Может все же сменить стекла,с такого на такое? Незнаю имеет значение или нет,но вся техника черная 
Может все же сменить стекла,с такого на такое? Незнаю имеет значение или нет,но вся техника черная 
Ну,вот я тоже думаю уже.но еще есть время стекла заменить
вот цвет кухни,вот фартук ,не вставляется фото в дневнике есть.Фартук под дерево