Войти
Мама двоих (5 лет, 1 год) Нижний Новгород

Милые штучки для дома

Москва
Под такую красоту подставу для цветов своими руками сделать можно, вот тут — https://www.westwing.ru/podstavka-dlya-tsvetov-svoimi-rukami/ как раз классные идеи есть.
0
24.05.2015
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Нижний Новгород

спасибо, но у меня по ссылке не мк выдает

0
26.05.2015
Москва
А вы колесико мышки прокрутите, сразу товары показаны, наверное для тех у кого руками ничего не вышло))))
0
31.05.2015
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Ногинск

на икеевские похожи) красивенькие)

0
23.05.2015
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Нижний Новгород

Очень красивенькие, я с ними домой спотыкаясь бежала чтобы на окошки поставить. У меня семь окон и почти все пустые, так как год назад переехали, а цветами еще не богата 

0
23.05.2015
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Ногинск

Ну вот теперь заставишь все окна!))))))

0
23.05.2015
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Нижний Новгород
Я не особый любитель цветов но по паре штучек на окна можно.
0
25.05.2015
Москва
Очень миленькие Интерьерные зеркала с элементами Swarovski фирмы BONESSI
50588093ce51cb3556b291863d1ca15c.jpg e0cc7ed1ed27c10c514436e87177e2a4.jpg 13807fa6efbc3b3fdca446865df9b3ed.jpg
0
08.07.2015
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Йошкар-Ола

Наташ, они очень красивые, но крайне не удобные для живых цветов. У меня антуриум в таком. Использую как кашпо, сам цветок в пластиковом горшочке. Поливать крайне неудобно. Земля должна быть ниже кружевного края на см примерно, иначе вся вода будет выливаться из кружевных дырочек. Покупала и в фикпрайсе пластиковые (точно такие как у тебя) и в Икее — металлические

0
23.05.2015
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Нижний Новгород

Спасибо за совет. У меня уже давно посажены два цветочка в горшочки, а горшочки идеально подошли в это кашпо. Но все равно они такие милые)))

0
23.05.2015
Санкт-Петербург
Точно такие в фикс-прайсе брала, у нас зелененькие;)
0
23.05.2015
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Нижний Новгород

Вы по какой цене брали?

0
23.05.2015
Санкт-Петербург
Тогда по 39р, сейчас они вроде по 43 продают;)
0
23.05.2015
Москва
В икее только белые видела, очень здорово, а где покупали?
0
23.05.2015
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Нижний Новгород
Я тоже в Икее белые видела, а эти брала в садовом магазинчике, уж они заказывали не знаю. Вот и хапнула, пока были
0
23.05.2015
Москва
Красиво))))
0
23.05.2015
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Москва

А где брали?)

0
25.05.2015
Мама девочки (21 год) Москва

фикс прайс рулит) там все есть по 45 кажется)

0
25.05.2015
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Нижний Новгород

да в наличии, спец заходила

0
26.05.2015
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Нижний Новгород

В магазине цветов, но в фикс прайс тоже есть

0
26.05.2015
Мама двоих (7 лет, 5 лет)
in_love.gif Красота-красота! Ванночку такую тоже себе присматриваю)))
0
23.05.2015
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Нижний Новгород
Ванночка очень удобная. Я решила проблему постоянной воды на краю раковины, которая всегда после обычного мыла в мыльнице была. И красиво согласна с вами
0
25.05.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Дн.А где ванночку такую купили,Неподскажете?

0
01.08.2015
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Нижний Новгород

Добрый день. Купила в обычном хоз.магазине. 

0
02.08.2015
Мама девочки (14 лет) Щелково
я такие беленькие в фикс-прайсе брала по 40 руб)
0
23.05.2015
Мама девочки (13 лет) Москва
А они пластмассовые или металлические?
0
23.05.2015
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Нижний Новгород
Пластмассовые
0
25.05.2015
Москва
в фикс-прайсе такие видела
0
23.05.2015
цвет диванчика Если у вас есть лишний угол... Или просто часики ;-)

Похожие записи