Войти

Двушка-распашонка п44-т. Коридор и санузел. Добавило фото шкафа внутри

какой фирмы выбрать акриловую ванну
Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва
Маша, а шкаф в коридоре не планируете? Где у вас все вещи лежат? У меня жуткая нехватка систем хранения...
0
20.05.2015
Мария
Полина, 13 лет 11 месяцев Москва
Шкаф напротив су. Там половина это под куртки/пальто, вторая половина под хознужды и сверху обувь. У входа шкаф нет, т.к. там очень узко. С вешалки прихожу убираю в шкаф, максимум текущее пальто висит. Плюс у нас кровать с подъемным механизмом. Там весь несозон лежит и еще старый стол с кухни ))) ну и шкаф в спальне. Он полупустой. Еще дочку переселим, вообще места навалом будет )))
0
20.05.2015
Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва
ясно. а я думаю вкорячить слева шкаф на 40 см..
0
20.05.2015
Мария
Полина, 13 лет 11 месяцев Москва
Можно конечно, но у нас меньше 40см, дверь входную перегораживало бы. Конечно, если это необходимость, то другое дело.
0
20.05.2015
Анна
Москва

Мы сделали как вы говорите, именно вкорячили там шкаф😂 на самом деле, он идет заподлицо с дверью, немного странно смотрится, но мы привыкли, к тому же шкаф стоит в прихожей, а не в спальне, и за это ему все можно простить 😉 если нужны фотки, могу сбросить

0
21.05.2015
Мария
Полина, 13 лет 11 месяцев Москва
А можете сюда в комментарии добавить? В любом случае интересно посмотреть. Вдруг пригодится идея. И какой глубины шкаф получился? Он у вас как входишь в квартиру слева?
0
22.05.2015
Анна
Москва

Добавила фото, сама в свое время перерыла интернет. Несмотря на популярность нашей серии квартир, в сети не очень много интересных решений и совсем мало идей куда впихнуть невпихуемое 😂

0
23.05.2015
Мария
Полина, 13 лет 11 месяцев Москва
У Вас очень красиво! И как же здорово, что большая комната с двумя окнами, в коридоре столько света! И шкаф здорово пристроили, у нас вот правда тоже с другой стороны шире, поэтому и шкаф там не рассматривали.
0
23.05.2015
Анна
Москва

Спасибо, Маша! Мне тоже очень понравилась ваша квартира! Теперь я понимаю что решение не делать дверь на кухне было правильным, зрительно появляется больше света и воздуха в квартире! Буду ждать продолжения от вас, кстати, что у вас на лоджии?

0
24.05.2015
Мария
Полина, 13 лет 11 месяцев Москва
С дверью на кухню согласна, у нас и на прошлой кв не было, необходимости не испытывали. Лоджии пока завалены стройматериалами. Из маленькой комнаты (спальни) будем делать кабинет - ноутбук, стол для рукоделия и просто отдохнуть. Оттуда вид на лес как раз. И из большой комнаты просто место хранения инструментов мужа и ему мини мастерская там. Но это в планах, сейчас сначала детской займемся (большая комната)
0
24.05.2015
Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва
Аня, очень хочу фото. И желательно всего коридора :)) а можно и остальных комнат квартиры :)))
0
22.05.2015
Анна
Москва
Добавила фото, не судите строго, еще не все доделано. Мы тоже очень многое сделали своими руками. В комнате 14 м у нас детская, комната 18 м у нас была с двумя окнами, мы разделили ее на 2, чтобы функционально получилась спальня и гостиная. Лоджию в детской будем присоединять, там будет обустроена еще одна система хранения. Практически все комнаты без штор или с временными, жду понижения курса доллара, присмотрела ткань на fabric.com, пока жаба душит)
292f731f21a571bc5cc3fb309eb3e7da.jpg 6618f0572b7012d87f8a02ff1438c57c.jpg
 

12d74dcbfad65bdbc2fc2a778c1fa62c.jpg27e668d4b3e9af9782f64ce0e2f46db6.jpgd9219cdc2c7f5d56decc334c328998d9.jpg5a38822509e37808e1bc8aeb0687992c.jpg3a4f8e318850d4b7721c6a817eefd7e3.jpge974e427e0f075426624f189635e0f29.jpg от18f6516c7a883a12ddf53b47621840c5.jpg  58265553cbffbe253b3bb237cec8e165.jpg6de22f85a077fcb7772e2a6c0e475316.jpg

0
23.05.2015
Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва
Ань, а у вас справа было шире чем слева от двери? Просто у меня так же квартира расположена, но слева 40 см а справа сантиметров 20. Вы поставили купейные двери? Они вроде больше места крадут? А напротив ванной с туалетом у вас пакс тоже? Он 60 см или 40? И какой ширины?
0
23.05.2015
Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва
Хотя не. Это же не пакс. На заказ делали?
0
23.05.2015
Анна
Москва

Выше написала, система Альгот плюс двери-купе Биркеланд, все Икеа

0
23.05.2015
Анна
Москва
a1b72a2ace9355a2dcf25b840b383e28.jpg

Света, у нас видимо в зеркальном отображении. Справа 40 см, но у нас там не пакс, а система хранения Икеа Альгот плюс двери купе Биркеланд. Как мы сделали никогда не делайте, эти двери предназначены только для шкафа, муж устроил танцы с бубном, чтобы повесить их. Там прекрасно встанет Пакс 38 см глубиной с распашными дверьми или купе, но паксы 150 см, а стена 180 или около того. Поэтому умные люди делают нишу из ГКЛ под размеры пакса (То есть встраивают шкаф в нишу) и тогда получается красиво и без ненужных щелей. П.С. На фото видно на чем крепится направляющая для двери, руки не дойдут покрасить и прибить потолочный карниз

0
23.05.2015
Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва
нее, у меня у квартира такая же.от лифта направо. собственно они распашные все направо.
а бикерленд двери же для 236см шкафа подходят. а у вас почти до потолка.
0
23.05.2015
Анна
Москва
Мы их подвесили, там две направляющие, верхняя и нижняя. Прибили 2 бруса и на них уже повесили направляющие, но это мы выкручивались уже, потому что таких красивых белых дверей купе нет ни у одного производителя за цену около 20 тр. Поэтому мной мужу была поставлена задача, ох он и ругался 😉 хотя, когда сделал, сказал что я была права и они (Биркеланды) прекрасны). 
0
23.05.2015
Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва
да. поняла
0
23.05.2015
Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва
а 40 см у меня с другой тороны. и это, наверно, даже лучше для шкафа
0
23.05.2015
Анна
Москва

Света, посмотрите внимательно, там зазоры сверху и снизу по 15 см

f777fc9f48f5aa48d054e926fcd85fc2.jpg

0
23.05.2015
Елена
Москва

Анна, подскажите название дверей межкомнатных!

0
18.11.2015
Анна
Москва

Двери cliff, по качеству не очень!

0
27.11.2015
Ольга
Максим, 19 летСашенька, 14 лет 4 месяца Железнодорожный
Как здорово))) Как я вас понимаю. мы с мужем тоже все сами делаем. Плиточника хотели чскать, но сейчас понимаю что денег нет, придется итак ужаться, так что муж сам положит плитку. У вас затирка белая? Я вот думаю как бежевая будет смотреться. Плитка классная, уже люблю ее)) Ничего другого даже смотреть не буду. Вопрос еще по туалету. У вас сколько ширина? ДСКшные дома, у нас одинаковые сантехкабины. Как вы инсталяцию сделали? Нет фото как там внутри у вас разводка вся?
0
20.05.2015
Мария
Полина, 13 лет 11 месяцев Москва

Вот и мы от недостаточности финансов все сами, тем более муж с руками, он когда смету увидел, сказал что все сам! Только времени бы побольше и желания. 

Затирка белая, купила еще пропитку к ней защитную, надеюсь поможет. Еще можно цвет жасмин попробовать, т.к. плитка не чисто белая все-таки. Мне с мужем выбирать тяжело, он в магазин зашел, взял и ушел, повыбирать не дает никогда.

Туалет после укладки плитки и установки инсталляции 83*111см. 

bfda7994bd387abf58b6e8ea4f901e9f.jpg

effc447f3433b371843ebdaba3367002.jpg

cc144abcc3f8b2ca9ba4ffb460369abb.jpg

d369af1abfa9bb3f3def32d3d35d8e9a.jpg

Надеюсь поможет Вам. У нас одной шпильки нет сверху, т.к. она бы упиралась там в стояк. Конечно внутри стояки очень неудобно расположены.

0
20.05.2015
Подскажите ,а что за плитка у вас на полу в ванной и туалете
0
22.05.2015
Мария
Полина, 13 лет 11 месяцев Москва
Плитка из леруа, российская. Название не знаю. На коробке написано Сокол. Это фабрика видимо
0
22.05.2015
Мария
Полина, 13 лет 11 месяцев Москва
На фото в комментариях это плитка от застройщика.
0
22.05.2015
Ольга
Максим, 19 летСашенька, 14 лет 4 месяца Железнодорожный
А с другой стороны как закреплена инсталяция? Слева? И подскажи что это за крпежна стене, он держится на гипсолите или проходит до бетонной стены? ffb6b00837d03a73b421afdecfc628ce.jpg
0
23.05.2015
Мария
Полина, 13 лет 11 месяцев Москва
Это шпилька. Муж покупал дополнительно по-моему. Они идут до несущей стены. Слева верхней у нас такой нет, как раз она в стояк упиралась. Если не ошибаюсь, инсталляцию еще к полу закреплена. Я точно не знаю, уточню у мужа в понедельник. Но мне кажется там еще от выбранной инсталляции зависит, они вроде бы по разному крепятся.
0
23.05.2015
Мария
Полина, 13 лет 11 месяцев Москва
Посмотрите в инете. У нас инсталляция Витра. Все по инструкции, кроме левой верхней шпильки. Не могу с дачи посмотреть, инет слабенький
0
23.05.2015
˙·•●♥๑NA˙·•●♥๑
♡♡♡ВА♡♡♡, 17 лет 6 месяцев♡♡♡МА♡♡♡, 15 лет 2 месяца Железнодорожный
О, мы так же шкаф делать хотим... самим трудно? Можно подробнее в личку? Потому что, думали заказывать, а самим может дешевле? Во ск он обошелся?
0
20.05.2015
Мария
Полина, 13 лет 11 месяцев Москва
Самим совсем не трудно. Обошелся он тыс в 15 примерно, сейчас наверное подороже будет, т.к. мы осенью еще покупали. Самое дорогое тут это дверки, они тыс 10-12 стоили. Брали в леруа. И самое главное это выровнять сразу угол с венткоробом под 90 градусов и по вертикали ровность венткороба проверить, а то он у нас оказалось как пизанская башня, завален на бок ))) Я попозже ссылочку кину на ход работы, и внутренности покажу
0
20.05.2015
˙·•●♥๑NA˙·•●♥๑
♡♡♡ВА♡♡♡, 17 лет 6 месяцев♡♡♡МА♡♡♡, 15 лет 2 месяца Железнодорожный
У нас тоже он завален😁 спасибо, буду ждать))
0
20.05.2015
Мария
Полина, 13 лет 11 месяцев Москва
Добавила еще фоточки шкафа
0
20.05.2015
˙·•●♥๑NA˙·•●♥๑
♡♡♡ВА♡♡♡, 17 лет 6 месяцев♡♡♡МА♡♡♡, 15 лет 2 месяца Железнодорожный
Комментарий удален
0
20.05.2015
˙·•●♥๑NA˙·•●♥๑
♡♡♡ВА♡♡♡, 17 лет 6 месяцев♡♡♡МА♡♡♡, 15 лет 2 месяца Железнодорожный
Комментарий удален
0
20.05.2015
˙·•●♥๑NA˙·•●♥๑
♡♡♡ВА♡♡♡, 17 лет 6 месяцев♡♡♡МА♡♡♡, 15 лет 2 месяца Железнодорожный
Круто, спасибо. Тоже наверно сами сделаем, вроде ничего сложного))
0
20.05.2015
Ольга
Александр, 14 лет 6 месяцевСофия, 10 лет 11 месяцев Воскресенск

доброго времени суток.

подскажите где вы покупали двери?

0
29.01.2016
Мария
Полина, 13 лет 11 месяцев Москва

Добрый день. Двери оникс, подольские. Покупали в подольске в их магазине. У них на сайте есть еще адреса точек, но там подороже было. И с Подольска нам ближе доставка. За 2 года эксплуатации нареканий нет, а цена демократичная была. Сейчас не могу сказать

0
30.01.2016
Ольга
Александр, 14 лет 6 месяцевСофия, 10 лет 11 месяцев Воскресенск

не помните магазин при заводе был?

0
31.01.2016
Мария
Полина, 13 лет 11 месяцев Москва

Знаете, смотрю их сайт сейчас, нет того магазина видимо. На большой серпуховской был в Подольске. А сейчас смотрю только опт на Комсомольской. И на автозаводской не видно магазина. Звоните, узнавайте.

0
01.02.2016
Ольга
Александр, 14 лет 6 месяцевСофия, 10 лет 11 месяцев Воскресенск

Спасибо. Буду звонить

0
02.02.2016
Оля
Марк, 12 лет 4 месяца Москва

Здравствуйте! Спасибо за обзор вашего ремонта.

Очень интересная столешница у вас в ванной, для раковины)) Также подыскиваю вариант реализации столешницы.

Подскажите, пожалуйста, из какого материала она и сами делали или заказывали? И как она крепится справа, примыкая к стене?

Уже прошло пару лет со времени ремонта, как она в процессе эксплуатации?

Заранее благодарю !

0
31.08.2017
Мария
Полина, 13 лет 11 месяцев Москва

Добрый день. Столешницу делал муж. Там направляющие (по-моему так называются) и гипсокартон. Сверху он обложен той же плиткой, что и стены в ванной. По периметру потом еще сделали керамичский уолок, закрыли стык. За 2 года все отлично. Затирка даже норм, но ее там не много, т.к. плитка крупная.

0
06.09.2017
Оля
Марк, 12 лет 4 месяца Москва

Спасибо большое, очень здорово у вашего мужа поучилось ))))

0
06.09.2017

Здорово получилось!

Тоже хотим в это место встроенный шкаф для верхней одежды и хоз.вещей )))

Глубина 45 см это вровень с венткоробом? Верхняя одежда помещается или как на фото чуть под углом висит?

И еще вопрос: а в Леруа и двери раздвижные есть?

0
11.07.2016
Мария
Полина, 13 лет 11 месяцев Москва

Глубину точную сейчас не помню, одежда висит чуть под углом. Но т.к. там у нас висит только сезонная одежда, шкаф не забит, даже куртки мужа помещаются. В Леруа и им подобным есть все ))) Все куплено там.

0
11.07.2016

Добрый день! А подскажите, пожалуйста, что за порожек между коридором и кухней? У Вас он так аккуратно смотрится. А я сколько их в магазинах пересмотрела, все кажутся широкими и очень высокими/слишком выпуклыми

0
07.01.2017
Мария
Полина, 13 лет 11 месяцев Москва

Добрый день. Обычный порожек из леруа, оби и т.д. Они разной ширины и длины и формы. Конкретно этот в леруа покупали. Но по мне они везде одинаковые

0
08.01.2017
Ольга
Александр, 23 года 10 месяцевАнна, 12 лет 4 месяца Раменское
ДД !! Очень уютно все вышло!)) мы тоже в процессе ремонта .... Двери оникс тоже рассматриваем.... У вас Версаль ? Они белые или патина ? И как по эксплуатации ? Есть ли нюансы ? Спасибо. Еще смотрела фирму дверей cliff, выбор не из легких ....
0
20.07.2015
Мария
Полина, 13 лет 11 месяцев Москва
По-моему у нас модель марсель. Цвет дуб натуральный или просто дуб. Точно не помню уже, подбирали под пол. По качеству вроде хорошие. За почти два года никаких нареканий. Шпон нигде не отошел, ничего не разбухло. До этого у нас стояли ламинированные дешевые внутри пустотелые. Вот это ужас был. Оникс выбрали т.к. дача за Подольском, заказывали в магазине в Подольске. Вышло дешевле чем в салоне их же на автозаводской считали. И доставка нам тут недорого обошлась. Устанавливали сами.
0
20.07.2015
Ольга
Максим, 19 летСашенька, 14 лет 4 месяца Железнодорожный
Маша а как вы обыграли бетонные плинтуса на полу в ванной и туалете? Если не поняла см у меня пост.
0
23.06.2015
Мария
Полина, 13 лет 11 месяцев Москва
Сейчас сфоткать не могу, мы на даче. Попробую объяснить. Со стороны коридора просто плинтус, он у нас как раз на высоту порожка вышел. В туалете мы пол поднимали, т.к. кривой ужасно был. В итоге там плитка под порожек прям вышла. А сам порожек под дверью то что осталось мы закрыли металлическим порожком, которые для стыков продаются. Они есть разной ширины и цвета. Мы по-моему 9 см брали и он как раз на ширину этого порога. А в ванной еще не делали.
0
23.06.2015

Какой глубины шкаф получился?

0
20.05.2015
Мария
Полина, 13 лет 11 месяцев Москва
Шкаф 42см по полочке внутри. Попозже добавлю фото и напишу подробнее. Что-то в ночи плохо уже соображала
0
20.05.2015

Спасибо! Ждем! У меня такая же планировка, еще ничего не делали, вот и интересуюсь)

0
20.05.2015
Мария
Полина, 13 лет 11 месяцев Москва

Фоточки добавила и немного описания. Я сама очень долго искала информацию по данной планировке, но ее не так много. Поэтому решила поделиться. Хотяб габариты представлять :)

0
20.05.2015

У Вас уютно! Туалет понравился, сочетание отличное, просто и со вкусом!!! Я в восторге от напольной плитки под дерево, у нас тоже она в туалете и ванной.

0
19.05.2015
Мария
Полина, 13 лет 11 месяцев Москва
Спасибо. Приятно. Плиточку всю обожаю, она очень нежная. Под дерево жалею что и в коридор такую не сделали. Делаем постепенно и закупаем тоже все постепенно. Она кстати в санузле тепла придает прохладному голубому цвету
0
20.05.2015
SCARLETTOKARA
Таисия Александровна, 15 лет 2 месяца Видное

Добрый день! А у Вас на кухне какой диванчик стоит? Удобно ли у окна?

0
14.01.2016
Мария
Полина, 13 лет 11 месяцев Москва

Диван покупали в фабрике ладья. У меня есть пост про кухню, там в комментариях вроде поточнее писала. У окна удобно. Раньше диван стоял слева от входа в кухню. Потом к окну поставили и так и стоит. Думаем туда побольше диванчик купить

0
14.01.2016
Олеся
Ксения, 17 лет 4 месяцаИван, 14 лет 3 месяца Москва

ДД. Подскажите а какая у вас ширина коридора?

0
02.06.2015
Мария
Полина, 13 лет 11 месяцев Москва
Где именно? Если между шкафом и санузлом, там осталось 110-120см, точно не помню. А так на плане я выкладывала в посте про кухню есть размеры, там только комнаты шире чем у нас, остальное верно
0
02.06.2015
Очень понравился туалет! Подскажите, а что за жалюзийные дверцы там у Вас? Хочу себе такие)
0
28.05.2015
Мария
Полина, 13 лет 11 месяцев Москва
Дверки покупали в леруа. Они в любом строительном продаются. Жалюзийные необработанные. Дома красили белой акриловой краской в три слоя и слой лака акрилового.
0
28.05.2015
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково

Как красиво)))
0
19.06.2015
Мария
Полина, 13 лет 11 месяцев Москва
Спасибо, от Вас очень приятна оценка. Ваша квартира у меня в избранном )))
0
19.06.2015
Отлично!  подскажите где такую обувницу купить
0
03.06.2015
Мария
Полина, 13 лет 11 месяцев Москва
Все Икеа
0
03.06.2015
Мне тоже туалет понравился.
0
20.05.2015
Мария
Полина, 13 лет 11 месяцев Москва
Спасибо. Из всей квартиры туалет мой самый любимый ))))
0
20.05.2015
Ольга
Александр, 23 года 10 месяцевАнна, 12 лет 4 месяца Раменское
Мария, спасибо огромное за ответ.)
0
21.07.2015
NeDoSoLeNo
Пашенька, 14 лет Москва
Умнички! Так хорошо и уютно:))
0
20.05.2015
Оформление прихожей. Просто шкаф или...

Похожие записи