Войти

Девочки помогитееее!!! советом ) ДИВАН на кухню! фото под кат

trujennik
Арина, 15 лет 3 месяцаПланирую Екатеринбург
51fddd470f1ab947101a403eef2dcd69.jpg

CFB-UAPCRL0.jpg
rCvLPmZ3h64.jpg
AdvwuoW1YeI.jpg маленькая кухня только нет холодильника. куда его поставить. вот еще варианты планировки.
PohJpL7HgNQ.jpg
nQxlQnFsr1o.jpg
GCM1xfIBxk8.jpg
2O7SY6sHL2s.jpg
0
05.04.2015
Ольга
Аня, 30 лет 2 месяца Харьков
Мне понравился 5 и 6 вариант (больше 5), только может диванчик поставить по правой стороне, а тв на стену напротив. На столешнице сделать высокий бортик, чтобы не брызгало и не летело на диван.
0
05.04.2015
trujennik
Арина, 15 лет 3 месяцаПланирую Екатеринбург

спасибо. мужу тоже 5 вариант больше понравился. столешница будет как барная стойка.
0
06.04.2015
Ольга
Аня, 30 лет 2 месяца Харьков

Мне кажется, барные стулья не поместятся. Я бы сделала с ящиками обычную столешницу.

0
06.04.2015
Вера
Дарья, 14 лет 5 месяцев Коломна
3d00382e15ef357f2d185a66213f821d.jpg 87c8b366a0b06adef42ea304d157bdee.jpg 377f929517fdb57f73cb37dbc8936a1a.jpg d326480db520535047c0a1ea05cae8f0.jpg
0
05.04.2015
trujennik
Арина, 15 лет 3 месяцаПланирую Екатеринбург

спасибо
0
05.04.2015
У вас на большинстве фоток кухня больше 10 м, и значительно. 10 м кухня - это совсем не много, и совсем не тусовочное место.
0
05.04.2015
trujennik
Арина, 15 лет 3 месяцаПланирую Екатеринбург

да. это не 16 кв.м. поэтому и прошу советов.
0
05.04.2015

Planner5d вам в помощь или рисуйте на чертежной бумаге, потому что ваши наброски не точны в расчетах, я чесно не знаю как вы впихнете диван. Нет, поставить то его можно, но будет просто не развернуться. У нас 12 кухня, стоит диван из Икеи, комфортно вполне.

0
05.04.2015
trujennik
Арина, 15 лет 3 месяцаПланирую Екатеринбург

KyokMcoY4Zs.jpg
0
05.04.2015
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

1и 4. но дораааатывать..


0
05.04.2015
Кухня почти готова! Помогите пожалуйста выбрать цвет стен для кухни!!!

Похожие записи