Вырисовывается следующая ситуация: плиточник никак не подберется к стене, где установлен старый полотенцесушитель, чтобы отштукатурить, новый планируем выводить из гипсокартонового короба, куда будет запрятана инсталляция и все трубы,поэтому сразу ставить не хотим,чтобы не загадили. Итого- требуется спилить старый полотенчик, ввинтить перемычки. Сантехники настаивают на двух этапах - сначала спилить трубы, затем заштукатурить, и только после этого устанавливать полотенчик. Слесари из ДЭЗа назвали сумму - 8 тысяч. Никаких прайсов якобы у них нет, а эта цена меня здорово смущает... 8 тысяч -за сварочные работы?
Замена полотенцесушителя
Отключение стояка у нас примерно 500р-1 стояк.
у нас стояк -750 р,в соседнем районе — 1000р)) я несколько раз просила квитанцию для Сбера у начальника — седой старик сидит плетет какую-то хрень про то, что не может квитанцию распечатать и найти прайс. Та еще публика...
Но у нас квитанцию в банке оплатить нельзя, платят наличкой сразу. Квитанция остается у жильца как гарантия на работы и как показатель с чего сформирована цена.
Во-во меня тоже эти цены вымораживают....и никакой управы на этих слесарей-монополистов. Мы тоже платили за отключение стояка 2 т.р. за один час, на сварку надо было 2 часа и три стояка.....и это только за отключение, все работы наш мастер проводил.... мне так легко деньги не даются....из воздуха прям
Мы в прошлом году делали за 6 тысяч, наш ЖЭК загнул 12 и то мозг ипали, то у них сварки нет, то сварщика нет, то через неделю только сделаем. А у нас сроки поджимали. В результате договаривались в соседнем ЖЭКе "по блату", делов было на полчаса, срезать старый полотенчик, врезали краны и все.
Мы столько же платили за такую же работу три месяца назад. Никаких квитанций и еще раскрутка на то, чтобы и батареи поменять(чугунные и прекрасно работающие). В общем безобразие, а не сантехники(
Мы у себя переваривали кусочек стояка горячей воды, сварщик взял 6тыс.+ 700руб. стОит воду перекрыть(((
Это нормальная цена. Нам жэк приходник давал
Соседи в прошлом месяце за 10 тыс. меняли, цены жуткие, конечно((