Добрый день. Сегодня в садовом магазинчике увидела такую красоту и купила для себя и сверкови. А ниже аксессуар для ванны, тоже интересный. А в поиске декоративных штучек для дома я в поиске постоянно



Добрый день. Сегодня в садовом магазинчике увидела такую красоту и купила для себя и сверкови. А ниже аксессуар для ванны, тоже интересный. А в поиске декоративных штучек для дома я в поиске постоянно



на икеевские похожи) красивенькие)
Очень красивенькие, я с ними домой спотыкаясь бежала чтобы на окошки поставить. У меня семь окон и почти все пустые, так как год назад переехали, а цветами еще не богата
Наташ, они очень красивые, но крайне не удобные для живых цветов. У меня антуриум в таком. Использую как кашпо, сам цветок в пластиковом горшочке. Поливать крайне неудобно. Земля должна быть ниже кружевного края на см примерно, иначе вся вода будет выливаться из кружевных дырочек. Покупала и в фикпрайсе пластиковые (точно такие как у тебя) и в Икее — металлические
Спасибо за совет. У меня уже давно посажены два цветочка в горшочки, а горшочки идеально подошли в это кашпо. Но все равно они такие милые)))
фикс прайс рулит) там все есть по 45 кажется)
да в наличии, спец заходила
В магазине цветов, но в фикс прайс тоже есть
Красота-красота! Ванночку такую тоже себе присматриваю)))Дн.А где ванночку такую купили,Неподскажете?
Добрый день. Купила в обычном хоз.магазине.