремонт и нужно понимать.... Окно менять или нет, столешницу стоит ставить другую или нет...Какие цвета основные ,обои. Так то я написала, все уйдёт.останется гарнитур....
16.05.2016
Оцените проект кухни в хрущевке с колонкой и газовым счетчиком Стена напротив кухни