Вопрос к тем кто живет на последних этажах газифицированных домов.... Можно ли вообще в принципе переносить газовые трубы вниз? Вот мы живем на 9 этаже, от нас газ уже никуда не уходит. Но трубы очень неудобно расположены, занимают пол кухни. Дом уже сдан, но газ еще не подключен. До подключения точно ничего менять нельзя, но после в принципе до готовности гарнитура мы еще успеваем их перенести. Хотя ребята мебельщики и обещают их закрыть, но в любом случае они будут мешать, еще и этот счетчик размером со слона... В идеале бы убрать под бойлер он все равно полнстью скрыт будет
Вообщем кто убирал газ вниз? можно ли так вообще? Или он должен в приборы именно сверху поступать? Фото кошмара под катом)
