Войти
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Москва

цвет диванчика

Мама двоих (13 лет, 11 лет), планирую беременность Москва
жуткий диван  big_smiles_280.gif
0
22.05.2015
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва
почему? неудобный?
0
22.05.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет), планирую беременность Москва
 привет из прошлого 
жуткий дизайн
неудобный
дешевый дермантин
бееее(((((
0
22.05.2015
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва
я хочу в ткани — флок, теперь буду думать, просто этот единственный подходит, тк кухня всего 9кв м, все остальные, что видела, очень большие
0
22.05.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва
Судя по описанию вам там не хватает ярких пятен, а то все светло-бело-серое-беленое. С сиреневыми стенами может здорово сочетаться цвет сочной зеленой травы. Может рассмотреть такого цвет диванчик ?
0
22.05.2015
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва
да, цветов маловато((( серо-белое разбавилось цветом стен, но сиреневый диван не хочу, вернее цвет обивки в таком колоре — вырви глаз или совсем бледность. про зеленый даже не думала, хотя очень люблю этот цвет. Спасибо!!!
0
22.05.2015
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Железнодорожный

Уж нас такой.кухня бело черная, я брала диван белый низ черный и подушки на нем черные с одной стороны с другой белые.. Смотрится очень круто!!! Разбавьте подушками либо под цвет стен либо столешницы))))

0
22.05.2015
Мама мальчика (9 лет) Москва

ДД. Покажите вашу кухню, так как по цветам очень похоже на то, что я планирую в своей кухне) спс

0
22.05.2015
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва
здесь фотки не могу вставить((( пришлите в личку телефон, по вайберу или ватсапу скину
0
22.05.2015
Санкт-Петербург
мы когда квартиру нашу покупали, у прежних хозяев был такой диван, кухня красно — серая, пол и стены серые, и диван был в этой цветовой гамме — смотрелся очень круто!!!! может вот так  и сиреневые подушки?28f62c99e3a6e38d776690a74c4cb62e.jpg
0
22.05.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Красногорск
Я немного не по теме-где такой диван планируете покупать/заказывать?
0
22.05.2015
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва
фирма комфортлайн, вернее у их посредника
0
22.05.2015
Мама двоих (19 лет, 7 лет) Санкт-Петербург
Этот диван — ерунда полная, поверьте мне как человеку работающему в мебельном бизнесе. Труба лопает, шатается, шлейки от подушек рвется- ищите диван с цельной спинкой
0
23.05.2015
Мама мальчика (9 лет) Подольск

в Питере сидения в вагонах метро такой расцветки)

0
22.05.2015
люстра на кухню Милые штучки для дома

Похожие записи