Какой график работы был у ваших рабочих во время ремонта?

У нас 200 квадратов, ремонт шел год, я мужу весь мозг съела, думала, у нас у одних так. Тоже, блин, со всеми выходными и праздниками работали.:(( сочувствую, надейтесь, что хоть качественно делают.
18.05.2015
Квартиру в 100 квадратов с небольшим нам должны доделать за 3,5-4 месяца. Рабочие очень хорошие, работают примерно с 9 до 18 часов, сб, вс — выходные. На праздниках вроде как отдыхали только 1-го и 9-го, в другие праздничные дни работали, но могли сделать сокращенный день. Я очень довольна ими, все так аккуратно делают, видно, что опыт огромный просто. У них очередь на услуги. Считаю, что если есть деньги, то нужно нанимать только таких, проверенных и востребованных рабочих. Забыла написать, у нас 3 человека работают.
17.05.2015
Вычитайте за каждый день просрочки из их зарплаты!Не давайте аванс!Только по факту выполненных работ!!!
18.05.2015
если у Вас оговорена конкретная сумма, но не оговорен срок или сумма без связи со сроком, то вероятно что они в праздники или в выходные делают другие работы)Если Вы им еще и платите частями за сделанную работу, то это точно.Если есть конкретный срок, то говорите: если к нему не сделаете, из оговоренной оплаты будем высчитывать просрочку. Правда большая вероятность, что они от вас уйдут сразу))
17.05.2015
У вас контора какая-то, верно? Каким образом прописана оплата этапов? Где рабочие ночуют? Наши работают с 8 утра, до 20-00- иногда до 11 вечера. Выходной по вск. Семейные проблемы решают по очереди. Но нашим работникам нужны деньги, поэтому они работают в таком режиме. Авансов никаких у нас нет, поэтому, сделана работа-получена проплата. Материалы заказываем сами.
17.05.2015
У нас не контора, была бы контора, был бы договор. Оплата оговорена за весь объем (около 2 млн руб), оплата по мере выполнения
17.05.2015
У нас были одно время рабочие, кот.жили в вагончике.Так вот, помимо работы у нас, они подоабатывали везде, где только можно. естественно крыши крыть той же мягкой черепицей выгоднее, работа на несколько дней, а такая оплата! В отличие от той же черновой отделки. Поэтому пришлось с ними попрощаться.У нас с мертвой точки ничего не сдвигалось.
17.05.2015
у нас квартира 98 кв.м., все переделывают, сносят, строят доп. стены, пол, потолок, каждый день контролируем работу, очень быстро делают, очень качественно, что даже соседи уже записали их номера телефонов. В 3 месяца укладываются. 
17.05.2015
У нас сейчас дом отделывают с наружи. С 8 утра и до 20.00 трудятся. До этого другая бригада в доме работала-это был пипец. То праздники, то выходные, то на 2часика заскочат.....
17.05.2015
Почитала комменты.... поняла почему так медленно) сложилось впечатление что это не рабочим надо деньги зарабатывать а просто они словно услугу делают.... у нас другой подход- приходят рабочие и стараются побыстрее- это же их заработок. Если по два года отделывать — так что они заработают? Штукатуры нааример за неделю все отштукатурили( три человека) покраска стен и потолка- полностью все этапы от шпаклевания до покраски три нед.первый этаж, три нед.-второй. Не представляю что можно два года делать- разве что золотом и лепниной все покрывать)))
16.05.2015
Ни фига себе ваши работают.....два(!)года!!!! Мы за два года построили с нуля дом и все отделали. Отделка вообще быстро...так это мы поэтапно делали. То есть с мая по сентябрь включительно, а потом стоп на зиму. Весной снова( из за финансов)У нас конечно 180 квадратов, но тем не менее.....допустим плиточник один! положил  70 кв.м плитки на пол за неделю( это со всей подготовкой и затиркой и мытьем плитки ) вобщем полностью. Не представляю что можно делать два года!!!????
16.05.2015
И еще: был договор, но оплата только после подписания акта приема работ. Было несколько этапов, на каждый этап-свой акт. Вот они и не тормозили.
16.05.2015
Когда ремонтировала кв, жили в ней, работали каждый день, без выходных. Кап ремонт 52 м за 2 мес, всей квартиры. Увас халявщики какие-то.
16.05.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Раковина с высокой задней стенкой Что это за обои?